под благовидным предлогом "инноваций" ставят на прослушку общение полиции с гражданами (Skype американский)- и вообще, в России реальные, СВОИ спец. службы существуют или это просто "потешные" структуры? Почему в Стране вообще НИКТО не занимается всерьёз информационной безопасностью Государства? Или в России это уже и не Государство а так, колониальная администрация?
Скайп майкрософтовский и даже когда в фоновом режиме может прослушиваться и просматриваться все, что творится в помещении. В дополнение майкрософт дает доступ спецслужбам ко всем переговорам и не только.
Интересно, а мобильные приложения для идентификации граждан и устройства, на которых они будут выполняться будут проходить сертификацию в ФСБ или это будут обычные смартфоны, а база данных будет храниться на гугле или фейсбуке?
Общение с полицией через Skype, "официальные" твитеры и фейсбуки у членов правительства... - если бы во времена СССР член правительства свой "блог" открыл на "Голосе америки" или "Немецкой волне" - его бы "к стенке поставили" за государственную измену!
Что сейчас поменялось? Информационная безопасность перстала быть таковой?
Или государство Российская Федерация - это лишь иллюзия, а на самом деле - это Российское Холопство Транснациональных Корпораций?
Полиции проще будет. Не будут писать отчеты в Вашингтон. Напрямую информацию считывать будут. Инновация, однако
всей страны.
В полицию-по скайпу.
В поликлинику-по емейлу.
В собес-по факсу.
Каждой пенсионерке-по IQ.
Каждому пенсионеру-по IP.
А управление страной-по удаленному доступу через тырнет с Канар.
Опять на те же самые грабли наступают. Ну зачем госслужбе использовать для связи иностранный проприетарный софт с закрытым протоколом? Ведь есть же открытые протоколы и открытый софт.
Правильно. А потом еще будут гадать - откуда америкосы всё знают? Какой идиот придумал?
В 2015 мы и лечиться будем по скальпу...
В 2015 г. может так статься, что у вас или не будет скайпа или вы будете общаться с американским полицейским, если будете знать английский язык.
вот это круто
а вот в ста километрах от москвы и связи то нет
ну чуть подальше
и уже людей тяжело найти
но в москве это будет круто
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.