• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СК заподозрил координатора «Правого сектора» в убийстве 20 военных РФ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.02.2015, 12:16
Гость: Москва,как много

в этом звуке для сердца русского слилось.Да все они там вальцманы,только фамилии под окончание на ко поменяли,типа Клычко,Ляшко.А что делать с Ходорковским.Россию с помощью капиталистов Запада кинул на миллиарды,а 1 Марта хочет митинг в Москве организовать,чтобы и его заметили,и президентом в России поставили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:26
Гость: см.фото

С такой рожей и в Европу?....Однако!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:25
Гость: no comment

"Музычко не исключил, что будет баллотироваться на пост президента Украины.")))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:19
Гость: этанол

Лидер организации Дмитрий Ярош потребовал от киевских властей открыть оружейные склады для их отрядов самообороны, передает ИТАР-ТАСС.
Он заявил, что "консервативные подходы" руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины. При этом Ярош в ультимативной форме предлагает передать "Правому сектору" часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров.
Центры, пояснил Ярош, необходимы для качественной подготовки бойцов "Правого сектора", так как им предстоит участвовать в обеспечении территориальной целостности Украины.
Если правительство и руководство ВС Украины не выполнит данных требований, Ярош не исключает, что "Правый сектор" будет участвовать в судьбе Украины более решительными способами.

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании "Правому сектору" статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министр Арсений Яценюк отправил в отставку трех заместителей министра обороны, в том числе первого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:17
Гость: ни колай

интересно а где раньше был СК? Там ведь были и из других стран наемники

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:06
Гость: ихние преступления говорят больше слов

Вот такие маньяки захватили власть в Украине!Что можно ожидать от такой власти,где столько преступников?Как можно поддерживать таких людей?Мир должен услышать об этих людях и реакция будет другой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:41
Гость: ал

Ну, вот уже как минимум два потенциальных покойника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:36
Гость: скептик

"В конце января Ярош объявил себя ответственным за государственный переворот на Украине."
В чью пользу переворот совершали? С какой целью?
Вон США уже затаскивает военный корабль к берегам Украины, видимо, слезший с мели у берегов Греции, если верить статьям интернета, выскакивающим в поисковиках.
Канада бойкотирует русских военных, забыв о том, что только недавно ледоколы российские оказывали ей помощь у её берегов.
Спекулянты биржевые боятся, что порты Украины прекратят отгрузку зерна и от страха взвинчивают курс евро и доллара.
И много чего ещё.
Объявить себя можно хоть чёртом лысым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:33
Гость: dador

Таких надо вылавливать и сажать пожизненно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2014, 21:38
Гость: нв

Зачем тот человеческий мусор сдержать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:32
Гость: Андрей

И что дальше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:56
Гость: Зубастик

Повесить, как делали его кумиры - эсэсовцы. Каждому своё, как говорили римляне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:49
Гость: Как что, Андрюша?

Если не понимаешь, то не мешай Путину и другим умным дядям договариваться с западом о правах и свободах русского населения на Украине. Запад, как мы знаем, любит только демократию и поймет законные требования русского населения о защите от подобных Саше палачей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 13:30
Гость: Изя

Жаль, что Адольф Элоизович совершил тяжкий грех - пустил себе пулю в лоб, когда русские загнали его в угол. С каким бы животным удовольствием этот Саша "Билый" облобызал его грязные сапоги...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:07
Гость: Ух,ты

Хороший комм,веселый,такой.А как относятся власти Израилевые,тоже на стороне майдана?Или как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:13
Гость: Aх, мы

"Власти Израиля" - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ майдана...
- Израиль - это НЕ ПОЛЬША...
Израиль прекрасно помнит и знаете - ЧТО ТАКОЕ НАЦИЗМ и УНА-УНСО...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2014, 21:44
Гость: нв

Польша думаю помнит Волынь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.03.2014, 14:54
Гость: Ух,ты

Надеюсь получит информ.от первоисточника,так сказать,и желательно ссылку.спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.