• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: С Днем семьи, любви и верности!

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.07.2014, 18:55
Гость: александр.3

ну если учесть что февронья занималась приворотом.разлучила петра с женой и в конечном итоге ее убила то конечно великий праздник! и чего святого? выдумали праздник без особенного копания в истории. примерно как день непонятного единства непонячтно с кем.а по факту обычная гос измена с гос переворотом. как привели шарлатанов к власти 400 лет назад так и выдумывают небылицы для своей отмазки.лишь бы мозги людям запудрить.от текущего беспредела отвлечь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2014, 19:55
Гость: А мне

по душе название этого праздника: День семьи,любви и верности. И не важно в какой день его отмечать,главное,что есть такой праздник,с таким замечательным названием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 17:09
Гость: Алевтина

Дорогие родители,любите своих детей всегда.Дорогие дети, никогда не осуждайте своих родителей,ведь они подарили вам жизнь.С праздником!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 14:57
Гость: Шо???

Муромский князь Давид.... Уже тогда???!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 12:39
Гость: Григорий Черный

Формы семьи менялись в истории человечества в зависимости от образа жизни общества. Кто этого не знает - посмотрите Моргана "Древнее общество", или Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства". По мере укрупнения структуры общества семья соответственно сокращалась, так как общество непрерывно брало на себя все больше функций ее членов. Например, защиту членов семьи, ее связей с другими членами общества, жизнеобеспечение, образование и воспитание подрастающего поколения, обеспечение пожилых. При продолжении нынешних тенденций в обществе семья вообще обречена, а вместе с нею и всё человечество. С другой стороны, возврата назад быть не может в силу действия фундаментальных законов развития систем. Но, так как кризис семьи - только один из симптомов общего кризиса цивилизации (как и другие кризисы, скажем, демографический), лечение надо начинать с коренного изменения всей организации общества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 08:51
Гость: chvv

Поищите материал - "Ударим детозащитой по оппозиции. Никулина снова грозят взять под стражу". Это не первый случай использования ювенальной юстиции против оппозиции.
Лично знаком с человеком к которому пришли с целью забрать детей (человек закрылся в вере от существующей жизни и уже очень давно, это был его осознанный выбор). Он не испугался, пока больше не приходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 09:45
Гость: Роман

Лично объяснил женщине, у которой хотели забрать ребенка, что за бумагу она подписывает.
Не подписала, ребенка не забрали, т.к. я поднял на уши и охрану завода и директора. Директор позвонил куда надо - больше не трогают.
А ведь забрали бы и вполне законно - подсунули бумагу о том, что она добровольно просит временно забрать ребенка, не разъяснив, что она вправе не подписывать её.
А сколько родителей подписывали такие отказы "не глядя"? не задумываясь ЧТО их просыт подписать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2014, 08:30
Гость: "Почему семейные ценности подвергаются атакам"

Потому что иудо-англо-саксы поставили задачу сокращения населения планеты до одного, "золотого", миллиарда.
Гомосексуализм и целибат являются самыми эффективными способами: если все ими станут, то люди полностью вымрут на планете Земля примерно через 80 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.