• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сердюков вернулся и к жене, и к работе

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.08.2015, 19:19
Гость: ЕЕЕ

К жене вернулся...вот молоток...супружеский долг, инт.узнать, исправно сполняет? Жена с тестем довольны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.08.2015, 18:19
Гость: 123

Нельзя ставить министром обороны человека который ни чего не смыслит военном деле позор нашей Россиской армии когда такие люди бездарные

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2015, 15:45
Гость: Александр.

Чтобы хорошо служить до Сердюкова нужно было быть патриотом , чтобы хорошо служить после Сердюкова нужно быть лохом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 20:39
Гость: валентина

Не понимаю, как после такого жена его простила. Позор на всю страну.
Убежали от правосудия. Но есть и Божий Суд, наперстники разврата, есть Божий Суд, он ждет, он не доступен звону злата. Вообщем не расслабляйтесь, трепещите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2013, 08:41
Гость: Творба

К размышлению
Итак,февралю 1917 года предшествовало следующее: Ряд серьезных просчетов (Р-Я война, расстрел мирной демонстрации в январе 1905г/что-то напоминает/ и др.) и ошибок коронованной семьи, серьезно подорвало неколебимую веру в помазанника Божьего. В самый решающий момент значительная часть народа отвернулось от царя. Восполненная новобранцами из-за потерь,армия в этот же момент предала его. Тогдашние олигархи, охваченные жаждой собственной власти, последнее время уже не оказывали ему своего почтения. Либеральная интеллигенция, уже вкусившая освобождение от нравственности (в обязанность ейной не входило поддерживать нравственность), возжелала полного «морального» освобождения,препятствиями на пути к которому являлись церковь и царь. Ату, их… Довершила все порочная связь царской семьи с Григорием Распутиным, в результате которой от них отвернулись практически все ближайшие родственники. В финале: полное одиночество царя и семьи. На этом фоне фантасмагорично выглядят ближайшие родственники, бегающие по Петербургу в февральские дни с красными бантами на груди, празднуя отречение государя. Большевики в этот момент со стороны взирали на ликование «красных бантов». Присматриваясь, почему бы не взять методы на вооружение? Позже по миру разбредутся разномастные банты, но тогда, впереди был Октябрь… «История учит тому, что ничему не учит» Впрочем, к чему пересказывать – смотрите фильм «Романовы.Последние сто лет» За этот год второй непредвзятый фильм от НТВ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 22:07
Гость: Митя

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не имеет отношения к назначению героя дела о хищениях в министерстве обороны бывшего главы этого ведомства Анатолия Сердюкова - генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. По мнению Пескова, это решение исключительно главы правительства. Путин и Песков в очередной раз держат дорогих россиян за идиотов. Они должны забыть, что именно Путин сделал назначившего Сердюкова Дмитрия Медведева премьер-министром, до того назначил Сердюкова министром обороны, прекрасно зная о его темном прошлом и заставил правоохранительные органы вывести Анатолия Эдуардовича из числа подозреваемых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 11:43
Гость: Леха

Тему Серьдюкова не оставлять без внимания и так до выборов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 09:22
Гость: Анатолий

Раньше партком возвращал в семью, теперь Следственный комитет)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 09:33
Гость: Контрразведчик.

Согласен.))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 08:39
Гость: Контрразведчик.

Вот дают, да же условно не дали!)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 19:32
Гость: какая разница

Чему удивляться? Откупался же он не условными, а реальными деньгами!)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 07:14
Гость: в тему

прикрывший преступление сам преступник!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 06:21
Гость: Константин

Страшно, когда свобода приходит в общество с пустыми душами и выпрямленными мозгами. Свободу нельзя давать тогда! Тогда это общество недостойно свободы, тогда здесь нужен строгий тюремный режим. С моей точки зрения, мы испытание свободой как-то не очень хорошо проходим… Я вовсе не патриот советской власти, прошёл все поздние стадии этого тоталитарного режима и совсем туда не хочу. Но советская власть занималась вопросами культуры гораздо более озабоченно, чем власть сегодняшняя. Там были серьёзные люди, которые понимали: даже такой микроб, как театр, опасен для них. Да, их забота боком выходила для деятелей театра. Но, во всяком случае, они не пускали всё на самотек, как это сейчас происходит. На культуру просто махнули рукой! Потому что главную национальную идею - деньги – исповедуют и наши начальники тоже. Этакая эпидемия жадности, которая потом обернётся позором и бедой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 22:13
Гость: японец

Путина авторитет опустится после такой новости на порядок.Я и раньше подозревал,что он не тот,за кого себя выдает,но теперь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 19:34
Гость: какая разница

Я думаю, вы не одиноки в таком мнении, а после этого случая, 90% населения получили плевок и сделаю свои выводы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 20:42
Гость: Глас народа

Операция "Возвращения блудного мужа", завершилась успешно. Представителям СК РФ и Генпрокуратуры вручены государственные награды. Раскаявшийся "Муж", приступил к Гос. службе. ТЧК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 20:22
Гость: Net

Националисту --->. Это твоя страна, твой народ, твои таланты и гении, власть выбранная тобой и такими как ты, твои цари, твои министры, твоя полиция, твоя армия, твои ученые, твои хлеборобы и инженеры...чего жалуешься? Других у тебя не будет. Так жили всегда и так, повидимому, жить будете дальше. Хватит плакаться и обвинять евреев, запад, амеров. Ну чего... пойдешь на них на вы? И схлопочешь по самое нехочу или с голоду помрешь, ожидая пока они "загниют". Вот сиди и слюну глотай видя как у них все нормалек, а у тебя одни жалобы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 09:13
Гость: Da

Что хотел сказать-то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 09:33
Гость: Net

Таким...ничего. Так что не (подставь сам).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 10:47
Гость: вот

и говорю, что пустое место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2013, 16:40
Гость: Меркель

Дело за халатность-от слова халат в котором он открывал дверь следователям в квартире Васильевой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 20:00
Гость: Mister Woolf

Данным назначением власть подтвердила свое участие в делах оборонсервиса и крыше ввинти преступников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 19:43
Гость: Александр

Президент должен уйти в отставку. Иначе мы потеряем Страну.
Он в ответе за всё это безобразие, пилят и пилят..., где народ не понимаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 05:56
Гость: SH

Допустим на минутку, что Путин ушёл в отставку. Предложи кандидатуру!
КТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 20:41
Гость: какая разница

ну, не Чубайс и не Сердюков уж точно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 10:48
Гость: тим

Вот такая логика мешает нам сделать правильный выбор. Мы ВСЕГДА голосуем за предложенного уходящим президентом нандидата, а потом еще и говорим "кто же еще, если не он"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 08:55
Гость: Роман

Ивашов, Мезенцев, Рохлин, Шойгу, Прохоров, Зюганов, Жириновский, Миронов..... да мало еще кто.
Хуже все равно будет.
Тем более, что Путину рано или поздно приедтся уйти в вилу естественного старения организма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2013, 16:15
Гость: Гражданин

Ельцину тоже пришлось уйти в силу естественного старения, однако начатое им просирание страны продолжается по сей день, даже после его ухода в мир иной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 08:28
Гость: Русский Националист - рабу.

Кто, спрашиваешь? Русский человек. Неужели среди нас мало умных, толковых, честных? При правильно организованных выборах они обязательно проявятся. Не ищите себе хозяина среди тех, кто ныне мелькает на экране, они отобраны властью, допущены к ТВ. Для таких, как ты, рабов и Горбачеву не было альтернативы и "никто, кроме Ельцина".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 11:32
Гость: SH

Много умных, толковых, честных. Только как организовать эти самые правильные выборы? Кто в состоянии и с состоянием - тот сейчас и организовывает. А такие как ты, только умничают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:58
Гость: Владимир*

"Распни его, распни!", - скандировала толпа, подзуживаемая первосвященниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 22:08
Гость: какая разница

Вы что, этого толстомордого вора с Христом сравнили? Большего кощунства не придумать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 08:59
Гость: Роман

Кто толпа - понятно.
А вот кто первосвященники в данном контексте?
Первосвященник то четко сказал Понтию Пилату "не 1937 год"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 19:11
Гость: Фома неверующий

Не по данной теме примерчик привели...Не уворуй у ближнего своего и не прелюбодействуй, так пожалуй поточнее будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 02:50
Гость: да уж

...это пожалуйста в другом месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 16:59
Гость: Россиянин

В этом случае офицеры "честь имеющие" раньше стрелялись или на площадь выходили. Да, Россию умом действительно не понять. Ни в одной стране такое не может быть. Интересно, когда народ сметет всю эту циничную мразь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 21:05
Гость: Гюрза

Смести всю эту действительно циничную, нагло зажравшуюся и окончательно зарвавшуюся "верхушку" общества, трудно. Стихийными выступлениями, маршами протеста, и спонтанными выходами народа на улицы здесь ничего не добьешься. Для достижения реального результата тут нужен всесторонне продуманный, тщательно спланированный, и хорошо организованный комплекс действий. Создать и реализовать подобный план на практике, а также сплотить вокруг себя народ может только очень мощная сила, такая, какою была партия большевиков во времена Октябрьской Революции и Гражданской войны. Уроки недавней истории могут научить наш народ многому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 23:18
Гость: читатель

партия большевиков не являлась особо мощной политической силой перед Февральской революцией (не в пример эссерам и кадетам. Вот те действительно пользовались симпатией народных масс) ...Более того Ленин незадолго до февральских событий говорил в эмиграции, что революция в России невозможна в ближайшие полвека.
Революция явилась большой неожиданностью, для всех политических партий тех лет, и представляла собой по сути лишь стихийное выступление народных масс голодного Петрограда. Видных большевиков, что могли бы возглавить восстание, на тот момент В Петрограде не было. Кто был в эмиграции, кто отбывал свой срок в ссылке... Уже потом, путем огромной агитационной работы на заводах, и частях действующей армии, большевики смогли повысить свое значимость на политической арене, но и тогда, сильно уступали по влиянию партии эссеров...Фактически Октябрьскую революцию для большевиков организовали и исполнили именно эссеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 21:35
Гость: SH

