Никто из Кавказцев вам, самозванным русским не ответил, не протестовал за всевозможные оскорбления. Или интернетом не пользуются или отвечают вам поножовщиной и терактами?
Кто же тогда по вашему исконные русские, если все русские здесь самозваные? До революции рубежи России охраняли казачьи войска, т.е. вооруженные формирования постоянной боевой готовности. Оружие было в каждом доме и для защиты интересов станицы применялось немедленно. Кавказцы в те времена тысячу раз бы подумали, прежде чем лезть не на свою территорию и чинить беспредел, как это случается сегодня. Такое было просто немыслимо, шашками бы располосовали мгновенно. Это сейчас до поры до времени русских превратили в угнетенную биомассу, лишив права голоса в своем государстве.
Многим азиатам телефонный справочник кажется жутким оскорблением. После которого надо бегать по улицам с ножом и взрывчаткой.
С.Хантингтон назвал это - столкновением цивилизаций.
а кто хочет
Нас обзывают россиянами, в этом слове слышится что-то нехорошее (может быть холопское или быдлячье и очень прАтивное). Кто такие россияне - это граждане россиянии, а в России должны жить российцы - хотя усилия ежедневного кодирования народа из зомбоящика дали свои результаты и теперь многие считают, что россиянин благозвучнее чем россиец, НО спросим: "Кто такие америкяне,индияне,кубаяне,германияне? и сразу слуховое извращение станет понятным - более правильно будет звучать: американцы, индийцы, кубинцы, германцы. А ведь многим уже слово российцы режет уши. Но стоит к нему несколько попривыкнуть и всё встанет на свои места - российцы звучит более важно и гордо, а россияне - это вообще непонятно кто такие.
Тогда уж по аналогии - россиянцы...) Мы Руские, бывшие Русы и Росы, наши предки Славяне и Финоугорские народы, которые являются прямыми потомками Славяно-Ариев, людей СветоРасы.
Главная угроза будущему России и нашему народу исходит не от кавказцев и азиатов, а прежде всего от сегодняшних чудовищных планов Кремлевских русофобов и оголтелых либерастов, от их абсолютно антинациональной и антирусской политики, от умопомрачительных масштабов воровства в обществе, от тотальной коррупции во власти.
\\\\\\\\\\\\\\\\
Без смены прогнившего либерального режима ничего не изменится.
Сегодняшняя русофобия исходит прежде всего от Путинской либеральной власти. И Путин и Медведев ставленники антирусских сил.
Вся недежда на полную смену аппарата на верху и на местах.
-цари собирали земли строили империю ,насобирали туда порой враждебные друг другу народы но вырастить верноподданый народ так и не удалось -чуть ослабло самодержавие так и разбежались по национальным квартирам,большевики вновь собрали империю и стали выводить -советского человека - не получилось опять разбежались по квартирам,а для русских своей квартиры так и не создали -вывод не надо было землицы собирать да инородцев присоеденять.
Мы все русские люди должны сегодня ясно представлять, что на наших глазах снова как в 1917 происходит величайшая катастрофа русской нации. Давайте перестанем врать хотя бы самим себе и посмотрим правде в глаза. Колоссальные материальные ресурсы антирусского лобби либерастов и подконтрольые им ТВ и СМИ в сегодняшней РФ по сути направлены на решение антинациональных задач:
\\\\\\\\
1. Изменить национальный состав населения РФ и создать численный перевес инородцев таким образом, чтобы в итоговом столкновении русские проиграли. Вот почему через подконтрольные ТВ и СМИ назойливо и методично, словно заклинание, повторяют они на разные голоса диферамбы про многонациональность и толерантность.
\\\\\\\\
2. Зазывать в страну полчища неграмотных гастарбайтеров, пугать и стращать народ националистами и патриотами, проповедовать ложные сатанистские ценности, долдонить про сталинизм, затягивать, отводить глаза, забалтывать и замыливать для русских суть процессов происходящих в стране и до поры до времени скрывать конечную цель либерастов с тем, чтобы успеть решить задачу численного перевеса до того, как русские начнут всерьез задумываться и понимать что присходит.
