К такой зарплате он не привык. Делайте выводы.
Это ПОЗОРНЕЙШЕЕ назначение говорит о том, что либеральное крыло и пятая колонна снова на коне, поиграли в демократию с народом и опять показали, кто в доме хозяин. Опять Сванидзе и им подобные вольготно почувствовали себя на всех каналах ТВ. Легализация Сердюкова почти совпала по времени с моментом занятия Голиковой поста главы СП, видимо там к нему и его амазонкам уже вопросов нет. Остается простой вопрос - виновных нет, но ГДЕ ЖЕ УВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ???
Все эти пертурбации вызывают ОМЕРЗЕНИЕ у народа на который власть открыто и явно плюет и считаться с мнением народа не собирается, даже ради элементарного приличия. Видимо, казнокрадство - это уже в РФ не преступление, а норма жизни "неприкасаемых". Это уже ПЕРЕБОР.
Скоро гарем за ним последует...
Этот не застрелится."Эффективный менеджер"под прикрытием семьи и гаранта конституции будет снова пахать поле с стране дураков.
скоро начнем пахать живой тяговой силой куйте подковы восстанавливайте конюшни
А что комментировать?...Комментировать, то и не чего... Только стоило ли идти, к такому финалу, целый год...?
Погодите он вокруг себя еще свех своих подружек из женского батальона соберет. Исполнительный директор имеет достаточно полномочий для приема на работу и влияния на финансовую и хозяйственную деятельность предприятия и доступ к счетам. А там точно есть что можно продать и приватизировать цеха, здания, оборудование и земельные участки. Он будет делать все тоже самое что делал на предыдущем посту - воровать, просто более тихо и осторожно заметая следы чтобы снова не попастся.
Плачевно товарищи плачевно!!!! Эта обнаглевшая обожравшаяся буржуазия уже не видит что творит!!!Оно открыто без стыда и безнаказанно демонстрирует какие бывают эффективные управленцы точнее каким нужно быть. Значит по их мнению чем больше он украл тем он эффективнее! Значит этому центру машиностроения скоро тоже наступит конец!!!
Вон оно как! Оказывается торгаш-мебельщик большой специалист по тракторам. Ну талантище! Что, однако, он незаметит на этот раз? На чем опять введут в заблуждение? Такой наивный пацан.
Не иначе, как на бирже труда должность подыскали.
у нас вся Россия уже "благосклонная" благодаря Великому и Незаменимому.
Кремль не имел отношения к его трудоустройству - верю!!! И про радость коллектива - верю!! Даже уверен, там подмылись не только дамы. А вдруг?! Начнёт раздавать, а не готовы! Государство дураков.
Вкралась опечатка. Предполагаю, что согласно з/плате, его приняли инженером первой категории. У генерального директора оклад на порядок выше.
Эх, тёмный вы народ!!!
Сердюков свою задачу выполнил на отлично. Продал кучу хлама и ненужной земли, а на эти деньги как раз и была восстановлена СВР - служба внешней разведки, а также восстановлены десятки предприятий военных. Кудрин чего вонь поднял на весь мир - денежки эти, от продаж, шли непосредственно в дело, минуя госбюджет и минфин.
Российская агентура с оружием и деньгами сидит в Лондоне, Вашингтоне и пр. и держит баланс сил в мире.
Когда мы победим - Путин лично вручит Сердюкову орден Победы.
то все победившие будут жить в лондОнах, а проигравшие на российских кладбищах
скорее бы
Спасибо, просвятил! Если не трудно, обоснуй, какую роль в усилении СВР играет Васильева. Наверно это современная Мата Хари.
Ну шлюхи Сердюковские ,ГОТОВЫ?сутенер у власти. Надо послать их всех и не платить налоги. всеравно жизнь дерьмо ,приэтих,каквор,будет получать опять наши деньги. это похуже банды. там хоть народ не грабили.
Пресс-секретарь Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к вони от своих решений.
Во братан! Уже новую малину сколачивает... Там тоже ведь есть чем поживиться, не зря пригласили, есть что потаскать.
Ищу подобную должность с окладом как у Сердюкова, уже третий год. Каюсь, не был, не состоял, не воровал. В том селе бывал неоднократно, километров 50 по Симферопольскому шоссе, но никто так и не намекнул на вакансию. везет же сердюковым.
".. не был, не состоял,не воровал".В этом Ваша беда.Вряд ли далеко пойдете, потому что Вас попросту не пустят.У нас двое недорослей своровали 18 бутылок водки и что-то на закуску в магазине.Так им грозит до 5 лет,как сказали по ТВ. Конечно, их наказывать надо.Но надо наказывать тех,кто ворует миллионы и миллиарды. Бывшего президента Германии будут судить за 700 евро,которые уплатил какой-то бизнесмен за гостиницу за ночевки президента.
Так чего? Орден дали ему?
Офигеть! Куда идем?
Путин просто молодец. Развеял все иллюзии. Даже верные путиноиды в замешательстве. Никто на форума не глаголит о великой миссии Путэна и о скором возрождении России. Всем все ясно как божий день. При Путине России кирдык.
Пора ему собирать новый бабский батальон..))
Все тут на форуме набросились на невиновного человека По нашим законам и срок схлопотать можете
Интересно, Васильева будет просто заместителем по финансам или менеджером по продаже остатков советской промышленности?
Ей пора присматривать еще маленькую 15-комнатную квартирку с чуланом для золота и антиквариата.
Нет слов... И Президент расчитывает при этом на любовь и уважение со стороны граждан России? Или как? Что-то в доме "Россия" идет не так... Вот кто будет подправлять только: власть сама или, в конце концов, народ?
Уже было в России "власть сама по себе,народ сам по себе" в 1917 и 1991 годах.
Полностью согласен!
Ну и что говаривали люди?
Все потихоньку рассосется!
А то что это Васильева после многомесячного молчания стала поганый голос подавать в прессе!?Смекаете,почуяла кобыла подпорку за молчание.
А то что Сердюковский родственник дачку под Астраханью сдал государству,все это просто мелочи и досадные издержки реформатора ВС.Даже с этической точки, все так гадостно и погано....!
В пору устами киногероя можно сказать - Да здравствует Российский СК, самый гуманный в мире!
Как отмечают журналисты издания, персонал предприятия благосклонно воспринял приход фигуранта громкого коррупционного скандала.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
типа, ну, братва, теперь мы как в танке!
Везёт слушай мужику
Опять доверчивого обманут!
Странно, а как еще мог воспринять коллектив Чемизова человека от Путина ? Конечно благосклонно, еще бы.
Не понятно, есть ли в России президент - гарант конституции?
Конечно, есть! Ведь дружба с президентом гарантирует от уголовного преследования.
Специалист широкого профиля: мебельщик-тракторист.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.