Толковый совет трезубым украинцам и украине: Вам следует сидеть тихо и помалкивать, ну чтобы не слышно и не видно. Москве достаточно объявить мобилизацию и на территории Украины, её армия во много раз будет больше и сильнее вашей – трезубо-свастиковой. Ну, а результат вы сами знаете – флаг России над куполом Рады, акт капитуляции,… и всё такое.
Уважаемый Наполеон находится в палате № 6. Так что и вам туда же. Ведь там все только с манией величия.
Хе,хе...Владимир ,а Вы откуда знаете № палаты где лежит Наполеон ?...засыпались,неродной(только не говорите,что Вы - доктор)
Мобилизацию ?!...точно!
Флаг России уже развивался над Грозным. До сих пор Чечне контрибуцию платят.
Какой-то ты жалкий, я тебе про нас с тобой, а ты пальчиком по сторонам тычешь.
Свидомые я отвечу тебе коротко: - Тебя, свидомый украинец до 1991г. никто здесь (на Украине) не считал скотом и быдлом (и я в том числе). Но ты сам решил, что тебе стало тесно здесь жить с русским народом. Ты объявил – что русские здесь изгои, и не имеют здесь никаких прав. Ты сам поставил вопрос так – Кто, кого?
И я тебе отвечаю свидомый украинец, мы свернём тебе свидомое рыло и сделаем тебя изгоем навсегда и везде! И не скули про свою долю, ставки сделаны. Лучше пиши, как вас Шевченко учил, - где вас похоронить да что написать.
Отповедь Украине
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Хохлов непуганая стая
Законы пишет не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой тоже не сбылось.
…
Их вере, миру на показ,
Дан канонический отказ.
Они расстроились. Как видно,
Им за свинарник свой обидно.
…
Святая Русь, пора пришла
От Украины вонь пошла.
Проснись, ударь в колокола,
Пора очиститься от зла.
…
Так пусть же сдохнет Украина!
Да будет проклята она!
Хохол – безродная скотина,
Предателем был все века.
…
Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного Иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
Шизофрения , отягащенная хохлофобией. Не лечится...
Печальна участь украинского на этой земле. Прошло всего лишь 20 лет, а украинство в оправдание своей состоятельности пытается объявить всё неукраинское – сумашествием и ненормальным.
Алкоголик никогда не признается, что он болен...
За участь Украиныне беспокойся. Всё будет хорошо. А тебя, к сожалению уже не вылечат. Ибо горбатого только могила исправит.
Свидомый, чё сказать то хотел? Что ОНА ещё не вмерла, а тебе уже кисло и пинают тебя, титульного, кому не лень, куда не поподя? Так сам виноват, обманываете народ вот он, и плюнул на вас. Извини, но утешить мне тебя нечем, по всему видать сливаетесь вы, в выгребную яму цивилизации. И то верно, что надоели вы уже все, хуже горькой редьки. Смирись, так всем лучше будет.
можно и посочувствовать Януковичу что приходится перед каждым шапку ломать так ведь сами виноваты в разрухе и экономическом хаосе
Каклам и азерам верить нельзя.
Никому верить нельзя.
Верь только СВОЕЙ атомной бомбе.
И они все притухнут.
И любить, и лизать будут , как при Союэе.
Как любят америкосов.
Вон Мозаичный ПапаКоли и с Ющем лобызался, и с Мишико Сааакашвили, а как деньги нужны, так сразу в Москву:"Я, мол, ваш лучший друг и брат, и день и ночь в окопах, от Запада Москву защищаю. Короче-дайте денег, да побольше"
Мало ли кто с кем встречается- ты на это не смотри. Ты слова слушай- в них вся правда.
И Абхазию с Осетией не признавал и не признаю. Зато Белая Русь - маленький островок реформированного СССР.
так уже дружили с Грузией набилось в Киев грузинцев не протолкнуться карманники и прочие урки. Сейчас азеры начнут обживать Крещатик
Союз кочевников. Любопытно...)
Нравится мне как вы, друзья наши русские, задыхаетесь от зависти. Не будет скоро вашей империи.