\\\\\\\\\
Кремлевские русофобы понимают что русский народ единственная сила которая может помешать ихним чудовищным планам дальнейшего грабежа национальных ресурсов страны. Вот почему они так с остервенением борются против русских национал-патриотов, боятся роста самосознания русского народа. Для них это смерти подобно.
Всё говоришь правильно, Велеслав,но надо реально что-то делать. Мы уже давно убеждаем друг-друга в существовании русофобии, идущей из Кремля,в засилье агрессивных инородцев, но вот как с этим змеем бороться, пока не ясно, плана нет, как нет и настоящего русского вождя - и не надо стесняться этого слова. Вот над чем сейчас стоит думать, чтобы начать спасать нашу Русь-матушку!
Еврейский апостол-Андрей первозванный вещает нам про Русь-матушку. Все проблемы ваши от этого посыла, не ваша Русь, избавьтесь от чужого и будет вам счастье
Чего тут думать - отнять и разделить.
Кстати, Андрей Первозванный был евреем, а никак не русским. И иудеем по рождению.
От общего интеллектуального застоя вы, ребята, со своим язычеством и диким непониманием природы христианства совсем ошалели, не имеете понимания, что русский - значит православный. Да к тому же стали крупными специалистами по национальному вопросу в духе Адольфа Алоизовича. Всё это результат того, что когда-то ваши тёмные деды понацепили красные тряпки и повыбили дворян и приличных образованных русских людей, у которых такой разрухи в головах, как у вас, и в помине не было. Вера в идолов прошла безвозвратно, русский народ стал крестьянским (посмотрите значение этого слова, если не знаете), возвращаться к дохристианскому, языческому периоду - значит, деградировать, что с вами уже и произошло. А Андрей Первозванный крестил Русь, да будет вам известно, и не как иудей, а как христианин!
Как интересно тут некоторые связывают русские корни с христьянством! Не ушто забыли свою русскую культуру, религию, обряды коим более 40000 лет? Только через славянскую культуру, религию, обычаи и историю возможно возрождение славянского- русского народа. Объединение с братскими славянскими народами украинцами, белорусами, как ни странно немцами, чехами, югославовами, поляками русскому народу не навредит. В единении сила. Кроме того славянин -это не ругательство, а принадлежность к Великой Де Арии!И наверное тут некоторые правы русский народ вправе иметь свою республику на территории РФ.
Славянин-это действительно не ругательство. Только ни малейшего отношения к арийцам они никогда не имели. Именно потому фашисты воспринимали славян как низший народ, народ рабов .
Грядет действительно русская революция
Ставропольский край- это русская территория, казаческая.
Это не чья-нибудь автономия или этнический округ. Так что вот не надо, то, что географически относится к Кавказу называть кавказом.
Кавказ - это сокращение от "Кавказских гор". По памяти, горами, вообще, называются возвышения более 650 метров над уровнем моря.
Думаю, Ставрополье пытаются привязать к Кавказским горам злонамеренно. И это должно получать отпор.
Кавказ, груда кавказских камней - одно.
Ставропольская русская республика - другое.
Хе-не хотят быть Кавказом?!А придётся!
Да, да, да, да!!!!!
Выход Ставрополя из СКФО обрадовал бы население нашего края. Только вряд ли это будет.... Чего только КавМинВоды тут стоят..... Полностью нерусские города уже...
Да, после прихода к власти в РФ правительства народного доверия - думаю, должны быть пересмотрены результаты приобретения жилья, производств и с.х. земель, начиная с 1991 года.
Этнобандитизм и сопутствующие гадости должны быть искоренены на Ставрополье. Иначе житья не будет.
Национальный состав Ставропольского края:
Русские 81,60%
Армяне 5,46%
Украинцы1,68%
Даргинцы1,47%
Греки 1,25%
Ногайцы 0,76%
Цыгане 0,70%
Русских в Ставрополье-подавляющее большинство.О каких славянах вообще речь?!Федерацию по большевистски-пора упразднить.Страну переименовать в Великорусию;а народ назвать по прежнему-великорусами.Сепаратистов уничтожать без суда и следствия,как бешеных собак.Только так!
