• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Региональное усиление Кремля. Северный Кавказ получил свое министерство

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.05.2014, 16:56
Гость: geran

Чему удивляться? Имперская политика Москвы это анахронизм. Как только обозначаться пути выхода так и начнется парад сепаратизмов. Россия не выдержит в нынешнем своем виде имперскую политику.
Для этого нужно многь рабов, много гулагов, отменить права человека.
Путину следует подумать об этом что вероятнее всего единого государства Россия в будущем не станет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 16:12
Гость: Борис

Новое министерство -это хорошо. Плохо, что нет обсуждения того, что делалось "не так" , и что должно быть сделано, что бы это исправить. Скажете - национальный вопрос, тем более на Северном Кавказе - слишком чувствительная тема для публичной полемики? А это, в общем - то вопрос культуры полемизирующих. Но практика показывает, что отказ от обсуждения проблем в большинстве случаев ведет к их усугублению. На Кавказе живут люди. Такие же, как все остальные граждане России. И их проблемы - не в какой-то национальной особенности. Будет ли этими проблемами заниматься аппарат полпреда президента, или министерство в составе правительства, особого значения не имеет. Значение имеет то, как они понимают эти проблемы и какие пути выхода из них предлагают. Значение имеет то, как они это будут делать. Ни о чем таком нам с вами не известно. Просто пожелаем им удачи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 15:50
Гость: Русский товарищ.

Зоя, ты умница! Да! Больше министров! и референдумов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 15:27
Гость: Ботаник

Теперь в закавказье активизируются все наши западные партнеры, чтоб развязать узел сепаратизма который еще недавно удалось завязать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 11:52
Гость: Ну как это так!

на любом производстве если рабочий сделает брак, его работодатель сдерет десять шкур, а тут как с гуся вода(c Хлопонина). Один Путин в поле не воин, рано или поздно силы иссякнут, а система при которой ни министры ни полпреды ни какой ответственности не несут рухнет- как только Путин перестанет эту пирамиду удерживать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 11:51
Гость: каракуль

Подобные вопросы нужно решать не количеством, а качеством. Очередное министерство только бюджету будет больше потреблять ибо они и понятия не имеют, что делать с этим регионом. Пустое это всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 11:32
Гость: Зоя

Вот в чем дело, вот почему мы так плохо живем в самой богатой стране мира - министров мало.
Министры - наше спасение!
Больше министров, хороших и разных!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 11:02
Гость: Виталий

Как же хорошо и здорово! Теперь всё будет хорошо! Ура!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 10:39
Гость: Лед тронулся

Нужно каждому кишлаку, аулу... по министру. На севере тоже олени без министров дохнут. Министры дело нужное, все в министры, товарищи.Есть министр, есть финансы, нет министра, кому эти финансы нужны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 11:07
Гость: Нет, не каждому кишлаку

А только тем кишлакам, откуда русское население бежит, министры эту отрицательную демографию частично компенсируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2014, 10:31
Гость: Уже лучше... но надо еще лучше!

Хлопонин, Кузнецов, Толоконский... - либеральная братия,которую бы хорошо задвинуть-задвинуть... и больше ходу не давать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.