для Азербайджанец ------------------ Хм..Прикольно! Интересно этот свой камент вы написали из Империи или из Баку?
По долгу службы я был участником событий в Баку..Гяндже..Нагорном Карабахе..В 90 годы..Я знаю..Чья рука дергала за нитки..Был неоднократно на совещаниях проводимых маршалом Язовым..
Русское разделяй и властвуй..Вы на это намекаете..Уважаемый киргиз?..
"маршал Язов ?! - а он то с какого боку "дергал за ниточки" ? СВИДОМИТ,врать то не надо,грех это.
Украинцы такого же мнения..А писать..Можно из даже бывшего Дальнего Востока.. Ныне по Рогозину..Китайроссия..империйка такими темпами..долго не прошуршит..
Вы бы может хоть немного поработали, глядишь и побиракться с протянутой рукой не придется.А то все мечьтакм предаетесь , когда же Россия отшуршит.
Так что лучше иди работай все равно Окраина быстрее развалится, так что запасайся, салом и луком.Хе-хе.
Свидомый, не тебе судить о Дальнем Востоке. Как уже писал кто-то "побываешь на ДВ - гражданство получить захочешь." Шурши дальше...
для наивного ------------- Хм..прикольно! А с чего это вы взяли что я киргиз?......Впрочем троллить без ника гораздо проще да и на вранье не поймают..хе..хе..хе..
Специально прошелся по словарям..Малай на киргизском..СЛУГА...
Вот я и сделал вывод ..Вы киргиз..
У нас в деревне про таких как вы говорят:"ну ты и петя".
Хоть горшком..Но к сожалению вы деревней и останетесь..У нас же статус другой..
для петра ----------------- Хм..Прикольно! Пройдитесь ещё по словарям..домовой, историк, ваши проблемы, well,керосин пром, вертухай....уверяю вас ещё много интересных открытий для себя сделаете кто есть кто...только о своих выводах помалкивайте а то примут за шизоида и вызовут по вашу душу чумовозку..хе..хе..хе..
Вот именно, объединит Карабах азеровскую территорию, а затем восстановится с Арменией
Империи рождаются и умирают на месте умершей империи будет другая. Как вы думаете она будет лучше ?
И какая империя на месте Римской? Или Британской? Никогда империи не возрождаются, этот фокус удается только один раз. Их место на мировой арене уже занято другими, "вас тут не стояло"
третий рейх провозгласил до этого было два
Империя доллара.Мы тоже в нее входим пока, что будет после того как доллар перестанет существовать, поживем увидим.
Когда доллар перестанет существовать, нас уже не будет.
Вас, пиндосов и подпиндосников, не будет. Мы как были, так и будем
Главное чтобы занавес был без щелей..А так все будет в порядке..Вы рождены..Чтобы с песней идти по жизни..Помните..Человек проходит ..Как хозяин..Необъятной родиной своей..Хороша песня..Да и к Ельцину вы пришли..Видно..От этого..Что хозяевами были..Что хорошо то было???..От добра..Добра не ищут..
...возможно не будет.США под занавес попытаются уничтожить весь Мир.Англо-саксы самый жестокий и мстительный народ
В качестве туалетной бумаги будет существовать. Его напечатано так много что на наш век хватит.
Почитайте про новый договор с Китаем на 25 лет по поставкам газа. Все расчеты в долларах, предоплата исключительно в долларах. Так что лет пятьдесят, как минимум, империя доллара еще запросто просуществует. А там еще лет триста-пятьсот - и на покой.
США за последние 100 лет решали свои экономические проблемы за счет других. Сегодня у них этой возможности нет. Китайцев же можно только поздравить, обменять туалетную бумагу на газ хорошая сделка.
Однако врет ананимка.И Китай с Россией и страны БРИКС переходят на торговлю в национальных валютах.
Однако любому грамотному человеку понятно что такой переход не может осуществиться одномоментно и требует времени.
Договор не догма и при обоюдном согласии сторон может быть пересмотрен.
Если ответить коротко, то ХЗ.
...ну жди,жди .( а потом и ты задрав штаны в Империю попросишься)
Лучше ответьте: сколько нужно мосек, чтобы завалить слона?
