• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Единоросс Исаев возложил вину за авиадебош на своего пьяного помощника

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.10.2013, 15:28
Гость: Сергей Стецько

Жаль депутата и помощника тоже. Хорошие люди... А пассажиры-то какие злые! И без стержня! Сами выбрали , а потом хлопают вдогонку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 14:04
Гость: Партеец

Ну, какие "откоряки" можно лепить!??? Ты, депутат, слуга народа, скромность - первое достоинство. Сел и читай думские творения, речи готовь, о народе думай! Так нет, права качать надо! Свою"Я" выставить! Вон из нашей партии. Вот такие позорят партию и лоббируют законы о серьёзном наказании авиадебоширов!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:42
Гость: Таки есть...

Хоть Россия и не Индия..Все таки у нее есть священные коровы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:33
Гость: Суверенный демократ

Я бы еще проверил связи этого помощника с Макфолом. А то может оказаться, что в партию внедрился агент Госдепа, для подрыва престижа власти.
Сильно на это похоже. Госдеп не скупится ни на какие провокации, чтоб дискредитировать нашу элиту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:32
Гость: Отец

Речь идет об очередном подвиге депутата, которого никто из избирателей никогда и нигде не выбирал. Такой уж избирательный закон написали террористы, расстрелявшие советскую власть в 1993 году.
В отличии от советских времен, когда прежде чем попасть кандидатом на выдвижение в депутаты, надо было предварительно отличится на трудовом фронте и вести подобающий человеку моральный образ жизни.
В нынешие либеральные времена наоборот, и речи не может идти чтобы стать политиком, если ты прежде не засветится в качестве фигуранта какого-нибудь уголовного дела, или не был участником какого-нибудь аморального скандала. Это касается и занятия высших государственных должностей. Нынешняя власть, вышедшая из государственного терроризма октября 1993 года, почти целиком состоит из подобных Исаевых, абсолютно не имеющих моральных тормозов.
Стране, необходимо срочно избавится от таких моральных уродов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:23
Гость: зритель

В чем Исаеву помогал бухой помощник?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:43
Гость: зрителю..

Бутылку держал..В готовности..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 13:05
Гость: слесарь Полесов

Возомнивший о себе хам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 12:58
Гость: Беня

Личность Исаева мне лично мало симпатична, как и его бывшего шефа от так называемых НПР, но пока всё это похоже на сведение счётов Паши Гусева , а съёмка ни о чём не говорит, хотя и допускаю, что вёл он себя по хамски!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 12:15
Гость: ал

Все это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Деградация власти видна всем. Надо не объяснения брать, а объявлять пока не поздно о самороспуске.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 12:13
Гость: Охреневший

Для депутастов действуют дисконтные скидки на ответственность за дебоширство! А простого "пацана" ждет уголовное преследование - у него же нет дисконта!?!?!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:56
Гость: алекс

типичная морда-лица...в двух экзомплярах...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:53
Гость: Умилительно

.....В результате инцидента помощника депутата оштрафовали на 100 рублей......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:52
Гость: ВВ

И что в этой ситуации такого особенного?
Исаев же из клана "неприкасаемых"! На них не распространяются требования Закона. Они в России, как дипломаты за рубежом.
Летаю много и часто (такая работа) и видел много подобных ситуаций.
И знаю точно, что никакого наказания "неприкасаемые" не несут! НИКОГДА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:46
Гость: suk5678

задержка рейса++НЕ АВТОБУСА!!+ простому гражданину обошлась бы дороговато==а тут видать -как с гуся вода=====бла-бла и "тишина"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:41
Гость: Я

"Каков поп, таков и приход" ( руммкая народная пословица). Каков депутатат, таков и помощник, какова партия, таков и депутат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:37
Гость: БориС

Приехал выступать в СПбГУ, вот и довыступался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2013, 11:26
Гость: аяяяй

во как. Уволил с какой формулировкой? Что по этому поводу думает ГД? Какие меры примет к дебоширу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.