Как же тяжело извращенцам делать свои грязные делишки по-тихому.
Так и прет из них :)
Шведская инновация. Айфону нос утерли.
Давно известно,что шведская компания IKEA поддерживает содомитов, потому,покупая у них что-либо, мы являемся соучастниками. Наши с вами денежки тоже участвуют в содомитских программах, журналах, демонстрациях и.т.д.
"...представители ЛГБТ-сообщества Швеции назвали решение компании «трусливым»."
IKEA занимается торговлей, а не политическим пиаром. Правильно делают, что подстраиваются под предпочтения страны. Что им толку от скандалов на тему ЛГБТ, если у них от этого в России продажи упадут? Представители ЛГБТ-сообщества Швеции готовы возместить компании убытки в России? Нет? Ну так пусть у себядома претензии предъявляют.
"...представители ЛГБТ-сообщества Швеции назвали решение компании «трусливым»."
///////////////////////////////////////////////////////////////////
Соблюдение законов РФ - трусость?
Ну тогда, ЛГБТшники, не удивляйтесь, почему вас в России, мягко говоря, "не любят".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.