В России идет намеренный геноцид и дискреминация русских и не только со стороны незванных гостей, что много хуже со стороны власти и правительства. Русских намеренно пытаются разбавить другими народами, не дают им сплотится и объеденится для отстаивания своих прав, любое русское объеденение сразу начинают травить и обвинять в фашизме. В России властью развернута агалтелая анти русская компания. То что пытаются навязать России на примере штатов мультикультуризм абсолютно неприемлемо. А кто такие американцы? Это белые переселенцы из европы, приехавшие 200 лет назад, которые жестоко перебили миллионы месных индейцев, захватили их земли и установили свою власть, а затем для обслуги и тяжелых работ привезли негров из африки и сделали их рабами, гордые индейцы отказывались работать на окупантов предпочитая смерть. И теперь они еще о каком то мульткультуризме чирикуют. В отличии от них русские в России это коренной народ который постоянно здесь проживает тысячелетиями и поэтому имеет полное право устанавливать свои законы и порядки и заставить пришлых их соблюдать.
в школе учился?или так, курил,болел...
"русские в России это коренной народ который постоянно здесь проживает тысячелетиями и поэтому имеет полное право устанавливать свои законы и порядки и заставить пришлых их соблюдать"
Порядки обычно устанавливают более умные, более сильные тоже, иногда более смелые, случается даже что более красивые. А русичи что, раньше всех в эти болота забрели и место загадили? Тысячи лет может здесь живут, но как была грязища, дикость и разруха, так все и осталось, фотки в гугле не дадут соврать. Даже географические названия сплошь чужие, буквы чужие, религия чужая, даже телешоу и сериалы с американских скопированы. В Санкт-Петербурге дворцов для немецкой знати итальянские гастеры когда-то отстроили, было дело, вот и весь след от этих русичей. Чем они "тысячи лет" занимались?
Историей Руси поинтересуйся. Только не того бреда, что в учебниках пишут, Пот-ап.
Потапка,а тебя жаба душит?Душит,что эти "грязные,неумехи русичи" за всего 1000 лет создали величайшую Империю от Варщавы в Польше,до Форта Росса в Калифорнии!Вон "чистые умелые" грузины аж 3 000 лет сидят в маленьком горном ущелье,переодически "теряя девственность"от разных Хозяев!
"Потапов" душит злоба господа Форумчане от того ,что именно русские создали великую литературу,балет,искусство,зодчество,живопись,науку,технологии и т.д.Их корёжит от мысли,что именно "Спутник" останется в истории как первый запушенный в космос людьми аппарат!Что имя Гагарин будут читать в учебниках и через 1000 лет,тогда как их самостийные,незалежные "древнии" недогос-ва и народы канут бесследно в пучинах времени,в лучшем случае упоминаясь как курьёз!
Вот почему "Потапы" так брызжут ядом и их колбасит при одном имени-РУССКИЙ НАРОД!!!
Все Мы народы той Великой Державы шли плечом к плечу от свершения к свершению с русским народом!И только сейчас,когда на гранты развелись "Потапы" и залили своим ядом все СМИ Мы все в месте оказались "у разбитого либерастического корыта"!
Но я верю,что Морок спадёт,народ воспрянет от наркотического сна и выметя "Потапов" поганой метлой,снова двинется к звёздам,в Будущее!Поэтому и повторяю мудрые слова Великого Иосифа Вессарионовича;"Я не русский,но я человек русской культуры!" и "Я хочу поднять этот главный тост,за Великий русский народ!"(С)
Прекрасно сказано!За все слова подпишусь!
Бандеры всегда были крепостными холопами польских и немецких панов!Такими и остались!Вот ядом и исходят.По батогам панским скучают бедняги.
Потапушко-отдай Львов полякам!
+100500
Прекрасный комментарий! Полностью Вас поддерживаю!
Пора принять седативные средства...якобы потап
Хе хе, эко тебя жаба задушила, это ты так завидуешь? Именно людьми с умным выражением лиц, наделенных государевыми полномочиями делаются величайшие глупости в государствах. От дураков меньше вреда.