Тфк тогда почему твои собратья из России не вылазиют, прижились в России. В Азердбаджане голодранцы, а в России с рынков не выгонишь
У нас нет таких азербайджанцев как ты.Подленькая привычка свидомых рядиться на форумах под своих оппонентов.
Империя будет вечно! Но скоро вместо Азербайджана будет большой Иран!
Чем больше Россия, будет каятся, спасать, другие народы, тем больше нас будут гнобить. Пример КНДР, если у них ядрена бомба, нет ли, а уважуха полная. И, как либиралисты, не говорили, внутри КНДР, монолит! Мы на мировом уровне, амеба. За, Сирию. Если б америкосы уперлись, то ни каких переговоров, бомбили б. Скорее нас пожалели, пиар ход.
Вы сами себе определили уровень- КНДР и ничуть не выше.Полностью согласен.
Вот именно. И уважуха, и монолит такой, какой и у нас был когда-то. Спасибо Китаю, который кормит КНДР на стах либерастам. Они на это дело даже больше средств выделяют, чем на сохранение панды.
Когда это НАС жалели ?! И кого вообще США когда либо жалела ?...анголо-саксы самая жестокая раса в этом Мире.
С Януковичем все ясно - "политический трупп".А вот Алиев зря хвост задрал...это он не крепко подумал.Зря он ВашСоветников слушается...у РФ есть мощные рычаги,что бы его опустить до простого миллиардера(ну,а там уж его братья по классу разденут и разуют)
Как всегда kib пыжится от своего нереализованного мнимого величия...Россия много бы дала, чтобы вытеснить Алиева из президентов, только кишка,как всегда,тонка.
Вранье.У России и Азербайджана прекрасные отношения.Алиев Россию вполне устраивапет,это не неадекватный галстукоед.
Это точно, крепко не подумал. У РФ очень много мощных рычагов, мозгов не хватает. Ей бы ВашСоветников слушаться...
Свидоменко...вот вам ВашСоветники насоветывали и каков результат ? Или к примеру Грузия ,побывавшая под "ручным управлением" советников.И второе...когда вы у амеров мозги встречали ?
Алиев мужик не глупый и прекрасно понимает что Украина страна нищая, в долгах как в шелках и будет только пытаться поживиться за чужой счет.
Никакой антироссийскости в его поступках нет, но на Украине любые двусторонние контакты среди бывших республик будут выдавать за победу на Россией.
Ну а что касается различных прожектов, то за 22 года незалежности их было такое великое множество что все и не упомнить.
Но ни один не реализован.Но прожекты продолжают множатся с невероятной быстротой.
Украина от производства товаров перешла к производству прожектов.
Когда наконец выгонять азеров с России, рассадник преступности?
Хе,хе...видать новая указивка из Вашингтона пришла - "бабло нужно отрабатывать." А вот интересно...а ЕСЛИ Россия за них ВСЕРЬЕЗ возьмётся ?!За них и их бабло ?
Да уж бралась двадцать раз. Все так испугались...
А что на это скажет дядя СЭМ..А, кибушка..Или вы забыли..Кто играет музыку..И стаб фонд..У кого в надежном месте.. Кибушка, не гоношись..
Когда я слышу что такие страны как Молдавия, Грузия, Украина и Азербайджан собираются дружить против России я вспоминаю РУССКИЙ ИРОНИЧЕСКИЙ ЛУБОК - "как мыши кота хоронили". Этот лубком высмеивали в своё время противодействующих политике царя Петра I бояр и стрельцов, грезящих о его скорой смерти. Так же ИРОНИЧНО КАК И НАШИ ПРЕДКИ я думаю надо относиться к различным антироссийским альянсам и нам. Ибо у них (этих альянсов) ну ничегошеньки не получится. А вот РОССИЙСКИХ РЫНКОВ СБЫТА эти противодействующие страны МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ЗАПРОСТО. Грузия, кстати, уже лишилась. И Украине и Азербайджану прежде чем выстраивать разные антироссийские вектора не худо бы у неё (Грузии) спросить: как она себя после этого чувствует.
