Это происходит от того, что на метрополитене награждают непричастных и наказывают невиновных...
В связи с аварией и многочисленными жертвами в метро, должны быть арестованы и наказаны прежде всего высшие руководители метро и Москвы. Они обязаны не в своих кабинетах сидеть, а лично спускаться под землю и проверять что и как там делают их подчиненные. Нужно руководство метро обязать делать ночью личный обход всех линий, распределить между ними все линии метро синию, зеленую, красную и тд, а для начальника кольцевую и пусть ходят каждую ночь и проверяют. А днем каждому менеджеру и московскому чиновнику проверять работу нескольких станций. Затем вечером пусть собираются на совещание, подводят итоги и принимают меры по устранению выявленных недостатков.
Поддерживаю!
Согласна,надо выкинуть их сдолжностей за это за год 10 аварий
Не только крупнейшая в Московском метро, но и во всем мире в метро.
И, главное, и Собянин и Медведев здесь ни при чем. Это же не они придумали гайдаровскую экономику (иначе называется вовроская). Но они типа с "коррупцией" борются. Это все равно, что согласившись играть в футбол бороться против использования футболистами мяча.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.