Бандеровское мурло завыло.
Так разве что детвора в песочнице перебранивается, по сути возразить совсем что-ли нечего, коты-чебуреки?
Бандеровский недобиток,прочитай воспоминания твоего земляка: Майор дивизии СС «Галичина» Евгений Побегущий: «Немцы разрешали нам ночевать только в хлевах!»
Как там такого "харного хлопца"как Потап расстреляли "отцы-командиры" за съеденный с голода в отступлении "неприкосновенный запас" из ранца!
Случаем не твой предок был?А?
Ты читай не ленись,пригодится в Бундесвере деньщиком у Фона какого нибудь выслуживать лычки!
Всякая,даже ничтожная мысль, о расчленении России,должна выжигаться каленым железом!
В порядке просвещения. С напоминанием об европейских идеалах. Из Всеобщей Декларации Прав Человека:
Статья 19.
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Россия = Российская Федерация. Она уже по определению федерации расчлененная, "Союз равных, требующий всеобщего согласия"(ВИЛ). Но идея выжигать железом за неправильные мысли вызывает уважение, мощный креативный интеллект за этой идеей проглядывается! А выжигать, как обычно, будут кавказцы, народ горячий и инициативный, в руководстве и в полиции широко представленный, вот они судя по раскладу, и навыжигают Россию, как Вам о том мечтается. А что, "прибалтов" обещали выжигателем не трогать? Ну тогда: c уважением, Потаптос.
"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.."
Возможно что в Ставрополье и начнется настоящее возрождение России русских.
Надоели полит.мантры о многонациональности, что по сути являются уздой для терпил..
Дружить можно и селами-городами-округами-республиками..,
ежели на то будет воля Их населения.
А нужность пром.экономических связей промеж субъектами.. будет определятся целесообразностью, а не полит.хотелками.
Нонче в РФ вновь создается стремная ситуация, что может решится
в пользу русов и пр. нормального люда, но опять таки в духе Интернационала:
"..Наш разум - кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто - мы станем всем!.."
* Николай 2 и та Дума про...ли Россию, но в 17 г. нашлись Вожди-лидеры, что собрали-построили СССР с социальным лицом и возможностями для всех, пусть и через многие жертвы..
* В 21 в., в той же, вновь разрушенной стране, но уже без братоубийственной Смуты возможно собирание-созидание новой социальной России с возможностям для всех, но на принципе желаний-стремления народного большинства, а не хотелок бабло.шизо.тусовок.
Дело за «малым» -стоящим лидером и центром притяжения..
И Ставропольская русская республика -прецедент, показатель того что «ветер..» крепчает и от «искры..» может возгореться пламя,
т.е. «буря и пожар» лишь вопрос времени.
А умница-лицедей ВВЖ своей чуйкой уж ловит и первые гром.раскаты.
Ставрополье не хочет быть ПОД Кавказом. ... И вся остальная Россия (страна русских) не хочет быть ни ПОД Хазарским каганатом, ни ПОД Ордой, ни под кем-то ещё...
Мысль кстати прекрасная и конституционная. Нужно просто назвать все области Русскими республиками - и, вуаля, статусы уравняются. Шутка. Но есть и более простой способ. Ликвидировать то, что имеем на референдуме. Образовать новое государство - Русь. И никаких республик, краёв и пр. недемократично слепленых образований.
Правильно,только "Великая Русь" и никак иначе! Русь в которой все коренные Народы равны друг перед другом.Нет никакого деления на республики и т.д. Одна территория для ВСЕХ!Межнациональный язык русский. Русский не враг Татарину,Чечену-как и Они не враги русскому!Единая,Мощная ДЕРЖАВА. Только так!
Юстас, проснись и выйди на улицу.
Русские и кавказцы давно уже кровные враги.
Не нужно пытаться строить рай в банке со змеями.
Чего же тогда ставропольская оккупационная администрация так боится этой идеи, Ставропольской русской республики? И вредит изо всех сил.
Думаю, оккупанты прекрасно понимают инициирующую силу этой русской идеи.
