• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Китай выступил главным спонсором строительства завода на Урале

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.12.2013, 14:44
Гость: 666

Уверен, завод будет загрязнять окружающую среду.Притащат китайцев работать.Китайское - значит дерьмовое.Старайтесь не покупать китайский ширпотреб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 15:43
Гость: Согласен с 666

Недавно сделали открытие: китайские люминесцентные светильники, оказывается, имеют очень малый срок службы. Корпус и рассеиватель из пластмассы спустя максимум год буквально рассыпаются в руках, лампы заменить невозможно! Защитные стекла мутнеют и быстро становятся непрозрачно коричневыми. Вот вам и мэйд ин чайна! Бывалые мужики-электрики вспоминают наши отечественные светильники: сколько их осталось подвешенными после горбачевской перестройки на "ребрах" разрушенных заводов... А попробуй сними, вставь лампы, включи - и ведь будет работать! И это совсем не преувеличение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 14:01
Гость: Ося

Надо думать, работать будут китайцы, потому что на цементный завод работать желающих нет, только зеки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 15:36
Гость: бп-320

у нас рады бы даже не зеки работать ,да спад объёмов производство .Другой работы в моногородке нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 13:39
Гость: бп-320

это цемент не для КИТАЯ ,а для диктата КИТАЯ строительном рынке РОССИИ.(Каменский цем. завод в БУРЯТИИ рядом ,работает кое как )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 13:36
Гость: Zosya

бизнесмены из КНР заинтересованы в создании новых производственных пунктов поближе к рынкам сбыта, чтобы сэкономить на логистике

конечно, конечно надо правильно осваивать новые присоединяемые территории, адекватно развивать инфраструктуру
, можно и руками "туземцев" на осваиваемой земле

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 14:50
Гость: Народный комиссариат тяжелой промышленности

Нашим некогда , у нас Олимпиада , футбол, саммиты АТЭС, создание финансового центра, реклама чемоданов на Красной площади и обеспечение " прогулок" любовницам бывшего Министра обороны, ныне тоже не мелкого начальника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.