Что сказать!? Американцы тоже долго радовались взрывам в Москве, в Буйнакске. А потом наступило 11 сентября.
Вот приютила Украина этих то боевиков.Он не первый и непоследний.И сколько боевиков уже там легли на дно-ждут приказа.Алаакбар они хотят по всему свету устроить.Сирия-тренировочный полигон только.С Украиной эти воины разделаются быстрее,чем с Сирией.
Пора чистить рынки и прижимать жестко чужую ауру...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.