Ну, а следующий этап, Вы правы, Русское государство или Русь - как народ решит.
==отмечает Агеева. – И в случае его выхода из федерального округа возрастает риск борьбы за власть между этническими кланами в республиках, возрождения идей формирования моноэтнических государств по типу Великой Черкесии и т. п.==
Мне, как великоросу, желание чеченов и прочих кавказких народностей отделиться - бальзам на душу.
Никакой пользы от этих народностей в составе русской России давно уже нет. Раньше они нужны были, чтобы в Персию и Турцию торговлю строить или туда нападать.
А сейчас русским зачем кавказцы и Кавказ?
Надо всячески поддерживать такие устремления, отделить Кавказ и всех кавказцев выслать домой.
И перестать эти народности учить русскому языку, чтобы кавказцы не могли к нам приезжать работать и тут обосновываться.
Есть чечены, чуваши. татары, осетины и др. и у них есть республики в России, почему нет такого народа, как славянини и нет у него своей республики в составе Р.Ф. или народ русичи, чем они хуже татарина,башкира, мордвина, якута, нанайца А?
Эти все республики искусcтвенные.Созданы коммунистами ,с помощью террора против русского населения.
Власти пора понять, что интернационализм мы уже проходили. Тихая сдача русских и их земель ничего хорошего не принесёт.
Конфликт не минуем!
Следует максимально отстоять интересы своего народа и прекратить самолюбование.
Вы братец народ свой губите.
Вот так каждый со своими амбициями губит хорошее дело. Небось кавказцы не делятся по группам, а собираются в один мощный кулак. А мы все ищем провокаторов, "руку власти", доищемся, побьют поодиночке, а может, так задумано? И украинцы тоже славяне, мы одним народом всегда были и были сильны. Теперь нас могут делить на хохлов и кацапов, прокремлёвских и всякоразных, чтобы ослабить. На Украине - крымские татары - и может случиться так, что они объединятся с нашими кавказцами, не глядя - кто есть кто, мы тогда что будем делать ? Сейчас не важно, кто что декларирует. Важно, что мы - НОСИТЕЛИ ВЕЛИКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ, кто бы что ни говорил. И нас истребляют именно поэтому, вспомните Бжезинского : "У Америки после распада СССР остался один враг - РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ"! Это что - для красного словца? Даже если кто считает себя хоть атеистом, его предки -православные - оставили ему свой код, искру Божью, и её никуда не денешь.Как раньше всех советских считали русскими, так сейчас - всех русских считают православными, и так оно и есть. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
Престранен довод Е.Агеевой о борьбе, через участие Ставрополья в СКФО - с адыгско-черкесским ваххабитским экстремистским подпольем.
С ваххабитским и черкесским экстремизмом должны бороться конкретные силовые структуры: ФСБ, прокуратура, полицаи.
Е.Агеева некомпетентна и много врёт. Нехорошо.
Когда вас будут резать, как барана, вот тогда и расскажете "конкретным силовым структурам: ФСБ, прокуратуре, полицаям." что и как они должны делать. Вот только они вам ничего не должны...
Т.е. Вы полагаете, что на Ставрополье: ФСБ, прокуратура и полицаи не выполняют свои прямые обязанности? Но ведь это серьёзнейшее государственное преступление!
Пожалуйста, ударьте во все колокола. Вы такой решительный и знающий человек, судя по комментарию.
на Ставрополье: ФСБ, прокуратура и полицаи не выполняют свои прямые обязанности?"--- ну о чем вы? вспомните октябрь 1993 года. тогда все эти "охранители" разве встали на сторону Закона ( Парламента)? Нет, конечно- все по-учавстовали в предательстве интересов государства, тогда еще народного, а теперь у них только одна обязанность- беречь эту власть, которая им разрешает все и не спрашивает с них ничего. То ли провокатор, то ли наивен....
У Вас плохо с чувством юмора. Не поняли иронии. Надо работать над собой, товарищ.
