покаялся, из партии не вышел, депутатский мандат не сдал.
Но ведь это произошло только после улюлюкания в интернете! После разоблачений еще какое-то время исаев все сваливал на своего заместителя!
Так он делает лыжи с должности в партии,что бы не уйти с думы.Не дурак или посоветовали? Такие с хлебного места только вперёд ногами, а народ(или как он выразился"мелкие твари")ему по барабану.
Правильно написал Андрей Исаев на своей страничке: "Расслабьтесь, мелкие твари, вы нам не интересны!" Это относится ко всем вам. Всем понятно? Ну?
И кто теперь шалашовок в Думе защищать будет?
ВОПРОС--А "ГДЕ" ОНО ТЕПЕРЬ "ВСПЛЫВЕТ"-?? и что со вчерашней речью?
не мог смотреть новости когда его показывали!!!пустозвон и лакеровщик!
Туда тебе и дорога с такой разожравшейся рожей, "защитник трудящихся".
Проводим аплодисментами.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |