• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Маркин раскритиковал СМИ за «смакование» подробностей терактов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.01.2014, 07:56
Гость: Лисса

Маркин прав: замучили народ чернухой. Никакого позитива.
Пора вводить квоты на инфу: с утра все СМИ должны вещать про 50% позитива, иначе - штраф.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2014, 14:06
Гость: про СМИ

Что можно ожидать от СМИ. Что-то не слышно было осуждений в СМИ, когда они 20 лет сами вели информационную войну против наших людей старше 45 лет. Публиковали требования работодателей, что люди старше 45 лет на работу не принимаются и оправдывали это тем, что таковы требования работодателей. Одновременно рассказывали, что не хватает людей трудоспособного возраста и объясняли это снижением рождаемости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2014, 13:58
Гость: старый солдат

Лучше бы г-н Маркин похадатайствовал о СМЕРТНОЙ КАЗНИ для нелюдей!!! Страна в состоянии войны, а отловленную мразь, плюющую всем нам в лицо, надо холить и лелеять, и кормить за казённый счёт... Эта то проблема как раз и осложняет оперативную работу и увеличивает число невинно убиенных наших граждан!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2014, 12:47
Гость: "Откуда дровишки?" - "Из лесу, вестимо"!

Конечно, российский народ верит официальному представителю Следственного комитета Маркину!
Конечно, мы не сомневаемся, что борьба с терроризмом ведется силовиками на соответствующем высоком уровне!
Единственное, что непонятно простому народу, который, в основном, становится жертвой террористов, так это тот факт, что террористов ( потенциальных!) в виде гастарарбайтеров преимущественно мусульманской экстремистской направленности, - завозит в миллионных количествах САМА ВЛАСТЬ, которая как бы должна отвечать за безопасность СВОИХ ГРАЖДАН!
То есть, получается, что сотрудники правоохранительных органов борятся с "ветряными мельницами", так как темпы завоза мигрантов, намного превышают темпы борьбы с экстремально настроенными и специально обученными террористами, прикрывающимися статусом мигрантов!
///
Вот, такая у нас нынче Власть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.