Дело в том, что у рыночников-ФСБ, -прокуратуры -полицаев одна цель - власть и деньги, а у народа населяющего Россию, в частности русского, цель другая - жить по своему укладу в здравии и целостности, не подвергаться насилию, грабежам и убийствам. Тем более все эти структуры не только коррупированы (вы возражаете?), но и зомбированы политической системой (которая кстати далеко не всех устраивает).
Неужели надо объяснять, что цели у вороватых чинуш и их холуев отличаются от целей народа?
Никаким боком бандерьё не должно участвовать в жизни Северного Кавказа - они тогда не одного нашего парня отправили с Чеченской войны в гробу. Да и само название, "съезд славян", предполагает изначальную разнородность - русских, украинцев, белоруссов, болгар, казаков, иногородних... - что несёт дробление общей силы и столкновение разрозненных устремлений. А цель-то другая - сплотить в один кулак, который наведёт Русский порядок на Ставрополье. Поэтому должно быть только Русское стремление - основополагающее, ведущее и утверждающее. Немного о себе - по линии матери, предки с малороссийской фамилией выехали на Кубань из Полтавщины ещё в 1880 годах, сейчас снова живём на Украине. Мы были всегда Русскими и мы ими будем. Хотя знаю, что из материнской родни, ныне живущей на Кубани, отставной полковник СА считает себя украинцем и живёт с трезубом в голове - ну, в семье не без урода. Теперь о Русском народном собрании и о Ставропольской русской республике - это та же песня разъединения, как и первая - славянская. А далее что - греки свою республику образуют, украинцы, кто бы сомневался, - свою... И пошло-поехало по хуторам и весям с национальным колоритом. Нет - это путь в никуда. Есть Русское народное собрание - оно и должно нести объединяющую, организующую и мобилизующую роль всех Русских, одно казачество чего стоит, и к ним примкнувшим в пределах Отечества и Русской Земли.
Ваши форумы обязательно притягивают разумных,какая бы тема не была,ПОЧИТАТЬ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО
"изначальную разнородность - русских, украинцев, белоруссов, болгар, казаков, иногородних... - что несёт дробление общей силы и столкновение разрозненных устремлений."
обкурился что ли? оно и понятно... через днепр да не раз... славяне объединица хотят, а этот провокатор объединение дроблением называет. желаю после следующего косяка не долететь до противоположного берега.
Просвещение - наше всё:
Национализм - любовь к своему народу и солидарность с ним.
Фашизм - комплекс идеологии, социальной и управленческой практик корпоративного государства. (Был разработан британцами в рамках подготовки стран-участниц будущей 2-мировой войны, был вброшен в 1917 году резидентом британской разведки С.Хором через агента британской разведки итальянского рабочего лидера Б.Муссолини).
Национал-социализм (германский) - радикально отличается от фашизма наличием теории расового превосходства «арийской расы».
Шовинизм и расизм – узкие доктрины превосходства по национальному и расовому признакам.
Бестолковые рассуждения Е.Агеевой показательны.
1. У ставропольской оккупационной администрации нет разумных резонов против идеи Ставропольской русской республики.
2. Противопоставление Е.Агеевой Ставрополья какой-то там "борьбе этнических кланов" - говорит о том, что в горе-республиках Кавказа имеется родоплеменной строй. На добрый толк, надо там устраивать Кавказское наместничество под управлением ген.-губернатора. Как в РИ.
Странное заявление ученой дамы Екатерины Агеевой об угрозе создания моноэтнических образований. Как-будто Чечня, Ингушетия, Татарстан и прочие "политико-административные решения" не являются сегодня де-факто моноэтническими государствами в государстве, где власть формируется исключительно по национальному признаку вопреки букве и духу Конституции РФ. Русские не только имеют право, а просто обязаны применять все доступные средства для сохранения своей идентичности, для защиты своего элементарнейшего права на выживание. Политика федеральных властей в отношении русского населения, по-прежнему составляющего оплот нации, направлена на дробление, насильственную ассимиляцию с чужаками, лишение материльной базы, снижение физического и интеллектуального потенциала. Русские регионы имеют полное право прямо называть себя русскими и формировать органы управления из своей среды, и федеральный центр обязан этому способствовать, так как принял на себя заботу в равной степени осуществлять защиту всех народов. Давно пора поставить вопрос о пропорциональном представительстве во власти в национальном разрезе, особенно во власти федерального уровня. А то создается впечатление, что у русского народа украли власть и пытаются его просто ликвидировать. Поэтому разговоры о дискриминации русских по национальному признаку не только имеют свою реальную почву, но в случае затягивания решения этой проблемы, могут перерасти в большую стихию. Русские - мирные люди. Но врага убедить может и силой.
