Когда произошел этот скандал,ТВ канал "Дождь" стал забалтывать зтот позор и требования россиян закрыть его ...Руководство телеканала сразу стало предлагать бесплатную трансляцию "Дождя"... Это говорит о том, что этот канал живет, в основном, не за счет возмущенных телезрителей, а за счет спонсоров, - "друзей" из США, Запада и местных "русских" олигархов ... Аналогично, как сейчас на Украине, где все СМИ находятся под контролем "украинских" олигархов и которые вместе с "заинтересованными лицами" Запада, рулят ситуацию на майдане и на Украине вцелом ...Кстати,на Украине,вместо 1-го ТВ канала России, стали транслировать телеканал "Дождь" Это о чем то говорит ...
Организованная группа самозванцев называющая себя правозащитниками удобно устроилась при Кремлевской администрации, пользуясь американскими грантами и защитой американского госдепартамента, занимается идеологическими диверсиями против России и ее народа.
Являясь фактическими иностранными агентами, эти правозащитники имеют наглость указывать первым лицам государства российского чьи права им следует защищать, кого не трогать и кому вещать в СМИ.
Практически подготовленная Западом хорошо проплаченная пятая колонна из информационного легиона русофобов и экстримистов готова к активным действиям против России и ее народа. Эти средства массовой информации и их проплаченные редакторы ожидают тех же событий что сегодня происходят и на Украине. Эта либеральная толпа предателей будет стрелять в спину русским людям которые встанут на защиту своего отечества. Они уже это делают. До каких пор можно терпеть это?!
Россия - на пороге войны. НАТО у границ. А эти иуды не унимаются.
Трудно себе представить, что перед Отечественной войной могло быть что то подобное. Потому то и не проиграли. А сегодня ? Почему молчит русский народ? Почему бездействует власть?! Ведь получится хуже чем с Беркутом. Будет геноцид. Будет резня и истребление.
Думаешь власть это не понимает и не учитывает :) Всем и так понятно чьи права и интересы защищают так называемые "правозащитники" в России.
Да вообще журналистика не нужна. Нужна разветвлённая сеть по трансляции приказов и распоряжений, обязательных к исполнению безоговорочно и немедленно.
Не гражданская журналистика, а вражеские идеологические диверсанты.
Просто "Дождь" и т.п. в том же либеральном духе не гражданская, а проамериканская журналистика, и поэтому, наконец-то, прикрывается.
А проведите опрос ,нужен ли нам "дождь",а также "гражданская" журналистка ?????????????
А вы спросите у народа, нужна ли ему такая "гражданская" журналистика?
Задергались либеральные вши!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.