Грузия вовсе не лишилась российских рынков, Россия вновь открыта для грузинских вин и пр. Но и за тот период без российского рынка ничего плохого с Грузией не происходило, наоборот, она развивалась, как никогда до этого. Возможно с российским рынком она развивалась бы еще лучше, но и так не пропала.
Ну,в отличие от "справки" грузины несколько иного мнения...
Побывай сам в Грузии, посмотри на залитые светом и огнями рестораны , полные танцующих людей. Машин в Тбилиси чуть меньше , чем в Москве, хорошие, дорогие марки.
Конечно есть и небогатые люди, но такого нищенства, какв российской глубинке, не увидишь.
...а что Российская глубинка ? Глубинка развивается...у россиян ЕСТЬ будущее.У Грузии нет...судя по всему и у Украины его нет.Хотелки это одно,а вот реальность несколько иная...Но что отличает грузина от украинца ? Грузины понимают реальность как она есть...
Давно так не смеялся, сейчас новый грузинский президент инициировал расследование куда галстукоед президентский фонд угрохал.
Говорят президентский дворец он знатный отгрохал, только простым грузинам от этого ни тепло ни холодно.
Но грузинские воры в законе вполне могут пропивать наворованное в России и на Украине, в грузинских ресторанах, сверкающих огнями.Хе-хе.
Дел не в том с кем собирается дружить или враждовать Украина. Дело в том что у этой нищей, стоящей накануне полного банкротства и дефолта страны НИ НА ЧТО НЕТ ДЕНЕГ. Ни на дружбу ни на вражду. Да и нужны ли России такие друзья-паразиты за дружбу которых надо платить большую цену. Может России пришло время вспомнить КРЫЛАТУЮ фразу Александра Македонского "Господи избавь меня от друзей, а от врагов я сам избавлюсь". Тоже относится и к Азербайджану. И вообще по настоящему у России три друга (не два, как считал Александр III - что впоследствии погубило династию Романовых, а именно ТРИ): её (России) армия, флот и РУССКИЙ НАРОД... А если говорить о дружбе вообще, то настоящих ДРУЗЕЙ НЕТ НИ У КОГО. Даже у США, а есть сатрапы и прихлебатели тянущие ресурсы и жилы у страны-патрона, которые при первом же ЯДЕРНОЙ ОПАСНОСТИ разбегутся. Только собственный - НАРОД, АРМИЯ И ФЛОТ и есть у России. И ТОЛЬКО ИХ надо всемерно укреплять. Всё прочее есть ХИМЕРА. Особенно дружба таких лже-друзей, какими являются Украина и Азербайджан. С ними возможны только ОБЫЧНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ за которые НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОРОГО ПЛАТИТЬ.
Укрепляли и армию и флот, наплевав на русский народ, а потом без трети территории остались. Сейчас видим аналогичную ситуацию. Все больше пушек, все меньше масла. Все кушают два первых друга, а нагрянут если черные силы, будут ли эти два друга защищать третьего - вопрос далеко не риторический. Что в 41 году, что в начале 90-х.
"прохожий2"...немцы(прусаки),когда при Екатерине получили пол Польши моментально её онемечили.Как ?...за слово на польском - в зубы.Везде,всегда и на бытовом уровне тоже.Не говоря уже об литературе...Россия же - "тюрьма народов, авторитарная страна"...по этому наверное поощряли всяческую этнографию и землями наделяли.Так,что получается - если вас часто пинать,то вы будете любить пинающего.Это к территориям. Второе (которое скорее первое)Укрепление армии и флота в 20-30 прошлого века дало плоды в 45.Русский флаг того времени развевался над Берлином.Николай 2,Российский Император был пацифистом(всеобщее разоружение его идея)...и для него все кончилось плохо и для Российской Империи.Так,что мы БУДЕМ вооружатся...ВПК во всех странах - ЛОКОМОТИВ ЭКОНОМИКИ.
Российский флаг развевался над Берлином.
///////////////
А теперь посмотрите, как живут немцы , и как живут россияне? Вопросы есть?