Позорная провокация НАЦИКОВ с целью раздробления Единой Великой Многонациональной России "на десять тысяч" КАРЛИКОВЫХ "моноэтнических" государств !
8-(
.
- ПОЗОР идейной агентуре Вашингтона!
8-((
это называется как дробить Россию.
Ставрополье это русская земля. Кавказцы ее уже оккупировали.Надо поддержать наших!
С.Кавказский ФО просто идиотизм созданный для распила бюджетных денег.По понятиям современных салафитов-ваххабитов все христианские земли и не только христианские являются территорией войны.Так не проще ли этих ваххабов отделить,уничтожить как нечисть и потом снова присоединить тех кто хочет мирно жить.Это чисто по-ленински нужно разъединиться,чтобы потом объединиться.Ну а ваххабы к тому времени уже будут гнить в безъимянных могилках и Хлопоша в том числе.
Вы предлагаете разумный вариант. Сейчас необходимо размышлять и предлагать варианты действий.
Когда удачно стекутся обстоятельства - надо будет иметь начальный пакет идей и предложений наготове.
Спасибо.
Ставрополье не хочет быть Кавказом))))
Москва тоже устала от абреков и кунаков
Полагаю, все русские города устали от абреков и их кунаков.
Уже в мой родной заполярный городок припёрлись армяне со своим торгово-развлекательным центром. Не сидится армянам в Армении, не любят армяне свою родину.
Наш ГМК кое-как работает, значит карманы русских жителей не пустые. Тут и кавказские торгово-развлекательные спецы подоспели. Теперь драки и поножовщина. Развлекаются этнопреступники. Всё как всегда.
Это точно
Никакие республики собранием трех-четырех сотен националистов не провозглашаются. Как и выход из федеральных округов. Смешное пыхтение нациков.
иди, почисть сапоги дяде сэму
Вернёмся к этому разговору года через два-три.
Идея создать Ставропольскую русскую республику по-прежнему остается на повестке дня)))
Хорошая идея
Согласен, Ставропольская русская республика - отличная идея, на мой взгляд!
Давно пора выравнивать статусы территориально-административных образований РФ. Начиная с названий и заканчивая правами и обязанностями.
Для этого надо просто упразднить,выдуманные Лениным,республики на русской земле.В 73 субъектах РФ из 83-русские самый большой этнос.
План д.б. реальным. И выполняться шаг за шагом.
На Ставрополье невыносимая жизнь из-за кавказского этнобандитизма. Потому там разумно сегодня провозглашение Ставропольской русской республики и дальнейшее движение к внутреннему порядку. Тем более, что сложилась инициативная русская партия, слава Богу.
Русское государство - более общая и отдалённая цель.
Предварительно выгнав со всех властных постов взяточников и трусов.
я-русский, уехавший из киргизии на свою историческую родину. куда же уезжать русским,которых азиато-закавказские мигранты выдавливают из рф?пора бы уже создавать русское государство, а то придется всем становиться мусульманами- ясно,что уже создался "исламский интернационал",который создает "новый мир".может для начала к названию территориальных субъектов рф добавить понятие "русско-" например: русско - омская обл., русско-оренбургская обл.,русско-ставропольская обл., русско- краснодарский край и т.д.
Необходимость построения Русского государства становится ясной уже множеству русских людей. Но начало пути может быть разным.
Возможно, проработка варианта Ставропольской русской республики будет достаточным делом для всплеска настроений и событий. Возможно, придётся ещй несколько южных областей РФ трансформировать в русские республики.
На нужно делать первый реальный шаг.
Ставропольская русская республика!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.