Был такой всесторонне продуманный, тщательно спланированный, и хорошо организованный комплекс действий, разработанный Ротшильдом и германской разведкой. В исполнители нанялся Ленин с соратниками.
Неужто уроки недавней истории не научили наш народ ни в коем случае не доверять свою судьбу и жизнь таким же уголовникам, какими были большевики?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 00:37
Гость: Гюрза

Неужели вы действительно верите в эту несостоятельную конспирологическую теорию относительно Ротшильда и германской разведки? И почерпнули вы это, скорее всего из "ценных" (в кавычках, конечно) трудов современных российских лже - историков, которые не представляют собой никакой научной ценности, но зато обладают тонким нюхом на любую возможность "срубить бабла". Сейчас в определенных российских кругах стало модным поливать грязью Советский Союз, замалчивать, или извращать его достижения и успехи. На этом юродствовании можно заработать деньжат, и даже сделать себе маленькое, но все же "научное" имя. Вот молодые, амбициозные историки и ломятся толпой по этому легкому пути, создавая изначально мертворожденные, научно несостоятельные, и откровенно идиотские теории, которые, не смотря на свою очевидную нелепость и ничтожность, пользуются явной симпатией властей, так как помогают власти в ее попытках вытравить из памяти народа все воспоминания о советском периоде нашей истории. И что самое интересное, находятся люди, которые верят в весь этот пропагандируемый бред, и готовы защищать его с пеной у рта. Верить в то, что Ленин с соратниками был исполнителем планов Ротшильда и германской разведки так же нелепо, как поверить в то, что Советский Союз развалили папуасы.
Далее, если по - вашему, большевики были уголовниками, то кем же тогда являются власти современной России, которые открыто попустительствуют и покровительствуют ворам, взяточникам, и форменным преступникам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 11:18
Гость: Творба

Зря спорите, Вы с оппонентом оба правы, но это только часть причин, приведших к крушению Российской империи. Найдите в инете на НТВ (шел несколько дней назад) док. фильм: «Романовы. Последние сто лет». Посмотрите, интересно и поучительно… Большевики фактически подняли, рухнувшую к их ногам, власть. Не сделай этого они тогда, последствия были бы катастрофическими. Всего доброго

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 06:03
Гость: SH

Насчёт Ленина уже столько представили документов и архивов, что даже лень об этом рассказывать.
Просветил бы нас - кто же развалил СССР. Как это без войны, без внешней агрессии. Такая была великая и мощная держава и такой бесславный исход. Назови причину. Буду рассказывать как анекдот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 12:30
Гость: Гюрза

Как "интересно". Вы говорите с такой уверенностью, как будто вы не только лично исследовали все эти архивы и документы, но и безотлучно находились рядом с Лениным на протяжении всей его жизни. Подобный апломб требует реальных подтверждений, а не голословных, туманных заявлений о каких- то документах и архивах. Это во - первых.
Во - вторых, не надо обращаться ко мне в мужском роде. Я - женщина.
И, в - третьих. Я не хочу обсуждать с вами причины развала Советского Союза, так как не считаю данный вопрос темой для анекдотов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 09:18
Гость: А что сам

до сих пор не докумекал? Верхушка КПСС решила приватизировать активы партии. Всё просто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 11:37
Гость: SH

Вот ты докумекал, что-нибудь изменилось? Да и это утверждение по сути неверно. Верхушка КПСС пассивно ждала решений своего Генерального, завербованного западными разведками. Только куда Крючков со товарищи смотрел? Неужели подчинялся продажной партийной дисциплине?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 05:25
Гость: Десантник

Согласен с Гюрзой на все 1000%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 04:16
Гость: Brutan

"несостоятельную конспирологическую теорию относительно Ротшильда и германской разведки?" А у вас есть более состоятельная теория? Или, может быть, Ленин и пара десятков соратиников подняли массы на борьбу с режимом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 07:18
Гость: и

победили белую гвардию,антанту и ещё хрен знает кого но до кучи всех!и за короткое время стала передовой страной в мире!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 11:44
Гость: SH

Прав товарищ. Мы другой такой страны не знали, где так вольно дышал человек на просторах Заполярья и в сибирской тайге. Не знали, так как не могли попасть. А кто там побывал до 17 года, в братских могилах оказался. В общем организовали евреи во главе с Лениным геноцид русского народа, чему нам русским радоваться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 21:18
Гость: да уж

.... Умница! Молодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:20
Гость: да уж

...".. Ни в одной стране такое не может быть..." и я всегда говорю это,поэтому и Народ ничего не сметёт...его самого уже смели как хлам в кучу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 13:14
Гость: Alex

Вся фишка даже не в том,что Смердюкова отмазали и отбелили (хотя никто и не сомневался, что именно так все и будет), а в том, что и по всем другим направлениям с приходом "мадам арбидол" в Счетную Палату происходит то же самое. Генпрокуратура не имеет претензий к Сколково, а было их на 125 млд. руб. В очередной раз в своем тесном кругу поругали олигархов и погрозили пальчиком. Вывод - борьба с коррупцией свелась к ловле мелкой сошки на взятках, что мы и наблюдаем в последнее время. Эти факты нашей власти сейчас нужны как воздух, чтобы спустить пар у народа и увести в сторону возмущение по поводу того беспредела, которые творит "неприкасаемая ЭЛИТА". Потому и муссируют по ТВ факты злоупотреблений вице-мэрами, начальниками ТСЖ, оборотнями в погонах..., которые у кого-то уворовали 1-2 млн. рублей. Вчера Путин со свойственным ему лицемерием и цинизмом заявил, что борьба с коррупцией будет вестись "не взирая на лица". Где же ваша принципиальность, господин президент, по отношению к Сердюкову(МО), Чубайсу(РОСНАНО),Вексельбергу(Сколково),Билалову (ОЛИПСТРОЙ) и многим-многим другим "прославленным миллиардерам", которые уворовали у вверенного вам народом государства миллиарды долларов, в открытую, нагло у всех на виду, и не то, чтобы понесли какое-то наказание, но при всех своих "заслугах" великолепно себя чувствуют и процветают. Какое общество мы строим, господин президент, и куда катится страна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 20:47
Гость: какая разница

Страна катится в Олимпиаду, потом в Чемпионат, а потом - хоть трава не расти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 20:46
Гость: какая разница

Пальчиком погрозили и депутатам в очередной раз повысили и так их бешеные зарплаты, чтобы благополучно проголосовали ЗА амнистию СердюкоВОРА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 12:32
Гость: Valeri

А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ:
.
Приговор

военного трибунала

Общероссийского офицерского собрания

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный трибунал

п о с т а н о в и л:

1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 21:38
Гость: SH

Приговор военного трибунала напечатайте на туалетной бумаге...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 16:13
Гость: ДМБ -Valeri

Решение трибунала поддерживаю с глубоким удовлетворением

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 22:56
Гость: ДМБ-СоХатому

Опять ты тут воду мутишь. Рога тебе отшибить надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:22
Гость: маразм

Говорят , гномик такой умный, что аж стал самым великим мэном в мире.
Это конечно, когда используешь все ресурсы такой богатейшей страны, как Россия, в СВОИХ целях.
А его бы президентом Румынии, да заработать такой титул, вот тогда можно было бы о личности говорить.
А залить нефтегазом запад большого ума не надо.
У нас из кажного олигарха так можно делать человека месяца (месячные такие у России) со вручением "Героя Труда".
Например человек января - Шувалов,
февраля - Сердюков (в честь удачно разворованной армии),
марта - Медведев (в честь удачной реформы милиции-полиции),
ну а где-то к августу, когда тепло и бархатный сезон, - из главного августейшего гномика - "человека" сделать.
Опять же со вручением "Героя Труда".
Вручателем учредить Сердюкова, что бы было логично.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:19
Гость: Творба

Сердюков… Допускаю, и даже уверен, что кроме отточенной в совершенстве технологии посещения отхожего места, им освоены и другие технологический процессы, но почему именно он??? Почему там, где должен вдохновенно работать СОЗИДАТЕЛЬ по призванию , намечен корыстный РАЗРУШИТЕЛЬ по внутренней своей сути. Когда же мы научимся разделять в людях две эти категории?! Отличать принципиально, а не превращая ассенизатора в «золотаря» на бочке, отнюдь не фекалий. Ассенизатор – он и у параши ассенизатор…
А так, кто из подельников реформистов (не путать с реформаторами) почувствует свою обделенность – будет прилюдно визжать, остальные, пригревшись под солнцем, тихо сопеть в две дырочки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:12
Гость: СеВолк

"но почему именно он??? "
*
Он доказал свою высокую эффективность погромщика (наверное этот институт сильно Западу мешает) и способного и доверчивого свидетеля воровства. Видимо опять понадобилось руководство доверчивое до полного маразма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 10:53
Гость: Творба

далее . Поэтому вся открытая научная и техническая печать была фактически забита изобретениями, малая толика которых нашла применение в стране. А мир паразитировал на них. Вспомните, вначале девяностых японцы открыто в этом признались и попросили указать счет для перевода денег. Но кроме внедрения, тогда существовало (исключение оборонка, где и преуспели) фатальное пренебрежение к технологической дисциплине. Чем оно закончилось…??? Сейчас, похоже тоже… Иначе не понять, как можно было назначить главным технологом ассенизатора?
Всего доброго

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2013, 10:50
Гость: Творба

Важно ли технологическое обновление для России? У нас всегда и во времена Советского Союза, при определенных его достоинствах, к технологической науке и практике относились с всеобщим пренебрежением. Это явилось одной из серьезных причин разрушения предыдущего государственного строя. Существует такое недопонимание и сейчас. Есть известное изречение:«Труд превратил обезьяну в человека». Изречение, оспариваемое с позиции религиозности. Вероятно,со всех позиций будет правильней: «Разумный человек сформировался и совершенствуется под воздействием осознанной необходимости выполнения последовательности ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ действий». Начиналось с чего? Технология поддержания огня, технология приготовления пищи, технология изготовления одежды и т.д. Сама жизнь любого индивидуума является поступью таких действий от заложенной природой (если угодно,высшей силой) технологической последовательности при рождении, до сформированной обществом разнообразноц технологии ритуальных услуг. В спорте, к примеру, совершенствование техники (технологии) бега позволяет повышать рекорды… Не буду говорить о производственной сфере – там и так все понятно. Скажу вот о чем. В советское время, на основе высочайшей грамотности, наш народ фонтанировал изобретениями, которые весьма сложно было зарегистрировать и еще сложнее запатентовать. В лучшем случае все оформлялось необязывающими рационализаторскими предложениями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 10:21
Гость: думающий

под РАЗРУШИТЕЛЕМ не могут работать СОЗИДАТЕЛИ.
И я думаю, люди умеют различать эти две категории.
Но против системы не попрёшь в одиночку - посадят или изведут со света.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:16
Гость: Русский Националист.

Почему Путин ведет себя так нагло? Ответ простой. Те кто возмущен его наглостью не его избиратели. Это люди думающие, их на мякине не проведешь, лапши об американской угрозе не навешаешь, обещаниями не накормишь. Его избиратели дебильны и аполитичны, голосуют за пакет гречки, либо за бутылку водки. С такими можно не церемонится, они все равно проголосуют как им подскажет телевизор. А таких в России большинство среди русских. А прибавьте к ним еще и Кавказ, который он кормит за дарма. Вот и победа на очередном фарсе, под названием "выборы" обеспечена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 20:52
Гость: какая разница

Думаю, что после этого отмаза Сердюкова, репутация Президента не подлежит восстановлению, чтобы там не говорилось, но доверия нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:12
Гость: Творба

Реформы назрели, необходимы, возможно, как нас убеждают, неизбежны. Осуществлять их нужно тщательно продумав и с умом.
Однако,самое поразительное, что когда после очередного неудачного эксперимента по реформированию, поднимается возмущенный шум о недееспособности результата реформирования, то зачастую громче всех начинают визжать, отошедшие в тень, активные инициаторы эксперимента и их подельники. Достаточно вспомнить деиндустриализацию промышленности. Несомненно, также будет, когда заведет в нравственно-образовательный тупик протаскиваемая реформа от образования. Реформу армии приходится спешно залатывать после плодотворной деятельности «эффективных менеджеров» от армейской табуретки. Нет, те пока в рот воды набрали. Время не пришло и лишний шум сейчас не нужен. Зачем, если есть или светят хлебные места? Оригинальный метод борьбы с потенциальными либеральными хапугами от оппозиции? Представляю себе барельеф Сердюкова на знамени либеральной оппозиции… Обхохочешься… И он скоро займется реформами в корпорации «Ростехнологии»…? Кто скажет, что не нужны реформы в технологическом направлении???!!! Край, крайне нужны и давно назрели. Понятно, необходимо научить в первую очередь уважать, если хотите обожать или обожествлять технологическую дисциплину – ОСНОВУ КАЧЕСТВА и производственного совершенства, чем должно заниматься образование. Тем более, что каждый человек, в результате какой-то деятельности постоянно сталкивается с технологическим процессом. Но, Сердюков…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 06:39
Гость: Net

Это ваша страна и вы это позволяете делать, а не всемогущие евреи вертят вами как хотят. У них, как и у немцев, амеров, французов все по другому. Нашкодил - отвечай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 10:16
Гость: Светлана

Ну,конечно,все по-другому.Все то же самое,а то в США или Европе коррупции нет.Просто в России об этом громко орут.А на Западе предпочитают помалкивать в тряпочку.Почитайте о гигантском воровстве генералов из Пентагона.Там все еще круче.Сейчас весь мир ворует,потому что мораль низвергнута.Да сам по себе Уолл-стрит и ФРС-гигантское невиданное воровство и афера.А насчет народа.Русские из всех народов самые живые.Остальные уже успешно превращены в биомассу,жрущую антидепрессанты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 22:25
Гость: Net

Ясное дело, что пока живые еще на Руси. А у них на западе как у гробовщика Безенчука (читай бессмертных Ильфа и Петрова) все штабелями лежат. Вот и Света, подалась в гробовщики запада. Все же облегчение. Надо эту книгу сделать обязательной в школе по литературе, и даже по истории, в которой их же Одноэтажная Америка многое объяснит неокрепшим умам. Рожденый ползать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 05:24
Гость: daniya

Володенька Люда 8 лет вахту отстояла на выселки отправлена теперь мой дорогой и тебе пора Твоя вахта затянулась до не приличия. Потомкам восстанавливать страну, искоренять бардак хамство -в твоем понятие остроумие- нищету духовную моральную минимум как 50 лет
Воровать миллиарды проще!!! ЗДОРОВО!!! А я и не знала.
Господин Сердюков, хорошая практика у вас была в налоговой системе?
И дальше продолжайте в том же духе миленький, а Володя поддержит.
Вам нужно ваших девушек обеспечить.
Володенька верни деньги в казну, ведь ты главный,
Верни каждому гражданину России по 1000000 включая и себя и всех твоих друзей бедолаг милллиардеров и указ нужен цены заморозить На остальные деньги укрепи армию, построй жилье, медицину выведи из ужаса в которой она барахтается ну а на оставшиеся деньги пир на весь мир устрой по путински
Ну что товарищ Путин может вспомнишь что это народные деньги? Или слабо?
Но боюсь не услышишь ты меня друг мой сердешный Жаль мне тебя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 04:42
Гость: Душелов

Противно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 00:41
Гость: Sbin

А я рад за Анатолия Эдуардовича. Он настоящий человек. Целый год свора собак кричат о его преступлениях, и ни одно их слово не подтверждено ни чем. Кричали машины антикварные мол распродал, а он их наоборот спас - собрал со всей России в одном месте и сейчас любой может приехать и посмотреть на них в музее. Все что он делал, было гениально и глобально, и даже за целый год свора следаков не может собрать ни на него ни на его близких ни одного самого мальского дела. Время все раставит по местам, браво Анатолий, ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ С ВАМИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 21:55
Гость: какая разница

Целый год Сердюков откупался от ареста награбленным, делился с кем до этого не до делился, даже к жене вернулся, чтобы Зубков прикрыл по родственным связям, и вот это "чудо" и произошло! Его рыло нарыло очередную кормушку и теперь тырить он будет также масштабно, но для других - более незаметно. Опыта у него теперь хватит и лекции на эти темы проводить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 01:31
Гость: восторженному

"Целый год свора собак кричат...", "за целый год свора следаков не может...",
"браво Анатолий", "ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ С ВАМИ!"
__________________________________________________________________________
Прямо баллада о своре, Анатолии и честных людях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:15
Гость: СеВолк

Видимо Sbin псевдоним Васильевой. Ну или Зубкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 00:15
Гость: Lelik

Досадно, сдохнет не скоро, а пристрелить не дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:32
Гость: Светлана

В какой-то статье прочитала верные мысли.Сейчас в мире идет борьба ни между черными и белыми,а между черными разных оттенков.То есть между разными силами зла.А белые появятся,когда черные друг друга переколотят.Может,так оно и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:47
Гость: нв

Черные это негры что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 00:35
Гость: нет

это тупые..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 22:15
Гость: Правильно

Правильно, с одной стороны, такими специалистами нельзя разбрасываться, нужно другим опыт передавать, а с другой стороны не с голоду же ему помирать, надо дальше жить и трудиться, женщин своих кормить. Подумаешь несколько миллиардов не туда потратили, лужковым, березовским, абрамовичам…… модно, а родному русскому нельзя. Несправедливо, русские тоже жить хотят красиво с тарелочкой с голубой каемочкой и ходить в белых штанах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 21:58
Гость: какая разница

Они будут в белых штанах, а народ скоро уже и без своих штанов останется!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 22:01
Гость: atlz

Правильно, с одной стороны, такими специалистами нельзя разбрасываться, нужно другим опыт передавать, а с другой стороны не с голоду же ему помирать, надо дальше жить и трудиться, женщин своих кормить. Подумаешь несколько миллиардов не туда потратили, лужковым, березовским, абрамовичам…… модно, а родному русскому нельзя. Несправедливо, русские тоже жить хотят красиво с тарелочкой с голубой каемочкой и ходить в белых штанах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 22:01
Гость: viktor49

когда на конец разпилят ростех его можно на сколково натравить , а там глядь и еще какой приоритетный проект появится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 21:42
Гость: Геннадий

Наверное там воровать не умеют, прислали учителя. Там есть где протеже президента развернуться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:51
Гость: Некрасов

Бывали хуже времена, но не было подлей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:24
Гость: Оптимист

Наглый вызов обществу. Для власть придержащих вся Россия (в смысле - народ) это чернь крепостная и ничего ей объяснять или, тем более, оправдываться - недостойное занятие, на кое ни время ни силы тратить не стоит. Кстати, такая позиция принята всеми уровнями власти и силовых структур. Кто сталкивался - прекрасно понимает. А заводы продолжают закрываться, так что соединенные штаты Китая, прирастающие Сибирью, вполне реальная перспектива в свете выполнения плана Даллеса руками Российских чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2014, 16:44
Гость: DDT

За державу обидно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:18
Гость: МАРИЯ

А власть придержащих изначально объяснили что этот урод эффективный менеджер вообще у нас не 37!!!
А мы чего хотели,посадок,будут... тетя Поля уборщица

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:02
Гость: Бывший зэк

Чует мое сердце, что эта, заигравшаяся до беспредела камарилья, скоро ответит по полной программе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 22:05
Гость: ДМБ

Ответит,братан,как пить дать ответит, иначе и жить не стоит. И Путин и все его подельники...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:22
Гость: SH

Удивлению у меня уже нет предела. Это каким же образом ответит? Перед тобой что ли? А кто ты такой собственно говоря, или в Президенты метишь. Да кто тебя изберёт. Это какие деньги надо потратить, они у тебя есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 21:58
Гость: Бывший зэк

Я бы тебе объяснил,фраерок,в другом месте.Здесь модер не пропустит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:50
Гость: ДМБ -СоХатому

Олень он и есть олень. С рогами ветвистыми...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:56
Гость: Кузмич из деревни

Толе Сердюкову сказали - или и воруй, он и пошел. А вот Шойгу в миллион раз опаснее Сердюкова - огромная власть в одних руках да в одной компании с Чубайсом, мать которого - глава одной из масонских лож и который прекрасно знает изнутри устройство энергосистем РФ, и с Кириенко с лапой на Росатоме. Или Вы считаете, что масоны и мальтийский орден - сердечные друзья Руси??

4 июля 2012 г Великий Магистр Суверенного Мальтийского ордена посетил Москву впервые за последние 200 лет, с тех пор как Александр I выдворил мальтийцев за рубежи Российской Империи.

5 июля была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу.

Кроме Шойгу счастливыми обладателями Рыцарского креста в России являются: Б.А.Березовский, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Костиков, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, М.Ш.Шаймиев, В.Б.Юмашев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:19
Гость: Светлана

Ваша правда,Кузмич из деревни.Шойгу-темная лошадка.Обратите внимание на его фуражки,как у латиноамериканских диктаторов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:21
Гость: ау

вова грустно .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:10
Гость: такс

То имена прокуроров якобы крышевавших игорный бизнес то Голодец то Сердюкова Роснано и прочих уважаемых людей втаптывают в грязь а на выходе пшик Может пора распустить тех кто заводит дела и ухудшает инвестиционную привлекательность их страны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:05
Гость: lozman01

инвестиционная привлекательность, это попытка привлечь к экономике бандитов от капитала, это при том,что они там почти все людоеды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 17:45
Гость: Евгений В

Власть еще раз нагло и показательно вытерла ноги о российский народ. Дальше ехать некуда. Когда же этому придет конец?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:07
Гость: 71

конец придет тогда, когда все адекватные граждане России осознают, что если власть неоднократно вытирает о них ноги, то может пора менять такую власть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:24
Гость: SH

Может быть и пора. Только вопрос, на кого именно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:36
Гость: Фома

Тут один аферист, не имея волосатой лапы наверху, на 800 млн гринов банки обчистил - вот это, я понимаю, ЭФФЕКТИФНЕЙШИЙ МЕНЕДЖЕР -вот кого надо было ставить главой РОСТЕХа или РОСНАНО, не умерла еще смекалка в народе, есть еще у ВВП с ДАМом кадровый резерв!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:35
Гость: .

Болото.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:22
Гость: LG

Значит, у мебельщика есть какой-то козырь припрятанный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:07
Гость: Виктор1952

никогда не голосовал за Путина и "единую россию" а теперь и подавно то
что сделали путин его ставленник сердюков и ДАМ с армией и не только
с ней, достойны народного суда.Власть захватила "шайка" а быдлу "поют"
о том что на госпосты принимают настоящих профессионалов .Страна просто катится вниз и руля сволочи....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:09
Гость: Пап

Вранье, никуда он не вернулся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:43
Гость: Анафема

Мерзлякин и Мерзляков родные братья и потому свой кол осиновый и наши проклятья на весь их род и потомство они себе обеспечили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:37
Гость: dboch

Система сама себя защищает. Пока мы не увидим обратное, а именно, - прецеденты успешной "канализации" таких кадров как Сердюков, порядка в нашем государстве не будет. Что мешает , как в Италии, провести операцию чистые руки. Не надо никого расстреливать , не надо держать за спиной у каждого по комиссару , крутящего пистолетом у виска, надо просто ввести ряд жестких нормативных мероприятий:
- накладывать обременение на все имущество из широкого круга подозреваемых лиц, на сумму причиненного ущерба государству, до окончание судебного процесса или добровольного возмещения ущерба мздоимцем ; пусть живут , ходят в бутики, но продавать, закладываешь , переводить в пользу третьих лиц имущество - будет запрещено;
- вносить в базу данных всех родственников мздоимца с запретом занимать ими гос. Посты до определенного колена или поколения, думаю , что Моисеевы 40 лет - будет достаточно или сокращать такие сроки в случае возмещения детьми, другими родственниками полной суммы ущерба, с учетом процентов. При этом пусть занимаются частным бизнесом, становятся мультимиллионерами, но на гос. Службу им будет запрещено, это будет иметь колоссальный моральный и денежный эффект для гос. казны.

Владимир Владимирович, что мешает Вам принять закон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 04:48
Гость: Душелов

Лучше спросите, что целых 10 лет мешает Владимиру Владимировичу ратифицировать 20 статью конвенции ООН против коррупции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 18:18
Гость: Сухов

ВВП меняет право на казокрадсто на личную преданность и лояльность. И не важно, ворует ли он сам или нет. Короля играет его свита, и в первую очередь его самре близкое окружение, а там в кого не плюнь - ворюга на ворюге.... ВВП или кончит жизнь на столбе, или как Горбатый на даче в Баварии....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:28
Гость: Stalwart

Ну,вы и чудите! Пишите "Система сама себя защищает" и обращаетесь к творцу этой системы с вопросом,что ему мешает.Картина маслом!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:32
Гость: Кот Мурр

Кормилец вернулся!
Какой пример Кабаеву!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:23
Гость: Кузмич

Госпреступники и иностранные наемники, расстрелявшие парламент в 1993 - просто одна хунта, незаконно захватившая власть по поручению западных хозяев, продолжают глумиться над русским народом - какая вам разница - Сердюков или Шойгу, Шойгу такой же кавалер тех же орденов, что Березовский, Ельцин и тд.
ВВ и ДАМ - составная часть этой незаконной преступной хунты.

Что вы все возмущаетесь по поводу Сердюкова - все это впустую, либо надо всему народу объединиться и в рамках существующих законов привлечь к ответу всю банду, либо молчать и покорно погибать под игом иностранных наместников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:09
Гость: Что вы все возмущаетесь

Госпреступники и иностранные наемники, расстрелявшие парламент в 1993 - просто одна хунта, незаконно захватившая власть по поручению западных хозяев, продолжают глумиться над русским народом - какая вам разница - Сердюков или Шойгу, Шойгу такой же кавалер тех же орденов, что Березовский, Ельцин и тд.
ВВ и ДАМ - составная часть этой незаконной преступной хунты.

Что вы все возмущаетесь по поводу Сердюкова - все это впустую, либо надо всему народу объединиться и в рамках существующих законов привлечь к ответу всю банду, либо молчать и покорно погибать под игом иностранных наместников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:22
Гость: Федор

Ваш критерий сравнения Шойгу с Сердюковым смахивает на определение земляка: на одном солнышке вместе портянки сушили.Разница все-таки видна невооруженным глазам -один разваливал все, что можно,а второй восстанавливает все что в его силах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:52
Гость: Опять русские люди ведутся на дешевый развод

Опять русские люди ведутся на дешевый развод как на Привозе, Шойгу в миллион раз опаснее Сердюкова - огромная власть в одних руках да в одной компании с Чубайсом, мать которого - магистр одной из масонских лож и который прекрасно зане изнутри устройство энергосистем РФ, и с Кириенко с лапой на Росатоме. Или Вы считаете, что масоны и мальтийский орден - сердечные друзья Руси??

4 июля 2012 г Великий Магистр Суверенного Мальтийского ордена посетил Москву впервые за последние 200 лет, с тех пор как Александр I выдворил мальтийцев за рубежи Российской Империи.

5 июля была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу.

Кроме Шойгу счастливыми обладателями Рыцарского креста в России являются: Б.А.Березовский, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Костиков, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, М.Ш.Шаймиев, В.Б.Юмашев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:40
Гость: Федор

Стало быть хотя бы по одному критерию - восстановление военного образования Шойгу опаснее Сердюкова? Не волнуйтесь долго ему не усидеть- менее опасный для вас Сердюков2 уже на подходе-армия еще недоразвалена.А насчет обладателей мальтийского креста - так это же про портянки и солнышко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:29
Гость: Как Вы не хотите понять

Как Вы не хотите понять, что это же - одна банда, преступным путем пришедшая к власти в результате переворотов в 91-93 гг при ПРЯМОМ управлении Запада, что ВВ, ДАМ, Сердюков, Зубков, Шойгу, Ельцин, Горбачев, Чубайс являются членами преступной группы, а ВВП и Шойгу особо опасны тем, что они - госпреступники на доверии, играющие на лучших чувствах несчастного русского народа и доверии к ним двоим части народа благодаря умело разыгрываемому образу патриотов-государственников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:02
Гость: Серый

Автор Романов чётко указал на промашку Сердюкова: будучи зятем вицепремьера Зубкова, он начал своей пассии Васильевой дарить подарков больше чем жене(неблагодарный - забыл, кто его сделал из директора мебельного магазина министром обороны России). Жена видимо простила блудного мужа и тесть зятя протолкнул гералисимусом Рособоронтехнологий, там похоже никто в этом не смыслит, если даже 500тыс. пистолетов для РА закупили в Австрии. Вскоре Васильева, а может кто помоложе, станет его заместителем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:25
Гость: да уж

... пытаюсь два дня комментарий оставить, но мой комментарий видать страшней чем сам факт... Вы мои Дорогие Соотечественники главного тут не увидели. Вас(нас) всех слили у нитаз. В прямом и переносном смысле. Вас(нас) никто теперь и слушать не будет. Правда и раньше не слушали,но эта в принципе проверка на прочность. В Германии второй человек взял просто кредит под низкий процент и его сняли. Вам(нам) всё пофиг. Вы теперь просто можите дружно взять и утопиться. А завтра скажут,что проводили заплыв в честь олимпиады и кто то ,не установленное лицо, кран водопроводный открыл. И послезавтра уже удесятерить перевозки из Узбекестана ...,а дальше по списку в вагонах для скота необходимое колличество РАБОВ. Вы (мы)должны идти и скандировать Долой Зюганова!!! Срочно организовать внеочередной съезд КПСС и избрать Вождя! Именно Вождя!В России по другому просто быть не может. Теперь счёт пошёл на месяцы. Ведь уже и Малаю очевидно,что Путин страной не управляет. А кто тогда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:19
Гость: для да уж

вождей не избирают, они приходят сами. Избирают в демократии. Из серой массы. А вождь это другой случай. Вот и мечемся - в демократию никто не верит, а вождь не спешит явиться народу. Получается прав Русский националист, как это ни обидно и позорно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:41
Гость: да уж

... согласен,но в мёртвом царстве не хватит принцесс ,чтобы перецеловать весь спящий Люд. Поэтому и нужен избранный ,но Вождь.Как Кадафи .Он погиб за свой народ .А способствовал кто? Правильно опять же он ,незабвенный наш ... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:55
Гость: Лора

Стоило разводить такую канительЮ чтобы мужика в семью вернуть?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:40
Гость: Правильно, Лорик.

Ну вернулся. Но как волка не корми а.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:02
Гость: Серый

Ваш комент короткий, но самый точный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:52
Гость: sher-han

Раньше по жалобе брошенки, за аморалку мужа были общественные порицания, товарищеские суды, партбилет проштрафившегося наконец. А нынче всю страну морально опустили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:28
Гость: ага

Да, ладно...загулял, понимаешь... Главное, чтобы человек был хорошим! А семья - это ячейка общества...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:50
Гость: Hаташа

Почти как у Рязанова в "Забытой мелодии для флейты"....Это может оказаться роковой и трагической ошибкой Путина .Вряд ли это ему простит народ. Не такого решения ждала страна для вороватого хама с заплывшими глазками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:47
Гость: SH

Теперь раскаявшийся экс-министр, очевидно, был прощен и семьей, и Путиным, но (!) НЕ ПРОЩЕНЫ оба русским народом..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:31
Гость: cdtn

Ну что ж,господа-товарищи,выпустили пар,утёрлись...Продолжаем сопеть в две дырочки. Для того и существует КМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:16
Гость: sher-han

Жаль. А я всеж надеялся, что Путин человек порядочный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 00:13
Гость: Carlos

Порядочным? Кто? Друг Собчака и сам в душе - Чубайс... Не смешите...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 18:09
Гость: СеВолк

Нельзя тигру быть таким наивным! Правая клешня собчака, выбор ельцина и его "семьи". Уже это долно было Вам сказать - ЛОВУШКА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:57
Гость: Лора

Они все там наверху одним "миром" замазаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:35
Гость: Tr

Не забудем, не простим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:58
Гость: алексей

Осмелюсь предположить ,что после прихода в данное ведомство "Деревянного менеджера" ,то совсем скоро их ждет резкий прорыв вперед.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:25
Гость: да!

Да! Инновации ввиде французских мистралей попрут как из рога изобилий!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:45
Гость: Читатель русскому националисту

Если выкинуть из твоего текста слова про леность ума и рабское состояние души, то остальное правильно. Правильно указана причина нынешнего состояния: веками русские были отрешены от власти. Это основная причина. Но такова судьба народа нашего. Старцы говорили, что России предстоит избавиться от трех иг (или игов): татаро-монгольского; польско-литовскго и ж...кого. Две из трех напастей народ одолел, осталась последняя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:40
Гость: Степан

А я ни секунды не сомневался,что мебельщика опять куда-нибудь пристро-
ят на кормление.Ещё и орденок дадут ко дню победы.Зато Квачкову отве-
сили по полной.Уже давно понятно,кто есть who в стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:38
Гость: Бомж

С какой формулировкой он был уволен с поста министра обороны?, что это не помешало его назначить на хлебосольное место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:29
Гость: ю

Бывали времена и тяжелее, но не было подлее. Если президент непорядочен, то и окружение сплошь воры, а так называемая "Единая Россия" - объединение воров, жулья и подлецов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:59
Гость: я

Да, подлее времени не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:42
Гость: ююю

лучше плохой но свой, чем хороший да со стороны. Вдруг брыкаться начнет,разоблачать, проблемы появятся, можно тогда и самому вылететь в трубу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:24
Гость: волк

Очередная кормушка. Вперед.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:17
Гость: Русский Националист.

Не удивляет подлость российской власти и лично господина Путина. Удивляет наивность и вера моих соотечественников, вера в явного русофоба и прихвостня США Путина. А идут и голосуют. Я задумался, а почему? Думаю от низкого умственного развития всего русского народа. Несмотря на то, что русские дали миру много ярких и выдающихся личностей, общий уровень интеллекта нации находится на уровне представителей африканских племен. Характерными чертами русского человека являются леность ума, наплевательское отношение к своей личной судьбе, неверие в себя. Русские не могут понять, что никто, кроме них самих не решит их проблемы. Можно только догадываться об истоках такого поведения. Первой причиной я вижу рабское состояние души. Веками русские были отрешены от власти. Власть воспринимала их как расходный материал в достижении только власти понятных целей. Можно верещать о Новгородском Вече, но все это было уничтожено властью, руками самих русских. Романовы на все государственные должности приглашали иностранцев и сами онемечились и в конце концов привели к гибели Россию и сами стали жертвой. Конечно моими призывами ничего не изменить. Если мы хотим остаться народом, а не быть рассеяны, мы должны запретить писать учебники русской истории инородцам и иноверцами. Нам нужна своя, русская доктрина построения государства, своя идеология, а не заимствованные на Западе догмы, которые в нашей среде не приживаются, а только уничтожают нашу культуру и превращают нас в нацию без корней и без памяти

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:51
Гость: Интернационалист

Ты хоть понял что ты сказал? - Что у тебя "низкое умственное развитие",что ты "находишься на уровне представителей африканских племен",что у тебя "леность ума, наплевательское отношение к своей личной судьбе, неверие в себя",а причина этого "рабское состояние души".Если все националисты плохо понимают свои мысли,то интернационалисты тут не причем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 17:17
Гость: Русский Националист.

А без вранья никак? Никак не можешь не переврать и не исказить мои слова? Ты, действительно, дурак или прикидываешься, интернационалист еврейский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 18:21
Гость: Интернационалист

Интернационалист не бывает еврейским,еврейским ,немецким,украинским,русским и т.д. бывает только националист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:22
Гость: антифоб

Не бывает?

А как же тогда интернационалисты Сванидзе, Гозман, Брод, Алексеева, Познер, этот самый, писатель-то, как его?.. Чеснокошвили чё-ли?.. Забыл... И многие-многие другие, коим несть числа?

Разве они не очень такие спейсефические интернационалисты одной совсем лишь национальности?..

Значит, бывают и ещё как бывают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:47
Гость: интернационалист

Русофобы никак не интернационалисты,они скорее националисты,только нерусские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 21:43
Гость: Гм...

А вы в какие одежды не рядитесь, так и останетесь человеконенавистниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 22:59
Гость: Гму

Человеконенавистники обычно из тех,которые определяют,что одна нация лучше другой,так что посмотри в зеркало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:22
Гость: Посмотрел.

И где это Гм... говорит о национальностях. Вот вашего брата он охарактеризовал довольно точно. Но только вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 18:09
Гость: интернационалист

Немножко логики: Все А суть В имеем А,следовательно имеем В.Из твоего текста "все русские...." ты русский,следовательно ты обладаешь всеми перечисленными тобой характеристиками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 21:41
Гость: Русский Националист.

Ну нельзя же врать и так нагло!!! Где это ты в моем тексте нашел "все русские...". Это же легко проверить. Так что лепить гнусность надо с оглядкой на первоисточник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:11
Гость: Русскому Националисту

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
(Я.Гашек)-нерусский

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:02
Гость: легко проверил

"Думаю от низкого умственного развития всего русского народа".-это ты думаешь,а не я!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 23:27
Гость: Русский Националист.

Прием известный и называется - вырывать отдельные фразы из контекста. А слабо понять весь смысл сказанного? А не перевирать отдельные слова и фразы? И что характерно для вашего брата, так это не отвечать на неудобные вопросы, а задавать новые, свои. Тут вы мастера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:56
Гость: кержак

Смешно- "Русский националист" ярый руссофоб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:00
Гость: Русский Националист.

Говорить правду и констатировать факт вовсе не значит быть русофобом. Это моя боль. А вот принять правду, тут нужно мужество. У вас таковая отсутствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:43
Гость: кержак

Неужели прозрел?
А кто заставлял голосовать "За". Так что прежде всего уничтожь раба в себе и не суди других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:31
Гость: Русский Националист.

Ты точно идиот, если утверждаешь такое. Я горжусь, что Горбачева понял уже в мае 1985 г., за Ельцина и Путина никогда не голосовал и не принял их, как своих президентов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 19:52
Гость: ДМБ

Поддерживаю Русского Националиста - он абсолютно прав!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:40
Гость: да уж

могуть не могуть, да хтож им дасть то

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:36
Гость: ramzay

правильно сказал ! добавить нечего....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:08
Гость: cергей

Просто нет слов!Я в шоке...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:57
Гость: Андр

И как прежде в тяжёлые времена актуальным становится призыв "Коммунисты вперёд!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:38
Гость: да!

Теперь он первым поднимется в атаку с табуреткой, чтобы отмыть позор и заслужить прощение народа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 18:07
Гость: нет!

Нет уж хватит на нас выезжать. Теперь сами давайте к станкам и в поле. " Демократы вперед !"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:18
Гость: Val

"Сердюков вернулся и к жене, и к работе"
а я бы назвал статью - Возвращение Блудного Попугая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:18
Гость: александр

назначение сердюкова на пост директора вызывает опустошение, бездарный министр обороны, очень плохой кадровый менеджер, или сам вор или замы и помы около него проворовались , и такой чел опять нужен власти... позор нынешнему режиму. остатки веры в нынешнюю власть улетучиваются, нужен новый лидер , который сможет организовать партию или движение , способное двигаться вперед

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:15
Гость: Русский Националист.

Не удивляет подлость российской власти и лично господина Путина. Удивляет наивность и вера моих соотечественников, вера в явного русофоба и прихвостня США Путина. А идут и голосуют. Я задумался, а почему? Думаю от низкого умственного развития всего русского народа. Несмотря на то, что русские дали миру много ярких и выдающихся личностей, общий уровень интеллекта нации находится на уровне представителей африканских племен. Характерными чертами русского человека являются леность ума, наплевательское отношение к своей личной судьбе, неверие в себя. Русские не могут понять, что никто, кроме них самих не решит их проблемы. Можно только догадываться об истоках такого поведения. Первой причиной я вижу рабское состояние души. Веками русские были отрешены от власти. Власть воспринимала их как расходный материал в достижении только власти понятных целей. Можно верещать о Новгородском Вече, но все это было уничтожено властью, руками самих русских. Романовы на все государственные должности приглашали иностранцев и сами онемечились и в конце концов привели к гибели Россию и сами стали жертвой. Конечно моими призывами ничего не изменить. Если мы хотим остаться народом, а не быть рассеяны, мы должны запретить писать учебники русской истории инородцам и иноверцами. Нам нужна своя, русская доктрина построения государства, своя идеология, а не заимствованные на Западе догмы, которые в нашей среде не приживаются, а только уничтожают нашу культуру и превращают нас в нацию без корней и без памяти

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:08
Гость: Русский Интернационалист.

Интересно,по поводу Сердюкова писать о засилии иностранцев во власти.Как-то не вяжется засилье Путина,Медведева,Иванова,Ливанова,Якунина,Силуанова и пр. и пр. с иностранцами,разве что причислить к таковым Шойгу с Набибуллиной или покопаться в их родословной.Похоже не туда копаешь Русский Националист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:51
Гость: Stalwart

Ошибаетесь,уважаемый,действительной властью в современном капиталистическом обществе обладают не сидящие во власти,а те у кого капиталы и средства массовой информации,а у кого они? Не там копаешь "Русский Интернационалист".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:33
Гость: Русский Интернационалист

Кто же дал (и себе взял) капиталы Абрамовичам? Неужели сами взяли? Если бы евреев не было их стоило бы придумать как удобную отмазку для своей жадности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:32
Гость: Русский Националист.

А вы попробуйте не быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 13:43
Гость: Русский Националист.

Вы просто дрянь. Интернационализм - чисто еврейское изобретение и к русским никакого отношения не имеет. Гнусавь дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:42
Гость: Русский Интернационалист

Дрянь - это сильный аргумент.А все-таки Сердюков и Шойгу, русский и нерусский- кто же из них радеет за Русь? А еще были такие как Багратион,Даль- кто же они?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:41
Гость: Русский Националист.

Ваше желание приписать мне свои болячки и свою озабоченность национальным вопросом напрасны. Кто был тот или тот, вот для Вас проблема. А мне все понятно, кто бы они не были, но они жили русской жизнью и творили, работали, созидали в русской культуре, на благо России. Так какие тут могут быть заморочки? Только еврейская озабоченность чистотой крови. Национализм - любовь к своему народу. А Вы пытаетесь приписать мне свой нацизм - ненависть к другим народам, она из Вас так и прет. Оставьте свою богоизбранность как сказочку для малолетних шмуликов. А Шойгу, все-таки тувинец. Но это только все-таки, а так был бы человек хороший, да служил бы верно России. Хотя ни о Сердюкове, ни о Шойгу сказать этого не могу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:21
Гость: Русскому националисту..

Ой как вы правы..Чисто русское..Это Герасим..И Муму..Но это на сволочизм тянет..И тут загадошность..Не катит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 16:49
Гость: Русский Националист.

Шлепок коровий, ты прав, и Герасим и Муму, это русское. А также радио, самолет, гусеничный ход, телевизор, вертолет, космос, это тоже все русское. А сволочизм, не знать этого или бояться себе признаться. Нас много и мы разные. Есть и Герасимы и Гагарины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 18:17
Гость: Националисту..

Гагаринов..Из вас делали русские и украинские евреи..Тоже мне Герасимы..НЕУЧИ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 10:00
Гость: Raynor

Делали из нас евреи.. делали.. А из себя в израиловке - до сих пор ни Гагарина, ни Келдыша, ни Королева ну никак родить не могут. Да и небо их не принимает. Сунулись было на пиндосовском корыте - корыто накрылось. Сунултсь еще разок - опять с тем же эффектом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 13:48
Гость: Илья Сергеевич.

Правда Ваша. История не знает еврейских изобретателей. А вот украсть и набиться в соавторы, это они мастаки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 20:49
Гость: Русский Националист.

Шлепок коровий, мы такие неучи, что вам еще до нас лет триста учиться. И если мы позволяем вам что-то делать, то это не значит, что вы этого заслужили. Воровать вы умеете, да миру всякие сомнительные идеи подбрасывать, да придумывать аферы с различными преступными комбинациями по обману граждан. Ты сам по жизни кто? Жалкий и злобный носатый гнус, А еще открываешь рот на народ, который спас вас от полного истребления. Неблагодарность, это ваше природное качество. Местечковая мерзость, вкусившая американской колбасы и возомнившая себя кочкой, это все что можно сказать о вашей шпане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:17
Гость: Аглая

горькая правда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:36
Гость: Михаил1

Господин сионист, почему Вы упорно называете себя ""русским" националистом". Это в СССР вам ходу не давали, потому вы прикрывались чужими фамилиями. А сейчас-то в чём Ваша нужда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:03
Гость: Русский Националист.

Миш, а ты дурак. И беда наша, что таких слишком много. В этом главная наша беда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:56
Гость: A.

Вот что значит иметь правильных родственников! Недавно пожизненно посадили некого Цапка из станицы Кущевской. А ведь он лично никого не пришил и вполне мог проходить по делу в качестве свидетеля. А потом перейти на другую работу - ну, например, руководить "солнцевской бригадой"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 14:52
Гость: Не в бровь,а в глаз

И то верно. Значит нет у нас еще в полной мере демократии, если Цапок ни за, что сидит. Срочно освободить по амнистии и выделить ему свободную " бригаду..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:16
Гость: +1000!

Не в бровь, а в глаз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:18
Гость: ГОСТЬ

Есть слова нашего президента о борьбе с коррупцией и конкретные дела -пример Сердюков! Как говорится коментарии излишни!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:03
Гость: Александр М

Это тесть Сердюкова трудоустроил зятя после его возвращения в семью.
Хотя, я ценности Сердюкова не вижу никакой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:00
Гость: Михаил1

С милостивого разрешения властей, "Сердюков вернулся и к жене, и к работе"...,приступив к производству "табуреток", теперь уже в Ростехнологии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:31
Гость: уточнение

Уточняю: летающих табуреток с комп управлением!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 07:16
Гость: Прохожий2

Кто-бы сомневался. Будучи министром обороны, и понятное дело секретоносителем, он оные (т.е. секреты), на флешку/НМЖД и в сейф. Местоположение последнего далеко не на территории РФ. Т.ч. пылинки сдувать будут, и целовать в уста сахарные... Ибо в случае разглашения - Сочинская олимпиада покажется бюджетным мероприятием районного масштаба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:00
Гость: спокойный

вы считаете что в россии осталась тайна непобедимости красной армии о которой написал аркадий гайдар

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 10:15
Гость: Гм...

А евреи не хотят попробовать на прочность? Это вам не камнеметателей из танка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:21
Гость: Аглая

ну конеШно, во всем виноваты евреи, а вороватые и мордастые русские типа Сердюкова честнейшие святоши, все продадут, проворуют и предадут. Гм, Гм. пойди хлебни пивка

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:51
Гость: кого ты хотел обмануть

Эдуардыча русским назвали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:06
Гость: Гм...

Софочка, вообще-то речь об армии, но затянул эту заунывную песенку еврей. А пивка я обязательно сегодня выпью, и без советов. Как же вы любите советовать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 07:54
Гость: бендикс

>>> Кто-бы сомневался ...
... дополнение ...
... распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июля 2004 года № 999 назначен руководителем Федеральной налоговой службы России ...
... финансы поют романсы, хотя любят тишину ;)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 07:14
Гость: Владимир2012

Возврат Сердюкова в госструктуру на руководящую должность - это сигнал нынешней власти дорогим россиянам: Сердюков далеко не худший, а вероятно даже один из лучших представителей современной российской бюрократии. А потому до сих пор востребован. Интересно кто подписал приказ о его назначении?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:48
Гость: Русский Националист.

Не думаю так, причина возврата Сердюкова одна - зять Зубкова. Семейственность действует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 07:07
Гость: иван

а рыло то какое довольное!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:07
Гость: ZT-0550

Это не рыло. Это лицо. Самое печальное, что для других стран это и есть лицо России. Именно так они ее и представляют. Еще печальнеи, что так оно и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:20
Гость: Ответ ИВАНУ

Иван с таким "Фэйсом" при Советской власти ему было место у крана в пивном киоске!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 23:21
Гость: просто так

Как жаль, что сейчас не СССР! Пивной ларёк ему действительно больше бы подошёл!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 05:34
Гость: анекдот

Вопрос: почему Сердюков так быстро получает новые должности?
Ответ: потому что он везде ходит со своей табуреткой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 15:20
Гость: даже известно

кто ему её подарил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 11:31
Гость: так

это у тебя табуретка.А у него нормальный стул

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 14:47
Гость: егерь

И главное нормальгый стул ,без запоров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:35
Гость: ага

Кресло...финское!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 05:31
Гость: Cerber

Да,успокойтесь,Вы! Идет многоходовка,все будет так,как надо... 1. на данном этапе надо показать,что человек свободен. 2.далее,позволить зачистить за собой грязь.3.Дать возможность слинять к своим хозяевам. !!!! Главное- произошел обмен на отсрочку подписания Украины с ЕС ассоциации,и отмазки этого самого... Вот и все,а Вы копья ломаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:28
Гость: кинолог

Причем тут Украина? Не знаешь, что сказать в оправдание своего хозяина? Хватит уже плодить сущности - все итак ясно, кто есть ху.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 04:43
Гость: Banja.

Вредитель и враг народа похоже слова весьма актуальные и в наше время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 04:29
Гость: крамаров

КТОЖ ЕГО ПОСАДИТ, ОН ЖЕ ПАМЯТНИК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 04:22
Гость: лиса

А с него как с гуся вода....Но будет другой суд....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:20
Гость: волк лисе

"Но будет другой суд...."
только мы его уже не увидим

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 03:20
Гость: Слава эффекттивным менеджерам

Сердюков самый лучший менеджер. К нему претензий нет ни у кого. Даже Путин и Медведев сказали что он хороший и не воровал. Его просто ввели в заблуждение. И Следственный коммитет тоже так сказал. Поэтому Сердюков возглавит новую перспективную отрасль. Там много денег будет крутится. Их надо правильно вложить. Для этого нужны опытные менеджеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 03:14
Гость: Cerg Golon

Вот и проявилась ламусовая бумага для В.В. Пу... - Сердюков
Что стоит за борьбой с коррупцией, если .Сердюков
Что стоитразговоры о поднятии военного образования, если Сердюков
Сначала за 5 лет развалили все ВВУЗы так, что только через 15-20 лет можно что-то улучшить.
Помню былрядом интернат для умственно осталых детей. Так вот одни выходили на улицу и сколачивали деревянный заборчик.
В переменную выбегали другте т этот заборчик ломали, а затем они же на уроке чинили этот заборчик и так продолжалось дальше.
Не напоминает это нынешнюю ситуация в стране???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 23:18
Гость: о заборчике

Сейчас ситуация с заборчиком ещё хуже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 09:22
Гость: Сержу Голону

"Вот и проявилась ламусовая бумага для В.В. Пу..."
да он уже их замучился проявлять и закрепрять. что поделать если вокруг слепцы да глупцы. тут хоть запроявляйся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:34
Гость: Балу

Да он только и делает, что сморкается в свой электорат - но тому как с гуся роса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:24
Гость: Вот бы в свои попасть

Ну а чё? Пацан приказ выполнял. Сказали сократить расходы, ну и сокращал. Как умеет.
Да, друзьям, родственникам что-то перепало. Так они ж помогали приказ выполнять. Во даже и вернули чего-то, что стадо не злить.
Вот с девкой немного того, конечно. Но мы ж понимаем. Дело мужицкое. Так он уже всё понял, и к жене вернулся.
Надёжный парень вобщем, и мы своих не сдаём. Как и обещали. Чай не Советы, и не 37-ой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:10
Гость: В2831

Это не только плевок и циничная надсмешка над всем МВД, это просто издевательство над всем народом, который неустанно следил за этим громким делом и ждал справедливой(вот наивный народ)развязки, ну и , наконец, дождался. Не понятно только одно: зачем все это нужно президенту ? Уважения и рейтинга(как это модно говорить)не прибавится. Зачем это нужно зажравшемуся борову - Сердюкову, то же не понятно. Жить не на что ? Смешно. Ему на десять жизней хватит.
Тут что-то не так, ребята.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 13:51
Гость: маразм

У Вовы в записной книжке ещё с кгбистских времён первая запись (подчёркнуто красным для памяти):
"Наивный народ". Внимание не обращать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:05
Гость: Русский Националист.

Иначе как свинством со стороны Путина происходящее назвать нельзя. А ведь правы были те, кто писал здесь, что дело закончится пшиком. Скоро и Васильева к Сердюкову в замы будет назначена. Для особо крикливых и любопытных пару уборщиц посадят. Такого плевка в лицо народу до Путина ни один глава государства себе не позволял. Мерзостью и подлостью все это называется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:50
Гость: Сергей

Особенно колоритно смотрится назначение Сердюкова в Ростехно (в работе которого он ничегошеньки не смыслит)после зажигательной речи ВВП о его беспощадной борьбе с коррупцией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:48
Гость: Питер

С одной стороны кажется нелогичным назначать на ответсвенный пост рукодителя который не справится и завалит все дело. Так обычно делают с конкурентами когда хотят их уничтожить и раззорить. Поэтому если посмотреть с этой точки зрения то получается все правильно и закономерно, госдума и правительство постоянно принимают законы которые не будут работать и нанесут непоправимый вред, как реформа образования, армии, ЕГЭ, РАН, здравоохраниение, лесной кодекс и прочие. На руководящие посты ставят людей котрые точно не справятся и развалят дело ничего не понимающие в данной области, что в итоге и происходит, не смотря на шквал критики, открытые письма, статьи и прочие протесты. На них правительство не обращает никакого внимания и делает свое дело. Если изначально была поставлена задача полное уничтожение СССР а теперь и России и всех русских то все происходящее последние 20 лет начинает выглядить правильным и закономерным для достижения конечной цели. Исли ничего не изменить то так и произойдет в ближайшее время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:27
Гость: Питеру

Полностью с Вами согласен.Чувствую себя бараном которого ведут на бойню и в качестве "козла" правокатора выступают наши правители , хотя какие они наши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:26
Гость: Мнение

Негодяйство и лицемерие Кремля. Плевок в лицо народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:14
Гость: Илья

А кто-то сомневался, что этого кекса пахан крышует? "Ведь у нас не 37-й год. За палку колбасы посадим, а за 5 млрд дадим директора и квартиру за 10 лямов баксов оставим"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:47
Гость: писарь

"Вопрос с Ослами ясен, но не прост:
Ты можешь можешь снять с Осла, коль это нужно, шкуру
И накрутить ему за все ошибки хвост,
Но если уж Осел попал в номенклатуру,
Вынь да подай ему руководящий пост!
(Сергей Михалков)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:43
Гость: Владимир

Чем то напоминает фильм "кавказская пленница",а именно фраза : Да Здравствует наш суд!самый гуманный суд в мире!!".
Возмущению нет придела!!
Этот продавец мебели распродавший армию, теперь распродаст и здесь все!
Еще и подругу Васильеву прихватит,с ней то теперь наверно тоже все понятно, невинная жертва обстоятельств!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:02
Гость: хи-хи...

Как сказал ее адвокат: "Ей немного повезло в жизни."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:15
Гость: END ?

Дорогие россияне не могут поверить своему счастью, что Сердюков вывернулся на изнанку, но от наказания ушел, как "колобок". Выполнив заказ в одном ведомстве, он продолжит - в другом. Начатое дело живет и побеждает! Лучшего руководителя и не найти во всем белом свете. А народ теперь будет праздновать, как праздновали все военные от радости, что спихнули "зеленого человечка" в навозную жижу сельского зозяйства. Да, рано они порадовались, закусывать будут рукавом, не так ли?. Ну, опять, поживем-увидим, может, что и получится из непутевого. Если сильно зарываться не будет и своих "телок" не притащит, то страна будет продолжать жить, как и до него. Видимо, близорукий маховик никого не видит, кроме своих питерских. Но без Медведа он пропадет. Спасибо ему. Придется опять его назначать на должность И.О.Президента-временно на несколько лет, а потом- все повторить. Блок закончен- END

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:51
Гость: Guest

Торжество номенклатурной революции,свершившейся в 1991г.,продолжается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:01
Гость: Kila

Как хочется вернуть былое
Пройти, сквозь временной барьер
Вернуть, то время золотое
Проснуться вдруг в СССР

Вернуть всё сердцу дорогое
Актёров, праздники, кино
Всё это было, как родное
Жилось так просто и легко

По три копейки «газировку»
В кинотеатрах «эскимо»,
Те анекдоты, что про Вовку
Тот «сервелат» и «молоко»

Парады, песни, комсомольцев
«Афоню», Шурика, Москву…
Те дни рождения, застолья
Всю ту людскую доброту

Как тянет, иногда, былое
Та защищённость и покой
Как детство, тёплое, родное
На вечно в памяти людской

Прости меня, век современный
Не по душе твой интерьер
Ведь я такой обыкновенный
Рожденный я, в СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 12:35
Гость: Serge

Все верно - имея не бережем, а потерявши плачем...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:10
Гость: Русский Националист.

Аплодирую!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:28
Гость: Valeri

Очень трогательно, душевно и красиво ...
.
На фоне всего нынешнего мракобесия и извращенства СССР воспринимается как аленький цветочек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 00:23
Гость: 45

Спасибо.
И ведь больше такой страны не будет - и некому, и не дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:41
Гость: Единоросс

Урок государственного патриотизьма и духовных скеп общества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:32
Гость: Единоросс

Наша партия считает, что если Сердюков невиновен, то он должен быть восстановлен в должности Министра Обороны Роисси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:01
Гость: Петр15

А кожухетовича куда? Или опять тандем. Ну об армии тогда забудьте. Потом и про Россию. Вам тогда нужен ребрейдинг. Сюрдюков отработанный материал, шлак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:13
Гость: Единоросс

Сам ты шлак. А Сердюкова надо назначить Министром Обороны от России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 05:35
Гость: а тебя

его денщиком...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 05:26
Гость: 007

У единороССов своя вера - они верят лишь в бабло и поклоняются ворам!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:30
Гость: Valeri

Не зря Путин Мавзолей Ленина едросовской фанеркой на всех парадах прикрывает, думает Ильич ничего не видит:)
Ох, и допрыгается мальчиш-плохиш со своими министрами и со своим премьером!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:20
Гость: ал

Для такой мерзости каждый год должен быть 37-ым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2013, 23:14
Гость: какая разница

Старый анекдот:
-Почему посадили?
-Не поделился..
- А почему выпустили?
-Таки поделился!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:08
Гость: Vano

Министра через год генеральным. Ведь это понижение. Что-то стало у нас в стране холодать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:59
Гость: Валерий

В худшем виде проявилось кумовство и полное безразличие к обороноспособности страны, к людям любящим свою Родину и болеющим за её благополучие. Беспрецендентное воровство и развал обороноспособности страны оказалось может быть прощено, если Зубков получит обратно своего воровитого зятя. Которому прощено то, что 08.08.2008 он весь день прятался в постели Васильевой. Войска были оставлены без руководителя и , по его же вине, без оперативного управления. И еще тогда его надо было гнать метлой поганой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 14:47
Гость: Ха..!

Где же ему было прятаться 08.08.2008. как не у нее. У них же любовь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:58
Гость: Единоросс

Хватит вам уже критиковать Путина. Его пресс-секретарь Песков уже разъяснил дуракам, что Путин ничего не знает о назначении Сердюкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:52
Гость: загадка

Насколько же отвратна дочь Зубкова, если для возврата зятя пришлось пожертвовать обороноспособностью страны? Насколько крепкими должны быть узы, чтобы главнокомандующий плюнул на страну, репутацию и покрывал это безобразие? Или Зубков - хранитель кошелька? Как вообще такого рода мерзости возможны? Кто может остановить зарвавшегося президента? Проворовавшегося министра? Где депутаны и псевдополитики? Почему официально молчит концертно-клоунская бригада - государственная дума россии? Что произошло: человека оболгали? Должны сесть лжецы. Состряпали дело? Должны сесть авторы. Просто сам - шляпа? Как его могли назначить? Кто? Деньги пропали или нет? Ущерб был или нет? Кто-то за кипиш должен ответить. Топать ногами и впустую махать в воздухе кулаками мало для граната. Дёшево.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:45
Гость: Прокоп

план модернизации России в действии...нет слов чтобы выразить возмущение...и так по всей россии, кумовья, сваты, друзья...о каких карьерных лифтах, о какой кадровой политиуе можно говорить при таких действиях фарисейской власти...говорят одно, делают другое, думают третье...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:36
Гость: Русич

"Антон:
Нам клялся президент на Конституции,
Вещал из телевизоров сурово:
"Я положу конец любой коррупции!"
Но выполнил всего три первых слова..."

