Этот тот Лоскутов , который себе рот зашивал ?
Зря распорол, ходил бы с зашитым. Откуда твоя больная башка знает, кто кого кормит ? Провокатор. Кстати, под статью подпадает.
Данный материалы можно рассматривать как явный призыв к экстремизму. Только вот вопрос. С какой радости жители Сибири должны устраивать митинги и марши с призывом к федерализации этого края ? И о какой такой "федерализации" идет речь вообще ? Похоже что ВВС и господин А. Лоскутов просто озвучивают идеи господина Бзежинского и госпожи Олбрайт относительно отделения Сибири от России. Помечтать ведь не вредно. И не важно что для этого нет никаких экономических, социальных и политических предпосылок. Ну хочется США и ЕС порулить в этом крае оп своему усмотрению, превратить его в свою колонию. А жителей края спросили ? Нет. Отсюда и наш ответ супостатам. Шиш вам с маком. А раз ВВС и господин А. Лоскутов пошли на такое, то сайт надо блокировать, а в отношение А. Лоскутова возбуждать уголовное дело. Пусть на нарах делится планами отделения Сибири от России.
Г-н Лоскутов в Новосибирске года 4 как активист. Промышлял организацией шествий придурков по городу при явной поддержке местной власти. Этот проект года 2 назад получил премию от Московского минкульта как "креативный", что и помогло тогда Лоскутову отмазаться от милиции - на марихуане подловили. И Бжезинский точно ни причем (его вообще мало кто читал) - в нашей стране своих "деятелей" - "от Москвы до самых до окраин", сотни и сотни тысяч.
Некоторые сми точно надо закрыть, вот послушаешь эхо минут 10, ощущение такое, как будто тебя изнасиловали и окунули в бочку с дерьмом, паганый коллектив, аж слюнями брызжут когда взахлеб выливают свои помои.
Не новое явление. Оно известно ещё с 19-го века под названием "сибирское областничество". Достаточно маргинальное течение, никогда в своей истории не собиравшее много сторонников. Однако, этот парень, я думаю, то ли заполучил зарубежный грант под это дело, то ли из тщеславия решил искусственно возродить областничество, чтобы стать его лидером.
Все русские авторы,писавшие о потенциальном русском сепаратизме, в том числе И.Л.Солоневич, подчёркивают, что никаких ментальных или иных оснований для этого нет. Иначе почему экспедиции, начиная с Ермака, никогда не замышляли об отделении от Российского государства. А казалось бы, все предпосылки для этого были: царь далеко, а бог высоко.
Интересно, а в штатах сколько наших СМИ и НКО? Ужесточить им здесь правила! Пусть у себя свою "демократию" разводят
Сибирский федеральный округ — административное формирование в сибирской части России. Образован указом президента РФ от 13 мая 2000 года. (википедия)
кто против федерализации?)) зачем призывать к ней, если это уже СФО ???
План развала России в действии, все до точки четко и спланировано. Россия должна действовать агрессивнее, речь о её существовании, гнать надо натовскую нечисть, и проводить активную контр пропагандистскую патриотическую работу.
Не надо закрывать никакие рус.службы ин.СМИ. Радо закрывать провокаторов-толкающих такие статейки.Автор какое отношение имеет к СИБИРИ,трудится там,живет строит личнео дело?
На каждую полученную от запада санкцию, нужно отвечать выдворением из страны тех неправительственных организаций, которые находятся под юрисдикцией этого государства-санкционера.
Поводов, очистить нашу страну от этой швали, более, чем достаточно.
Что пугает в федерализации Сибири? То что меньше народу будет ездить на поклон к московским чиновникам и класть им на лапу за каждый чих?
что больше народу будет ездить на поклон к вашингтонским чиновникам по каждому их чиху, чтобы получать от них на лапу за разграбление Сибири
По уму, правительству надо возглавить и организовать федерацию по уму, (а не через зад, как обычно). Не ждать как укры когда станет поздно. (Там крутятся сумасшедшие деньги. Запросто сведут с ума.)
Стремиться жить по уму это естественно для людей,
однако не стоит забывать, что жить они будут все равно по понятиям - почитайте Платона - жизнь по уму нереализуема на этом свете, поскольку здесь все органы чувств мешают этому (сводят с ума).
Потому-то Россией и управляют святые угодники с того света, и как они там решат, так все тут и будет, а живые люди живым людям способны только головы морочить, да морды бить.
Вообще то огромные деньги крутятся в Штатах, а не в России, расширяйте кругозор! Сводят ли деньги с ума?
Вражеские западные радиоголоса, в своё время, сыграли ключевую роль в развале СССР. Они постоянно вели обработку населения, порочили советскую власть и распространяли ложную и подрывную информацию. Разволив СССР, они перебрались в интернет и продолжают делать тоже самое уже в отношении России, с той же целью - уничтожение страны. Поэтому давно следовало заткнуть все эти грязные фонтаны лжи и пропаганды - вражеские западные теле и радио станции вешающие на територии России и в интернете, закрыть их офисы и запретить с ними сотрудничество российских граждан.
Фигня. Рвачи карьеристы в одежках пламенных коммунистов все развалили и прихватизировали. Собственно, у власти они так и остались.
О проблеммах Российского государства все в курсе. Ты лучше к хозяевам в пендостан сгоняй посмотри какие у них проблемы, там ведь дэмократия мохровая, каждый вправе выбрать от чего сдохнуть от тяжелого труда или от не вылеченной болезни, а всякие рокфеллеры и ротшыльды потешаются и жируют.
навальнёнок деньжонки требуй у своего гопаря навального а то не успеешь оглянуться как он со своими чириковой ашурковым рыжковым пристроит им лыжи
Ха, какой то лосктов!? ВЫ наше телевидение посмотрите, где гозманы и неведомые профессора ВШЭ, в открытую призывают. Причём акцент переместился от недоправительства, непосредственно к президенту. А уж плюнуть в адрес советской власти давно не считается моветоном, как будто все плюющие сироты, или прибывшие в страну на волне антисоветизма. Это ,наверное, такое демократическое ублюдство по написанию "честной российской истории". Доколе?
Они (BBC) просто не понимают, в чем экстремизм и призыв к беспорядку. Может, потому, что этих призывов и нет?
А может потому, что у себя они таких ребят закрывают с тех пор как получили теракты в ответ на запрет отделения Ирландии. Об этом напоминает песня "Belfast child" группы Симпэл-майндс.
В России тысячи таких как би-би-си иностранных агентов. В нормальном государстве их прикрыли бы все в раз (причин и аргументов масса). А так одной больше одной меньше вреда который они наносят стране и народу не убавиться.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.