Это мы уже проходили. когда русского гнобят - это бытовуха. Когда чеченца - это 282 статья.Мусульмане хотят завоевать весь мир, для этого, так они считают, все средства хороши. Причём ставку делают не на развитие, не на умы, а на рост рождаемости.
А самое главное, Кадыров не отвечает на вопрос, почему сами-то чеченцы из Чечни уезжают? И весьма активно.
Кадыров как и Жириновский говорит много, но иногда правильные вещи! В данном случае он прав в одном - наказывать нужно не только террористов, но и их родственников, по другому этих фанатиков не остановишь.
в россии правит алегархический фашизм .вот от сюда и все остальное вытекает.
Юрист говоришь??? Если ты такой же юрист,как и знаток русского языка...
Кто рассуждает? А его отец разве не был террористом.
Все евреи провокаторы. Все межнациональные проблемы, это результат их планомерной политики.Мелочные, злопамятные люди и такая же политика.Раздробить все на мелкие части, внушить людям такие же ничтожные идеи и выделяться на этом фоне как особенный народ.
Для чего это делается? Для того что бы сохранить свою особенность и своё "государство".
Люди оглянитесь! Есть великие идеи, которые обьеденяли бы все народы. Нужно лишь постараться простить друг друга, а это могут сделать лишь те люди у которых есть ИМАН(ВЕРА).
Желаю всем поскорей выйти из заблуждения .
За изгнание русских из Средней Азии и Кавказа, а теперь мигрантами из их собственных городов.
Вот когда вы уедете - мы, может, вас простим.
Это один из главных уголовников России, разрушающих Россию. Наряду вором и предателем Родины Сердюковым. Хотя что говорить - член антиНародной партии ЕР или ПИЖиВ
Болтовня. Закон должен быть един для всех граждан РФ - теоретически всем понятно. На практике нужно добиться выпонения законов по всей территории страны и применительно ко всем социальным и этническим слоям общества в равной степени. Слабо? Этот фильтр отфильтрует закононепослушных, а там, ради статистического интереса, можно посмотреть какой будет в данной выборке этнос.
Статистику никто сегодня не огласит. Ибо цифры нисколько не соблюдают толерастность а наглядно продемонстрируют по Горбачеву "Кто есть ху?"
*
Но прикинуть по некоторым просачивающимся сведениям кое-что можно. В Пугачеве после убийства Маржанова в прессе мелькнуло что за последние три года произошло ДЕСЯТЬ убийств, часть из которых пытались закрыть. Девять из десяти убийств совершили чеченцы. В Пугачеве 40 000 населения. Чеченцев 80 семей. Т.е. 1-2% от общего числа. И эти 1-2% дали 90% убийств. Т.е. остальные граждане Пугачева совершали убийств в 90/10*99/1(2) = 891(445,5) раз реже. Или соответственно чеченцы в 891(445,5) раз чаще...
Но по Шевченкам разницы нет никакусенькой...
*
И это - реальность. По данным Бьюкенена в знаменитой "Смерть Запада" 12-13% чернокожего населения США (без азиатов и латинос) ответственны за 60% тяжких преступлений...
Вассерман как всегда "зрит в корень". Спасибо. Приятно читать отзывы настоящего, грамотного во всех отношениях аналитика.
В росс империи была такая категория лиц - неблагонадежные. Термин говорит сам за себя. Вы видите кавказца в троллейбусе в Волгограде и не занете чего от него ждать, взрыва? и как с ним поступить. Что делать? - Ввести черту оседлости для жителей кавказского региона, в котором то и дело объявляют режим КТО, запретить им въезд в центральные районы России. во-вторых, для обуздания преступности мигрантов - установить порядок - за преступление против лчности корренного жителя России - смертная казнь без исключения, как в Саудовской Аравии. Вот и будет порядок.
нужно начинать с себя.
Я не очень разбираюсь в политике, но после прочтения статьи у меня сразу возник вопрос (возможно, наивный): получается, что для "приезжих" не писаны законы Российской Федерации? И если человек указал им на несоблюдение этих законов, то его надо наказывать и посадить по 282-й статье? Таким образом,что нарушители законов окажутся "на коне"?
Боюсь, если ввести эту норму, то посадить придется всех этнических чеченцев. Что собственно и сделал в свое время Сталин.
Хотя нет. Сталин же их не посадил, а просто выслал.
Есть хорошая статья в Интернете "Бунт хантов" называется, почитайте.