В ту же тему:
Вы, Русские, хотели от меня борьбы с коррупцией,
Но а же, Путин, я не идиот,
Я положил конец, но только не коррупции,
Я положил конец, на Русский весь народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:36
Гость: samozar

Я, вообще, перестал ходить на выборы. И не собираюсь. Это блинство уже надоело. Понимаете за словом "блин" какое слово скрывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:35
Гость: Андрей

Высшие руководители государства Российского очень любят ставить в пример Европу и Америку,их порядок и их работающие законы.В Германии,например на скамье подсудимых оказался бывший президент этой страны,только за то,что некто оплатил за гос.чиновника 700(!)с небольшим евро.В этой стране,действительно нет неприкасаемых!
Все призывы первых лиц нашего государства патриотизму-пустой трЁп.У нас отобрали Родину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:33
Гость: Петр

Позорище и стыд за страну,в которой подобная мерзость произошла

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:30
Гость: дедд

Чувство глубокого омерзения вызывают действия в. путина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:37
Гость: Skeptik

Путин тут ни причем, его наверное и не спрашивали.
Путин просто артист-нотариус!
Он ичего не может, правят олигархи, Об этом говорит на своих видео депутат патриот от Чубайса Евгений Федороа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:49
Гость: Виктор

Наверняка чистую правду говорит. Мы верим, конечно же. Никаких сомнений. Путен саусем неувиновный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:29
Гость: 2013

В нынешней России назначения на высокие государственные посты идет по принципу близкого родства, дружбы, знакомства, дачные соседи, вместе учились, и в детском саду рядом на горшках сидели. А Сердюкову в Кремле сказали раз ты дров наломал на ответственом посту то возвращайся в семью или посадим за воровство в Минобоне выбирай, и ефрейтор на сей раз сделал правильный выбор. В Роснано и Ростехе все руководители такого же уровня как Сердюков так что хуже не будет и он будет среди своих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:28
Гость: viktor

да уж.............................непонять умом Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:52
Гость: Единоросс

Умом Россию не понять, а другим местом больно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:45
Гость: Ять

Уважаемый, а Россия то причем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:27
Гость: Skeptik

7 ноября президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который направлен на воспитание гражданственности и патриотизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:24
Гость: Василий

Ужасный урок для тех, кто тешит себя надеждой, что власть позаботится о них. Она думает ТОЛЬКО О СВОИХ. Ненавижу власть, которая предает народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:21
Гость: федор

Конечно! Хорошая работа - деньги воровать. И жена довольна...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:13
Гость: Мёбиус

Человек отдохнул, вон какой розовощёкий крепыш. И теперь с новыми силами будет разворовывать мою страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:52
Гость: Димон

Из статьи: "Сердюков развалил и разворовал Министерство обороны... Теперь его ставят на машиностроение, в котором он ничего не понимает. Можно сказать уверенно, что и эта организация тоже будет разрушена... Ныне действующая система власти, в том числе президент, не понимает до конца, кого она и куда назначает." Ну, а то, что следствие по "Оборонсервису" было спектаклем, так большинство комментаторов здесь и не сомневались в этом с самого его начала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:53
Гость: Люди

Вопрос, чем думают военные. Они что, всерьёз считают, что если не трогать вот этих вот уродов, то щедрые подачки, которые бросают опущенным и морально опустившимся военным, будут вечными? Да нет же, дорогие зелёные человечки. Скоро доворуют всё, счёт уже даже не на годы идёт, а на полугодия. Потом они свалят. А вы останетесь, и накопления ваши превратятся в бумагу. Кого потом винить будете? Предали народ, нарушили присягу, и бесславно умрёте в позоре, как и потомки ваши. Разве что кто-то ещё вспомнит об офицерской чести, и сделает то, что должен сделать каждый русский офицер, которому народ доверил оружие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:48
Гость: Американское произношение.

Говорят его еще и отблагодарили!!!
Успешно выполнил порученное ЦК задание.
Враги ЦК в армии уничтожены!

Мне очень понравилось как он принимал у себя в кабинете маршалов и генералов по часу стоя!
Россиянские генералы достойны Сердюкова!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:42
Гость: пессимист

===Бывший руководитель российского оборонного ведомства ... получил работу в корпорации «Ростехнологии»===
Надо бы похохотать вместе со всем миром. Да как-то вместо смеха стон получается. Трудно придумать бОльшую насмешку над страной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:50
Гость: Над седой равниной моря- тихо реет буревестник!!!???

Посмешищем является не Сердюков! С него, как с гуся- вода. Куда ему деваться? Вот он и попал во щи, хоть, что- полощи! Ведь его нигде бы не приняли, где все процветает. Вот его и поставили в опальный район. При КПСС всегда ставили "опущенного" в сельское хозяйство. Зато теперь будет на кого свалить все провалы сельского хозяйства ( точнее- бесхозяйства). Мои предки бы убили за такое отношение к России. Простите нас наши предки, что мы разучились ценить Родину и ее беречь. Супостаты дорвались до весел и гребут нас ,как могут. Как Россия теперь будет выходить из этого дерьма? Никто и не захочет отвечать, как президент, за такую развалюху. Да, в России и нет достойных людей, которые бы возглавили ее. Теперь только остается создать Временное правительство во главе с Керенским и приготовить женское платье для него. Прибалты больше не будут брать Дворцовую площадь, уже -набрались! Сами разбегаются на все 3 стороны. Но Земля все стерпит. Прости нас Господи! ( Но к попам это не относится)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:42
Гость: Петр15

Очевидно, что нужно конкретно присмотрется к руководству этих ростехнологий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:34
Гость: cdtn

Какая радость! Наконец-то! А кто-то надеялся,что будет по-другому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 08:17
Гость: МАРИЯ

Погуляли,веселились!
Протрезвели,прослезились.
А по сути,только таких рыл и ставят на номенклатурные должности,главный сказал,негоже обойму освежать,придут такие же,да к тому же нищие и начнут таскать под себя с утроенной силой.А посему в обойме уже натаскавшие в норку на десятилетия вперед и надувающие важно щеки ...Примеры -Зубков,Чубайс,Вексельберг,ну и далее по тексту

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:31
Гость: елена

неужели мы в нашей стране так и не дождемся справедливости!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:48
Гость: Раа

Махровое жулье оседлало все властные кабинеты в стране, но сделало это с нашей помощью. Посмотрите на себя в зеркало!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:54
Гость: Люди

Именно. Вам журавль на голову испражняется, а вы за него голосуете. Ну, за что голосовали, то и получили. Ешьте полной ложкой, не жалуйтесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:47
Гость: Палач

Не дождётесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:25
Гость: владимир

да действительно такой народ, который на такие дейсвия правительства смотрит сквозь пальцев не достоин лучшей жизни и как некоторые утверждают такой народ надо заменить правда неизвесно где взять другой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:28
Гость: Степняк

Замена придёт с Востока. Уже идут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:50
Гость: дак

уже вовсю заменяют на черно-опых

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:48
Гость: Владимиру

Как отличить сильного человека от слабого?
Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.
Эти владимиры - составная часть тех мужчин, которые виноваты в том, что не защитили свою страну.
Слава Богу, им на смену пришло новое поколение, достой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:59
Гость: владимир

так почему это новое поколение никак не реагирует на всё это.ведь когда вышли на болотную площадь десяток тысяч то у президента и премьера затряслись коленки и они уже начали отрабатывать назад от своей вертикали власти.что-бы быть услышенным властью этой дорогой и надо идти дальше пока ещё не поздно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:55
Гость: Скин

Выходить надо с оружием. Иначе туфта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 22:53
Гость: Владимиру

Болотная дорога утопит в трясине.
Надо не вопить на митингах то, что всем известно, а делать конкретные дела: собирать подписи за ОТКРЫТЫЕ досрочные выборы президента и депутатов.
Порядочным людям не по пути с болотными авантюристами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 01:16
Гость: владимир

не успеешь и сотни подписей собрать как тебя признают провокатором или отправят в психушку, президент такими делами занимался професионально. так что предлагаемый вами метод собирать подписи возможен только в цивилизованной стране, а не при существующей диктатуре,. был бы хоть диктатор дальновидный , ато так серая посредсвенность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:24
Гость: геннадий

Круговая порука однако,понимаешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:18
Гость: Антон

Нам клялся президент на Конституции,
Вещал из телевизоров сурово:
"Я положу конец любой коррупции!"
Но выполнил всего три первых слова...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:49
Гость: кв (конский возбудитель)

Впечатляет - поэт, однако ж!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 21:11
Гость: павел

и это они нас учат Патриотизму

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:29
Гость: конский перец

Отличные стихи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 20:13
Гость: в тему

всё,приехали !!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2013, 23:55
Гость: Над седой равниной моря ветер тучи собирает...

Посмешищем является не Сердюков! С него, как с гуся- вода. Куда ему деваться? Вот он и попал во щи, хоть, что- полощи! Ведь его ни где бы не приняли, где все процветает. Вот его и поставили в опальный район. При КПСС всегда ставили "опущенного" в сельское хозяйство. Зато теперь будет на кого свалить все провалы сельского хозяйства ( точнее- бесхозяйства). Мои предки бы убили за такое отношение к России. Простите нас наши предки, что мы разучились ценить Родину и ее беречь. Супостаты дорвались до весел и гребут нас, как могут. Как Россия теперь будет выходить из этого дерьма? Никто и не захочет отвечать, как президент, за такую развалюху. Да, в России и нет достойных людей, которые бы возглавили ее. Теперь только остается создать Временное правительство во главе с Керенским и приготовить женское платье для него. Прибалты больше не будут брать Дворцовую площадь, уже -набрались! Сами разбегаются на все 3 стороны. Но Земля все стерпит. Прости нас Господи! ( Но к попам это не относится)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 04:05
Гость: Henry

Сердюков и в "Ростехнологиях" все украдет и поломает... Его расстрелять надо за государственную измену и целенаправленный подрыв обороноспособности страны! А его господин Путин еще и пристраивает на работу.
Господин Путин, вас ведь тоже наняли на работу - служить своей стране! Не зарывайтесь! На следующий срок вас могут уже не выбрать... мутно себя ведете и обещаний не выполняете... Жуликов не только покрываете, но еще и холите их и лелеете... Это ОЧЕНЬ заметно со стороны, как бы вы себе это не думали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2013, 04:50
Гость: E!

"Сердюков и в "Ростехнологиях" все украдет и поломает.."
Его за этим и ставят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.