Согласен. Немцы их по зубам, а Россия к ним с лаской. Так немцев они уважают, а Россия для них - "тюрьма народов".
А ВПК - это действительно ЛОКОМОТИВ экономики. В СССР к 80-м годам этот локомотив так разогнался, что рухнул в пропасть - рельсы проложить забыли.
Причиной гибели СССР были бульбаши насажавшие слишком много бульбы и от того они разом поглупели что хорошо видно по бульбашу.Хе-хе.
СССР рухнул несколько по иным причинам (например "Польский фиат" обходился в 5-6 миллиардов дол.)Да и в придачу Зап.Банки ОТКАЗАЛИСЬ ДАВАТЬ СССР кредиты.Европейские банки только по названию независимые,по сути сами кредитуются в США....Короче - все и враз почувствовали запах добычи.А ВПК рухнул после "Павловской денежной реформы",добили когда Гайдар ЗАМОРОЗИЛ все БАНКОВСКИЕ СЧЕТА.
Даже укроСМИ назвали сей факт "показухой" и "хорошей миной при плохой игре" - что само по себе необычно.
>>> Баку и Киев собрались дружить
... интер-национальная много-национальность ...
... без общих границ ...
... а чЁ ...
... лично Я не ... ;)
Эй Россия очнись завтра последний ваш союзник Лукашенко тоже валит в Баку.Так что вы одиноки и ...горды.
Какая радость для свидомого у самого шаровары в дырках, зато маскалям шпильку вставил.
Вова ,это тебе так кажется.Нам есть чем гордиться ты прав, а вот тебе кроме вышиванки и драного кармана- нечем.
Запомни Вова, дружат с сильными и у кого деньги есть.
Вот вы не дружите, но регулярно ездите в Москву за подачками.
Не рассчитывайте на халяву от Азербайджана.
Там дураков нет кормить вас за антироссийскую риторику.
"Ваш союзник Лукашенко"
Ну да наш союзник Лукашенко, а для ваших сегодня тоже "хорошие" новости: немцы уже не против из НАТО выйти. Это то какая новость хорошая. Да день прошел не зря, хороший можно сказать день.
Ну наконец то свершилось.Они нашли и горячо полюбили друг друга.Как итог все наши чернобровые айзербоны дружно валят в неньку.А как же............друзьям надо быть вместе.Носороги обильно навезут спирту накатают паленки.и пол неньки в расход.А че? В России можно а почему в Украине нельзя?Когда то надо начинать всерьез налаживать миграционную политику сделать ее прямопропорциональной лояльности того или иного субьекта бывшего СССР по отношении к Россиии
Белоруссия, Казахстан, Россия + Онищенко..Дружат против Киева..
У Алиева есть поддержка народа, у Януковича её уже нет... вот и всё...
А Белоруссия, Казахстан, Россия..В свою очередь дружат против Киева...
а лисички- две сестрички,
взяли спички к морю синему пошли,
море синее зажгли,
и остались от лисичек
лишь горелые хвосты.
Алиев полетел в Анкару, Киев, Вопрос? Где же самый влиятельный политик? Уже не первый и даже не второй
Вавика первый это Эрдоган,затем Янукович,а кто же третий-Алиев определит,российский лидер,китайский, американский,может Вавику повезёт,к нему Алиев пожалует.А зачем ему в Россию, если Армения в ТС хочет и будет
Может всех рыночных торгашей отправить осваивать Незалежную? Правда сейчас до весны "Грачи улетели", а вот весной потянутся.
Пора укро и азербогастеров отправить на родину.И наступит относительный порядок.Надоели эту тюрки в шароварах.
Незалежность звучит гордо и стоит бешеных денег.Нет денег-нет незалежности.Конечно,приятно быть царём или президентом.Это даёт много разнообразных преимуществ взгромоздившейся туда личности лично.Только немногие,оказавшиеся там,умеют переступить через себя и сделать хорошо всем другим внизу.В рассматриваемом случае переступить через свои личные интересы у обоих не получается.
А,что у вас там случилось?
Янукович поздравил Алиева «с избранием не будем считать на какой срок».
