10:24 14.11.2013

Рогозин призвал ужесточить пограничный контроль

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.11.2013, 20:10
Гость: Р

Толку что гнать ФМС, они сам подчиняются тем кто сидит наверху, а те с этих же нелегалов и получают барыши, так что с верхушки нужно начинать.

14.11.2013, 15:58
Гость: Икром

Да, пусть сделают усиленный режим. Лично я за на все 100%. Потому что я имею профессию, знаю язык, уважаю культуру этого государства. Но!!! В тени некоторых действительно неспособных людей приехавших от нас я действительно не могу пользоваться своим заслуженным авторитетом. Если может работать пусть приезжают через все виды комиссий. Но по поводу Мед-страховок. Это дело гиблое. Работодателям это не нужно а чтоб приезжий человек этот полюс получил не у всех ума хватает. Больницам это на руку. Вот представьте ситуацию. Ребенку три годика и у него в этом возрасте апендицит. Его оперировали и за неделю пребывания в больнице в Домодедовской больнице взяли 27 тыс.рублей. И это еще не главное. Я точно знаю что именно в этой больнице любой платеж производится через терминал. Но!!!! почему то взяли налом и не было никаких справок и чеков. Подобных примеров куча. Просто их видят и делают вид что не видят.

14.11.2013, 14:02
Гость: serg

ФМС надо обязать обосновывать въезд КАЖДОГО мигранта.
А потом если конкретный мигрант будет пойман за любое нарушение сразу увольнять с волчьим билет сотрудника ФМС, который въезд разрешил.
Как наберется 10 человек - выгонять какого-нибудь начальника в ФМС, как 100 - гнать главу ФМС.
Тогда ФМС начнет думать про реальные потребности в мигрантах и впускать только нормальных, а не рисовать идиотские планы.

14.11.2013, 13:48
Гость: гость

Опять декорации вместо визивого режима.

14.11.2013, 13:43
Гость: Остап

Две строчки о предложении Рогозина,все остальное мнение некоего Поставнина, которого знать не знали. Теперь знаем.

14.11.2013, 13:32
Гость: Петя

Этих мер не достаточно. Нужен жесткий визовый режим со странами средней Азии и Кавказа.

14.11.2013, 13:30
Гость: 22

Раз Поставнин заявляет что в ЕС так хорошо к мигрантам относятся, так надо зделать там та же как там, он видимо забыл как из , а это Англии и Франции депортировали Румын и Болгар, а это члены ЕС, и при въезде туда надо иметь кроме визы еще 500 евро и тд.

14.11.2013, 13:25
Гость: ЮЛИЯ

Какую хрень еще придумают?????

14.11.2013, 12:52
Гость: Сергей

"Ну-ну, пусть он это пропагандирует в Израиле относительно соседей или в Канаде относительно всех..."
про Канаду не знаю, а в Израиле действительно полно (многие десятки тысяч) беженцев из Судана (суданские христиане) и из Эритреи. Говорят (мои друзья, в частности) что бывает, что воруют и пытаются насиловать. Но никто по этму поводу не истерит, т.к верят в профессионализм полиции, которая все эти проблемы худо-бедно решает. И кнессет выделил специальное финансирование на лечение беженцев от рака и ВИЧ

14.11.2013, 13:34

России не нужны азиатские и кавказские орды. своих азиатов и кавказцев будет больше чем русских

14.11.2013, 12:39
Гость: Мэри

Все должно быть в цивилизованных рамках и не за счет российского народа. При въезде в Россию обязательна медицинская проверка за счет мигрантов.

14.11.2013, 12:18
Гость: A.

«Если человеку семью надо будет кормить, то он будет просто нелегально переходить границу — и эту услугу создадут», — заявил эксперт."//
Ну-ну, пусть он это пропагандирует в Израиле относительно соседей или в Канаде относительно всех...
Карацуб с Джульбарсами России не хватает! И вообще следует охранять границы государства, а не права "незаконных мигрантов", т. е. преступников, проникших на нашу территорию с целью вывоза денег и грабежей.

14.11.2013, 12:17
Гость: Местный

Сначала надо всех мигрантов выгнать к черту, а потом уже начинать пускать с обязательным набором документов!!! И никакой амнистии нелегалам: это преступление против коренного населения!!!

14.11.2013, 12:44
Гость: сами мы не местные

У тебя , местный, видимо руки по метле да отбойному молотку стосковались, раз так так мигрантов выгнать хочешь- кто тебе двор мести будет, да теплотрассы ремонтировать?

14.11.2013, 15:35
Гость: Рус

Львиная доля торговли захвачена кавказцами - они диктуют цены на продукты, и лучше свезут на свалку, чем снизят цену. Ни одного на грязной и тяжелой работе не видно.
Азиатов дворников тоже раз-два и обчелся (в нашем городе не наблюдается ни одного). В основном они идут на более оплачиваемые места - строительство (не имея опыта и знаний), лесопилки, такси и т.п. Это снижает зарплату российского народа - зачем брать за нормальную зарплату местного и платить налоги, лучше возьмут нелегала. А коммунальные расходы будут платить россияне, т.к. в "резиновых" квартирах проживания гастарбайтеров не установлены счетчики, а прописан в лучшем случае 1 чел.
Что здесь хорошего? Гнать их поганой метлой!

14.11.2013, 13:33

Этим займутся местные, просто нужно повысить из зарплату до нормальной

14.11.2013, 12:10
Гость: Александр

Мало ли что там в Европе или Америке. Российская федерация должна проводить собтвенную политику и не только миграционную. У России свои интересы и какая у ней будет каклька зависеть должно только от интересов нашей страны.

14.11.2013, 11:43
Гость: ал

Статья вроде о предложении Рогозина. А кто это такой Поставнин, кого он интересует и почему о нем пишут. Его оценки по барабану, пусть он в своем , а может и не своем типа фонде кукарекует. Что это за записной эксперт.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.