"Русские националисты — большие поэты. У них есть красивые поэтические образы: Россия для русских, Россия — русский дом и так далее. Отрицательным персонажем прекрасной русской поэтики выступает Кавказ, который хватит кормить. Такой дуализм получается: с одной стороны Россия, с другой Кавказ. А ханты? Ханты тут где? Или, например, манси? А якуты и Якутия? Или вот ещё — Карелия. Давайте пока оставим Кавказ, ну его, надоело. Отгородим колючей проволокой и заживём спокойно. А с Якутией как быть? Если Россия для русских, то для кого Якутия? Если Якутия — часть России, значит, Якутия тоже для русских? А для якутов что? Россия — русский дом. А где карельский дом? Или карел пусть остаётся без дома? Где дом для ханты и манси? Или всех отделить? И Якутию отделить? Так ведь некоторые якуты не против. Некоторые ханты тоже не против. И уже открыто вспоминают о своём праве на самоопределение. Они считают, что земля, из которой мы качаем себе нефть, и все за счёт этой нефти живём, это их, хантов, земля. Представляете? И нефть, получается, их, хантов. А не русских, например. И они сами хотят решать, качать или не качать. Деньги? Вы денег дадите три копейки, а изгадите землю на миллиард. И потом, ягель. Ягель ханты ни за какие деньги не смогут купить. А без ягеля олени умрут. А без оленей умрут ханты. Превратятся в бездомных «мигрантов», поедут к вам в город посуду мыть..."
Кто кричит,"Что Россия для русских" Это просто правокотор который забивант клин между народами.Я РУССКИЙ! В Советвкое время у меня были друзья самых разных найиональностей.
Я что то не понял кто тут за счет нефти живет, я что ли или Вы или может какой то Ваш знакомый. А вот кавказ и правительство живут и очень не плохо живут между прочим. По заграницам разъезжают и копейки не считают.
Якуты в свое время очень упорно воевали. Но мне не довелось слышать чтобы якуты вдруг взялись резать в Якутии русских, грабить, насиловать... Я не слышал про якутские ОПГ живущие разбоем и рэкетом. Не встречал якутов кричащих "Мы здесь хозяева". Не довелось слышать про такое и про карелов, вотяков, хантов, манси, мордву... И тут такой момент. Если кто не понимает, то отделение приведет практически моментально, в исторических масштабах конечно, к гибели малых народностей. Нет, конечно будут созданы этнографические музеи с прекрасными экспонатами, но вот... судьба будет схожа с судьбой айнов, племенем черноногих, и иных... А нефть все равно будут качать. И что транснационалы услышат про ягель - еще менее вероятно. И... как действуют "цивилизованные" - стоит посмотреть на проект "Сахалин-2". Или Ирак. Или Ливию...
Ну отделятся ханты. Ну придут большие дяди которым они отказать не смогут. И если что - порежут хантов на ленточки от бескозырки легко и весело. Ну лет через сто могут даже извиниться. Перед оставшимися.
*
НИКТО в сегодняшнем мире с Запада не даст хантам и их оленям спокойно щипать ягель под которым ИХ (так уж считают западные лю... пардон, не люди, а транснациональные монстры) нефть.
*
"Некоторые якуты ведь не против". А некоторые, умеющие видеть дальше собственного носа, ведь против. И очень против. Т.к. понимают что с ними сотворит ну... например ДеБирс.
они себя не ведут агрессивно по отношению к местному населению
Песню о бедных татарах, хантах, якутах может зятянуть только еврей. Это часть их пропаганды по внесению раздора между народами России.
с одной стороны, да.
а с другой, если пережрать анальгина - вряд ли выздоровеешь...
Чтобы раз и навсегда решить межнациональный конфликт нужно всем гражданам России принять одну религию, видимо это и хочет кое-кто сделать, в противном случае этот вопрос никогда не будет решен, пока существуют разные национальности
На самом деле не существует каких бы не было национальных или межнациональных противоречий. Все это от лукавого. Все это придумано, чтобы одни (в первую очередь русские регионы) работали, а другие говорили: "нас слишком мало, чтобы мы работали" и получали то, что получают сейчас. Если бы в России проводилась справедливая, равноправная экономическая политика в отношении всех наций и людей, соответственно все субъекты России имели бы равные экономические права, в том числе и налоговые (к примеру - Татарстан 20 лет не платил налоги а получал из госбюджета больше всех), в стране не было бы национальной проблемы, а были бы процветающие нации (в том числе и русская).
Вообще-то Татарстан и налоги платил и регион-донор...