Вопрос о транспортировке азербайджанского газа в Украину остается нерешенным. Во время вчерашнего визита Ильхама Алиева в Киев о каких-либо подвижках так и не было объявлено: главы государств и их министры подписали лишь несколько соглашений о сотрудничестве в области сельского хозяйства и культуры.
В свое время грек писал, что ГУАМ,важна не больше - ам!
А что-разве может существовать Альфа-групп без госдепа США? Это новость.
Айзеры будут под пятой персов или османов. Укры -проститутки вообще никому не нужны в Европе - ей главное больше РФ нагадить.
Петр.Отношения между людьми и руководителями стран не всегда совпадают.Не следует так оскорбительно отзываться об украинцах без веских оснований.То что пишет пресса не всегда правда
Почему, если дружить, то обязательно против России? Почему вам обязательно везде мерещатся враги? У Азербайджана есть газ и нефть, мы их хотим покупать, т.к. в России слишком для нас дорого. Это что, антироссийская политика? Мы должны отказывать себе во всем, но покупать безумно дорогой российский газ и не искать где дешевле? Так снизьте цены, хотя бы до уровня азербайджанских - мы с удовольствием будем у вас брать. Что, не можете? Обставляете снижение цен кучей политических требований? Тогда не удивляйтесь, что Украина ищет возможности покупать газ дешевле. Тем более, что Азербайджан ни каких полит требований не выдвигает.
Вы хотите покупать?
Мы прекрасно знаем чего вы хотите - халявы.Помнится такая ситуация была с Туркменией- газ вы брали а платить не хотели.Все бартер предлагали.Туркмены плюнули и стали сотрудничать с Газпромом.
Только Алиева вам надуть не удастся.
А им везде уже заговор мерещится..скоро у всех журналистов КМ глюки пойдут)..ребята)давайте жить дружно)уважая выбор каждого..кому то ТС нравится кому то ЕС а кому то ни то ни другое..успокойтесь..выпейте воды..в этом соглашении никто против никого не идет.Россия хочет задушить и прижать Украину газовым шантажом а мы просто немного выручаем наших друзей хохлов вот и все...и кто теперь тут плохой парень?
Если бы в Азебайджане было дешевле, Украина его там давно бы покупала.
Уже с реверсными поставками насмешили всю Европу.
Ну давно пора признать. всем. что экономика Украина - часть единой экономической инфраструктуры СССР.
И НИКОГДА, она не перерориентируется, чисто инфраструктурно, на Европу.
Кто был в Германии тот прекрасно знает, что уже 24 года идет инфраструктурная интеграция ГДР в ФРГ. вбуханы несметные деньги, один народ, один язык, разделены были всего 50 лет и? - до сих пор Восточные земли катострафически (по немецким меркам) отстают от западных. - Это были разные технологические зоны.
В Украину НИКТО не будет вкладывать несметные деньги, чтобы переориентировать ее инфраструктурно на Европу.
Вхождение в ТС - такой переориентации не потребует
- Выводы делайте сами.
А может, сначала Украина расплатится за поставленный из России газ, а только потом (если деньги останутся, что весьма сомнительно) идет и покупает "более дешевый" у Азербайджана. В долгах, как в шелках, а все из себя чего-то изображают...
украина выделила на танар 800 млн дол это пока первый транш всего будет украиной инвестировано 2.5 млрд долл . а вообще меня умиляют попытки россии считать деньги в чужом кармане ))
Хватит народ-то смешить.Побираются по всему миру чтобы дефолта избежать и вдруг 2,5 льярда свободных зелены.
Попандопуло что ли за ночь нарисовал.
Да, забыл спросить, может, Вы еще про какие выделения Украины знаете?
Вон оно чё! А я думал, что Украина на Набуку "выделила" 14 лярдов зелени, но все отказались, потому что освоить не в силах.
Пока сидели у Большого пирога и все были друзья и братья.А как отвалились вот и стало ясно кто друг а кто шакал. Дружить надо с Батькой. Один на всем пространстве ведет себя как настоящий политик
Согласен с Вами!
Думаю, что и президент союзного государства России и Беларуси из него был бы хороший.
