• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Росавиация аннулировала летную лицензию у татарстанской «Тулпар»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.12.2013, 22:35
Гость: 2013

А зачем нужно было дробить и приватизировать аэрофлот и уничтожать министерство гражданской авиации? Где была железная дисциплина почти как в армии, что касалось подготовки пилотов и обслуживания техники. Из за жалоб на низкое качество обсаживания пассажиров? Абсолютно никакой разницы между обслуживанием в аэрофлоте и сейчас в частных компаниях нет. Только цены на билеты взлетели и ввели бизнес класс. Тот же бардак с багажом, его утери и неразбериха при посадке и регистрации, задержки и отмены рейсов по непонятным причинам, дефицит билетов в летний период на популярных направлениях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2013, 02:48
Гость: гость

Причем тут бардак и небардак?
Наберите в поисковике "подложное крушение в Казани" - увидите, что на казанском поле фрагменты совсем другого борта жгли, а "казанское видео" на самом деле в 2008 году в Перми снималось

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2013, 22:17
Гость: Емеля

Предатели и воры сначала предприятия разворовывают, а потом вопят, что они "не эффективные" их надо закрыть и здыхать всем с голоду на радость США, Израилю и Западной Европе.А предатели и воры массово засели в самых высших эшелонах власти страны и друг друга туда тянут. А кто не предатель и не вор тех выгоняют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.