• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ливанов раскритиковал деятельность «Диссернета»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.03.2014, 13:34
Гость: Хаки

Ливанов вообще во многом непоследователен. Считаю, объективной точку зрения Сергея Миронова - Министр должен ответить и за эксперименты с единым госэкзаменом, и за федеральные государственные образовательные стандарты – ФГОСы, и за «реформу» Академии наук. Тот, кто руководит минобрнауки, должен не только знать, что происходит во вверенной ему области, но и обязан нести за это полную ответственность. Беда в том, что Дмитрий Викторович либо не знает, какие опасные тенденции развиваются в научной и образовательной сферах, и тогда он не профессионал, либо знает, но не препятствует их развитию, и тогда он – разрушитель науки и образования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 13:07
Гость: Серый

Ученые должны этим заниматься в своих советах =) и определять кто сплагиатил а кто изучил чужие мысли осмыслил их и они стали его открытием =)людям не связанным с наукой не можно понять этого да и мудрые не лезут туда а вот либероиды пытаются на этом руки погреть вот вам и вся философия разоблачений =)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 13:05
Гость: Илья

Лучше бы рассказал, почему он (ливанов) ученым не подходит (почти всем), а Медведеву подходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 13:01
Гость: кеша

Нужно выдавать патент на текст защищенной диссертации. Плагиат будет приравнен к нарушению авторских прав. Плагиат - это воровство!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 12:25
Гость: ыукп-777

Плагиат сродни воровству а потому народ должен знать кто управляет страной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 11:54
Гость: хозяин

Вообще надо диссертации отменить - кругом обман. Интернет забит услугами по написанию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2014, 13:09
Гость: 123

Давайте еще медицину запретим - т.к. некоторые врачи неправильно лечат, да и все всегда потом умирают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.