Живущим в России азербайджанцам: - чемодан - вокзал - Баку.
Януковичу и Алиеву никак не доходит суть перемен в мире.Время малых государств прошло и их удел войти туда где они востребованы.Но вхождение в любое межгосударственное объединение возможно только с потерей независимости.Погоня за двумя зайцами на примере Греции,Болгарии,Венгрии и т.д. показал всем невозможность суверинетитета в ЕС. И в Таможенном Союзе то же самое.Желание единолично эксплуатировать свой народ невозможно при глобализме.Мир принадлежить гигантам;США,КНР,ЕС,Индии и т.д. Они обязательно прямо или косвенно будут диктовать свою волю и сопротивление бессмысленно.Россия путем собирания остатков СССР пытается поднятся с колен и поэтому предлагает всем равноправие и дружбу.Это тоже утопия.Без централизации власти,финансов,без единой армии нельзя быть сильным,а на слабых воду возят.
Кругом проститутки...
Азербайджан недружественная нам страна. Они вывозят огромное количество денег не создавая ничего, а лишь спекулируя на ранках. Перекрыть им этот канал. Выгнать из страны дочь Алиева, которая живет здесь. Хватит уже утираться. Должна быть гордость у великой страны.
Переговоры Януковича и Алиева не случайные.Унизительная политика России по отношению к Украине будет иметь продолжение.О каких братских отношениях идет речь?Лучший вариант для Украины-не входить в ЕС и ТС
Ага, лучше сразу в Турцию - крымские татары замолвят словечко... Украина мечется как брюшной тиф в голодовку и зорко смотрит : кто меня унижает?!! Больше чем вы сами себя вас унизить невозможно.
А заодно и за газ расчитаться.... А так пусть и не входят. Уже на фиг никому не нужны.
без денег, газа и газопровода. Специалисты из другой развалили Бауманский рынок в Москве и создали помойку-Черкизон. Это все что они умеют. Кроме хамства, воровства и почесывания гениталий ничего от них не видела. Правда есть одна правда-украинки прислуживают им на азерских базарах.
Вон Мозаичный ПапаКоли и с Ющем лобызался, и с Мишико Сааакашвили, а как деньги нужны, так сразу в Москву:"Я, мол, ваш лучший друг и брат, и день и ночь в окопах, от Запада Москву защищаю. Короче-дайте денег, да побольше"
Мало ли кто с кем встречается- ты на это не смотри. Ты слова слушай- в них вся правда.
Конкуренция это хорошо и начаться она должна с изгнания азербайджанцев из России с целью снижения азеров до количества русских в азербайджане.А далее башка на башку.Сколь можно терпеть нечисть.
Любое объединение государств в союз ли,в унию ли или ещё в какой-нибудь ГУАМ,может быть прочным ТОЛЬКО при наличии ПРОМЫШЛЕННОГО лидера в нём.А иначе это будет что-то вроде семейного клоповника и цели будут как у клоповника-ползать по соседям и пить у них кровь.Не получится у соседей-будут кусать друг дружку.У сегодняшней Украины богатый опыт в этом деле и реноме соответствующее.Ну так и покажите мне(я настаиваю)на промышленность гуамскую и евонные першпективы? Не можете показать? И я о том же.
Всё это - мышиная возня. Ну, а чём можно договариваться с Вукраиной? Вукраина любой договор, по которому ей надо что-то платить, считает кабальным. Почему-то.
Вукраиньци и азербоны - братья навек.
Что может предложить Азербайджан Украине? Свои долги или перенять часть долгов Украины? Баку нужен платёжеспособный клиент,Украина таковай не является.
И вообще какое кому дело,кто с кем встречается и с кем расстаётся?Это свободные,самостоятельные страны.
РФ надо навести порядок в своих рядах,всё остальное потом.
Для того, чтобы баланс был правильным, нужно ввести визовый режим с Азербайджаном и удалить из Москвы азербайджанскую ОПГ, называемую диаспорой. Пусть живут у себя и любятся хоть с Украиной, хоть с Зимбабве. Ну когда же появится у нас власть, которая очистит страну от пиявок!?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.