• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Красноярском крае арестовали счета одного из крупнейших лесокомбинатов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.08.2014, 20:02
Гость: политолог

Это все "успешное" продолжение политики США и других стран Запада по удушению остатков Российской промышленности через 5-ю колонну предателей, воров и иностранных агентов в самых высших эшелонах российской власти и бизнеса. Депутаты ГД РФ Федоров, Коровин и некоторые другие несколько дней назад внесли в правительство и комитет Думы законопроект по уменьшению прямого международного (читай - американского) влияния на формирование промышленной политики России. На сегодня три якобы научно-производственных агентства США (понятно, что подконтрольные ЦРУ)полностью официально по международному договору (которые по ст.15 действующей предательской ельцынской конституции имеют верховенство над всеми законами РФ) подписанному еще Ельциным имеют право полностью распоряжаться в России ее экономикой (читай безнаказанно, теперь уже, добивать убитую ими за 20 лет экономику). Я думаю при нынешней власти перспектив у документа Федорова, Коровина и т.п. нет. Воры и предатели его не пропустят даже на обсуждение, неговоря о голосовании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.08.2014, 20:48
Гость: Разумеется.

При этом Евгению Федорову приклеили ярлык "имитатор". Может и имитатор. Но что мешало бы тем, кто из кожи вон в Думе лезет представить себя "народными депутатами" принять инициативу? Стало быть, Федоров-имитатор нужен для того, чтобы ПРЕДЛОЖИТЬ ТО, что больше никогда не будет принято.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.08.2014, 18:38
Гость: Я

"Подгнило что-то в Датском государстве" (С)
Когда же конфискацию вернут !?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.08.2014, 18:35
Гость: По этой схеме всегда и разоряли гос. предприятия,

а потом какой-нибудь литейщик в граните говорил о "неэффективности" гос. предприятий и что надо отдать в частные руки. Скорее всего тому же фигуранту, который и разыграл спектакль перестройщиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.08.2014, 23:10
Гость: не мочись против ветра(с)

фигурант дела частный "эфективный" менеджер. воруютс.
надо вникнуть в суть дела а потом кричать "рятуйте".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.