Не страна, а проходной двор! Совершенно непонятно почему так нянчатся с нелегалами? Нелегал, он и есть -нелегал! По сути, человек не имеющий права быть на территории РФ. Однако, у нас все строго наоборот.
Видимо, скоро русским нужно будет отстаивать свое право на проживание на своей Родине. Власти упорно двигают народ в этом направлении.
одна видимость работы, результат чистки, во всяком случае в мск, их не меньше, а ещё больше стало. У полиции план по количеству их задержаний в день. У коренного населения, надеюсь меня поддержат присутствующий, иной план - депортация 15-20млн.
У нас в стране как? Хочешь побороть что-то, борись с теми, кто с этим что-то борется! Что полиция, что пгавозащитники, что ФМС - это рассадник всех этих многочисленных мигрантов. Запретите полицаем брать с мигрантов деньги и через два-три месяца их количество вас приятно удивит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.