В расчет брала самые дешевые продукты, найденные мной в сетевых магазинах. (рыночные цены не рассматривала, там ценники зашкаливают) Регион - Новгородская область!!!! Цены на 20.12.2014г.
-Кура-169 руб./кг (169/10)*4=67,6 руб. за 400 гр.;
- Картофель -28 руб./кг (28/10)*4=11,2 руб. за 400 гр.;
- 5 яиц -36 руб.;
- 1 морковь-10 руб.;
- огурцы свежие -200 руб./кг. (3 шт примерно на 120 руб.);
- 1 банка горошка -230гр. = 28 руб. *2= 56 руб.;
- 230 гр. майонеза=24 руб.
Итого= 67,6+11,2+36+10+120+56+24=324,8 руб!!!
Все продукты взяла самого низкого качества, так как по ценам соц. товара другого качества не может быть!!! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА РОССТАТ!!! НЕ ОТРАВИТЕСЬ ОЛИВЬЕ!!!!!!
Почему то болгары, поляки и прочие государства опустили свою национальную валюту в среднем до 5 - 6 единиц за евро, а российское могучее государство обладающее несметными природными ресурсами и трудовым потенциалом опустило свой твердый рубль почти до 46 единиц за евро и это еще не предел судя по прогнозам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.