Если в евразийский союз вступят бывшие республики средней Азии, то начнётся отток мигрантов из России. Никто из южан не захочет морозить сопли на улицах Российских городов, когда дома ждут жена, дети, родители и рабочие места.
Назарбаев-молодец!!! УРА!!! Даешь СССР!!!
надо не заключать союзы, а гнать оккупантов.
НАЗАРБАЕВА. И хорошо, что она была и теперь, наконец-то, осуществилась. Успехов!
Ура! Еще бы Новороссию в этот Союз, и считай Русский Мир восстановлен.
Счастливый путь! А завистники пусть ноют...
Самая важная победа Путина и его команды за последние годы.Она более значима чем Крым или Сирия.Все таки лидеры бывших республик СССР до конца не понимают реалии и подписанный договор только шаг в неизбежном сближение и восстановлении единого союзно-федеративного государства.Для выживание в мировой конкуренции очень нужна не только экономическое объединение,но и политическое,военное и гуманитарное и это от сердца высказал Лукашенко.Чем быстрее восстановим Союз (Евразийский Союз) тем меньше придется тратить силы в борьбе против еврофашистов в лице США и ЕС и быстрее повысится уровень жизни населения.Спасибо Назарбаеву,Лукашенко и Путину!
вы видите в этом прообраз возрождения СССР? а вам не кажется что это может оказаться иллюзией. И на самом деле в в Евразес может войти Греция,Восточная Европа со временем т.е это аналог ЕС. Евразес конфедерация,а не федерация. Это договор о создании конфедерации,а не федерации. Да сильно советское образование даже федерацию от конфедерации не отличаете.
союз россии с первейшими врагами
вообще это направлено на добивание россии и развал РФ? или что ещё?
а зачем это россии? это очень плохо и предательски
Экономический создан Союз , пока трех , но уже стал расширяться . Все труднее будет США изолировать Россию . Вот для этого нужен этот Союз России и для остальных членов Союза , только слепой не видит .
Это для вас, америкашки, плохо, а для нас хорошо.
Что плохо? Иметь добрых соседей, торговать, обмениваться услугами?
Поздравляю всех и сам себя с этим праздником!Давно пора.Мы-же очень близкие люди.А теперь мы вместе- и не страшен никакой неприятель.В этом уверен,потому как служил вместе с казахами и белоруссами.Эй,Рафик Ишкуатов и Серёга Сивцов,отзовитесь!Эти ребята не стали-бы ждать,пока их начнут убивать.Комментатору Sah посоветовал-бы попридержать свои проамериканские высказывания,дайте нам порадоваться.А лучше-уйдите с сайта и высказывайте свой плюрализм в Киевском или Тбилисском эфире.
Новороссию ассоциировать, там и уголь, и сталеплавильные предприятия,и заводы тяжелого машиностроения, удобно и России и Белоруссии.
конечно это хороший союз но никаких сравнений с тем союзом который развалили!там была одна страна с 15 республиками с правительством с Москве!!!силища неимоверная,а разрушитель медали получает........
а какое отношение имеет конфедерация Евразес к федерации СССР. При чем здесь вообще СССР?
Москва, Минск и Астана объединились в Евразийский экономический союз
-----------------------------------------
Поздравляю!
Начало положено. Мы, вместе!
В перспективе и другие страны СНГ присоединятся к ЕАЭС, а также страны ближайших регионов.
Это прорыв! Настала пора собирать камни, а не разбрасывать!
И никто не даст гарантии, что Лука не присоединится к новым ссанкциям пендосов.
Такой он тип.
Вона, янук в Киеве тоже много чего подписал с гейропейцами и майдаунами. И где он теперь?
Отличная новость, историческое событие! ЕАЭС - создан! Скоро и Армения и Киргизия примкнут.., так что не "треугольник", как некоторые здесь пишут, понятно, шутят. Думаю, что слова Шувалова о введении единой валюты - не загорами! Мне нравится слово - алтын!
Есть СНГ (или уже нет?) Есть Таможенный Союз (или уже нет?) , есть Союзное Государство (кто знает, что это в реальности?), вот теперь ЕАЭС. И сколько народу будет при деле! Сколько расходов на их содержание! И какого фига мы так стремились в ВТО? Одни плевки и пощёчины получаем от наших западных "партнёров". Кто подсчитает и обнародует прибыль и убытки от этих "организаций"?
Каждый Союз имеет своё назначение . В СНГ состоят все бывшие республики из СССР , кроме стран Прибалтики . В новый Союз могут принять Индию , Турцию , Израиль и т.д. .
Наталье --
СНГ нужно для выхода на Индию, Таможенный Союз работает (но уже стал мал), Союзного Государства пока не было (по факту), а вот Евразийский ЭС стал продолжением Таможенного Союза как раз для того чтобы консолидировано противостоять экономически ЕС и США. Так же Евразийский ЭС позволит более плодотворно сотрудничать со странами БРИКС.
Треугольник будет выпит на троих его даёш
На фиг надо!
Давно пора.
А как ещё побыстрому заселить страну азиатами? "Экономический" союз для этих целей - самое то!
Что за обывательская бредятина? Какими азиатами?
В Казахстане и Киргизия населения мизер. А в Казахстане ныне казахов не намного более 50% населения.
Ехать в Россию? А где, например, жить? Цена жилья в России намного выше.
бедный Ёрик...
Почему объединились только столицы? А как же мы?
А дела покажут эффективность.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.