• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Охрану пешеходных зон столицы доверят частным предприятиям

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.09.2013, 12:52
Гость: Авас

А у вас законодательная база под действия "вооруженных огнестрельным оружием охранников", да ещё с "группами быстрого реагирования". Москва! Ау! Какие ЧОПы на улицах огромного города? Вам мало, что иногда из города в город приезжают подразделения "федеральной" полиции и выясняют отношения с конкретными лицами и организациями. Вы хотите, чтобы охранники с Третьяковског проезда имели возможность выяснять с оружием "непонятки" с камергерскими? Сколько денег уходи в разные олигархические или семейные "дружины"? Кто-нибудь подсчитал? Урезая деньги в общественные органы охраны порядка (извините)полицию власть сама лишает себя власти. Если уже отдельные жилищные комплексы запрещают проход граждан через свои дворы, а муницыпальные власти разводят руками "мы ничего сделать не можем", то что вы получите от 5 постов с мобильными бригадами? Шлагбаумы и кассы (в том или ином виде) на входе и выходе и порядок как на зоне. (хотя жизнь говорит, что и там всё не так, как написано в руководящих документах.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.