Поезжайте в русские деревни и посмотрите какая там разруха-здесь тоже им кавказцы работать не дают.Просто вы привыкли жить за счёт гос-ва ,а мы всегда рассчитывали на свои силы.Вот в чём проблема русского народа!!!
Сказал с точностью до наоборот, как раз вы и живете за счет гос-ва, а наши деревни выживают потому что рассчитывают только на себя. Как вы живете не по-наслышке знаю, всегда занимались воровством. И в отличии от вас у нас нет рабов, которые на вас и работают
Послушайте тов.русские ,эти дотации получает не простой народ ,а определлённая кучка людей.А вы не в курсе ,что вы живёте за счёт ямала,ненцев,ханты и манси,якутов.Вы не интересовались за счёт чего жирует Москва?Вы паразиты на теле всей страны и живете за счёт присвоения чужой нефти и газа.И поинтересуйся почему 80% богатств страны принадлежат нации,которая составляет 0,1 %населения.Короче говоря они всех лоханули и вбросии кость между русскими и кавказцами.ДУМАЙТЕ ГОСПОДА СВОИМИ МОЗГАМИ,ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ!
нам по барабану кто там ее получает, это отнимают у регионов центральной россии, поэтому и села там на грани выживания и медицины там нет и нет дорог и центрального газоснабжения тоже нет в отличии от датируемых районов с трудоголиками
несчастный народю сакали трёхэтажные в аулах - асфальт и горячая вода, всё за российски госчёт. высотки многоэтажные отстроены в Грозном и по всему региону и квартиры в новых домах получают бесплатно, как при социализме. да чтоб квартира была площадью не меньще 60 - 70 -100 метров жилой площади, чтоб на весь выводок каждому по комнате
-
и статья была про афёры в Чечне с дотационными деньгами на детей.
-
О! Обеспокоенный за хантов мага! Просто мармелад какой то. Про Москву верно, только в Москве русских уже не более 50% при том, что в стране русских более 70%. Отчего так?
И с чего это паразиты те кто сажают, пашут, выращивают хлеб? Или те кто работает на ТЭЦ, ГЭС, на угольных разрезах, в НИИ и шахтах, у мартенов и в сборочных цехах?
*
Так мог написать лишь базарный бессовестный торгаш. И помимо 0,1% существуют и "красные мокасины". Может один из друзей Дворковича Билалов - русский? Да вроде нет. И не из 0,1%.а из 0,1% у меня есть друг - преподаватель института и детский тренер. Копейки не украл. А вотпо ТВ видел магу кидавшемуся на полицейского защищая насильника.
*
И забавно... Нам предлагает разобраться, а для себя "эти дотации получает не простой народ ,а определлённая кучка людей". Вы мол не разбираетесь, а у нас вот так вот как то получилось... Ну! Почему с этой кучкой то не разбираешься, тов.мага?
В какие русские деревни?
Что-то я не видел разрухи не в Оренбужье ни в Пермском крае.
Чем дальше от Кавказа - тем меньше разрухи в деревнях. С чего бы это?
рассчитывать жить на свои деньги, а не на те, которые забирают у русских и, почему-то, отдают вам. И которые составляют 90% вашего "бюджета".
Мы в отичие от вас не плачем везде и всюду,что нам кто-то жить не дают,рожать не дают.Если бы москвичи хотели работать ,там не давали бы работать таджикам и т.д.Вот Бирюлёво к примеру: вас использовали те же 0,1 %-за счёт вашего националистического быдла отобрали бизнес у дагов. Вас поимели одни ,а вы всё на Кавказ лаете. Идите и дальше на поводу всяких жириков и беловых.Дагестан в 2013г. произвёл 1,1 млн. с/х продукции на сумму 77млрд. рублей (к вашему сведению).Работать товарищ нужно ,а не жаловаться на свою жизнь в интернете.А нмсчёт маги с рынка хорошенько посмотри видео и посмотри на мента под машинои и в. больнице-опять вас поимели.на этот раз НАНСИ-опять толкового русского не нашли,пришлось с Тюмени везти,,
Плачешь как раз ты. Потому что знаешь, что при отлучении от финансовой иглы ты загнешься.
А по поводу рождаемости знай: она не такая большая на Кавказе. 1,7 в Кабарде и Карачае, 2,2 в Ингушетии и 2 в Дагестане. В Чечне официально - 3. Но это сомнительно, потому что в прошлом году на Северном Кавказе не досчитались 100 тыс. школьников-первоклассников. Это дутая рождаемость для выбивания и обналичивания материнского капитала.
Да-да,как раз из-за финансовой иглы у нас зарплаты
в 5 раз меньше чем в Москве.Москва забирает все деньги со всей страны ,а потом в виде дотаций отдают обратно в регионы.А насчёт рождаемости:вы вместо детей больше предпочитаете держать и ухаживать за собачками, родителей из за квартиры выгоняете на улицу или сдаёте в дом престарелых(сам видел таких родителей и детей своими глазами).
А если кавказец избил или ударил русского это вселенская катастрофа,если русский расстреляет кавказца он герой.У вас на всё свои отмазки и двойные стандарты
Тебе повторить данные про рождаемость на Кавказе. Она сейчас такая, как в России 20 лет назад и продолжает снижаться. Этот процесс необратим. Кавказ идет по пути других мусульманских регионов, где рождаемость уже низкая. Вот данные по рождаемости из книги фактов ЦРУ за 2013 год: Иран и Бахрейн и Узбекистан - 1,8 детей на женщину, Турция, Катар, Азербайджан - 1,9, Тунис - 2, Ливия, Марокко и Туркмения - 2,1, КСА, Индонезия, Кувейт, ОАЭ - 2,2, Казахстан, Бангладеш - 2,4, Киргизия и Таджикистан - 2,7. Тебе придется смириться с этим.
И только ограниченный человек противопоставляет детей животным. Одно другому не мешает.
И не надо байки, что русские выгоняют родитлей. Люмпены есть среди всех. Среди кавказцев тоже.
Недавно была заметка в газете о том, что в Чечне женщина вкалывала детям мужа от первого брака в живот иголки, чтобы избавиться от них. И по сводкам МВД кавказцы лидируют в вооруженных нападениях на местных.
Интересно, в Чечне сейчас живет хотя бы один русский? Если там еще остались семьи русских, то тема, поднятая Кадыровым, может рассматриваться, а если русских там днем с огнем не сыщешь, то тема закрывается не открытой!!!
но не более 10 тысяч человек, по недавним оценкам самих чеченских властей.
Это точно, не более 10 тыс. чел. с учетом специалистов, которые туда временно направлены для оказания хозяйственной и управленческой деятельности Чечне.
А проживало более 350 тысяч.Где эти граждане Чечни? И получили они компенсацию за потерю жилья и имущества? Ка Вы думаете?! Что то Кадыров эти темы замалчвает.Может скажешь что нибудь по этим вопросам,Рамзан?! Народ России ждет...
Он просто сдрейфил. Он держится пока во власти его друг. А потом суп с котом. Его уберут. Что касается посадок, то нужно сажать тех, кто на Красной плщади бесновался в этом году и собирался там провести митинг против кавказофобии.
Кадыров против националистов, поскольку они сразу отлучат его от финансовой иглы.
Надо бы его после олимпиады прессануть.
Рано или поздно его будут судить как заказчика убийств: Буданова, Эстемировой, Политковской, братьев Ямадаевых, а так же за убийство первого русского в 16 лет. Хотя врят ли он доживет до суда...
сколько волка не корми ,все равно собаки с него не будет,в лес смотрит.
Заметьте: ни слова про то, что этих этнических бандитов-беспредельщиков самих надо сажать как минимум по 209-й за бандитизм, он ни слова не сказал. Значит, бандитов сажать не надо, а их жертв - надо? Это хочет сказать Кадыров? Может, тогда уже и Сергея Цапка с его людьми на свободу выпустим, а их уцелевшим жертвам, наоборот, дадим пожизненное?
А мнения Кадырова не интересует: пусть учит своих.
Вопрос Кадырову:сколько церквей на территории Чечни построено за последний период времени? Вот когда в Чечне Президент Кадыров постоит ходя бы 10 церквей и они будут заполнены прихожанами русской национальности,вот тогда и можно будет выслушать мнение Кадырова.А пока:"Слово серебро,молчание золото"!Кадырову в этих вопросах лучще помолчать.
Зато собянин строит вам за счёт государства 200 церквей,а мечети мусульмане строят за счет своих средств.Количеством церквей веру не поднимешь.
кадыров не юрист, а все туда же. кого сажать это прерогатива суда.
Хорошо живётся человеку, деньги которому миллиардами даёт Аллах!
а аллаха зовут вова.
И он не хочет, не желает, дабы экстремисты это обсуждали. А то ишь!
высказался Вассерман...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.