Власть, бизнес и политика так переплелись, что трудно определить, где что кончается и где что начинается.
А совет федерации, прокомментировавший в рабочее время сие событие, никакого отношение к политике не имеет. Так зачем же комментировать? Это уже и есть политика и причем в верхних эшелонах законодательной власти.
"Политика есть концентрированное выражение экономики" - В.И.Ленин.
Конечно не политическое, только вот политики сильно заволновались! Много политиков. Лужков вспомнил о благодетеле. Конечно не политическое!!!
Я не понял - отныне Совет Федерации - это надзорный финансовый орган? или генпрокуратура? ибо ни первый, ни второй компетентный орган - пока не высказались.
А СовФед - не боится, что его подставят.
зависимость отечественных богатеньких буратино от иностранной валюты в иностранных банках больно бьёт по имиджу росчитовников и лично ВВП.
Ну кто же ещё, если не МБХ,будет комментировать данное событие?!
Всё — просто!
1. Ходорковский — не стоит даже крупному бизнесу управлять государством!
2. Евтушенков — предупреждали « Не выводите капиталы из России!», «Долой оффшоры!», большинство — не прислушалось!
Нужен пример и не владельца продуктового ларька,что будет с непослушными в условиях санкций и неприятных внешних условиях!
Помогите государству пребывания, вкладывайте в экономику России, получайте доходы в этой стране и всё у вас, господа предприниматели- бизнесмены, будет хорошо!
Приватизация "Башнефти" и всей ТЗК Бащкирии ничем не отличается от любой приватизации госимущества.Дело тухлое и тянется от давних времен когда Рахимов путем несложных комбинаций (разделением заводов на мелкие АО и ООО)сумел отбросить загребущие руки покойного Березовского от народной собственности и использовать ее ради пользы Башкирии и ради своего несчастного сына.Его благотворительные фонды лакомый кусок для новых хищников и ничего удивительного в этом судебном процессе.Действительно у "Роснефти" дела неважные и захват прибыльной компании очень помогла бы ей.
Нарушение закона олигархом вызвало такой резонанс, Шохин там сильно разволновался, решил лично учавствовать в решении проблемы, когда в США или в ЕС подобное если бы и имело место то разрешилось бы без подобного резонанса, а особенно в США нарушение закона в финансовых делах тянет приличные сроки заключения.
никто бы этого евтушенкова не тронул
если бы не руководство башкирии
и как оказалось в бюджет башкирии денег от приватизации и от использования предприятий не поступает
вот и возмутились ребята
на их территории некто зарабатывает а им ничего де дают
не по понятиям это
и если бы этот евтушеквов делился с партнёрами
то ничего был не было
ну как в станице кущевская
где долгие годы банда под прикрытием губернатора и местных властей
издевалась над людьми
и если бы не убийство семьи и детей
никто был и дело заводить не стал
ну а дело то замяли
и главное что все умерли (и теперь концов не найдёшь )
вот и тут будет тоже самое
а баумгертнера к примеру уже выпустили
ну помните калийные удобрения
"Юридическое поле" - интересный термин. Можно придумать ещё. Допустим - "судейский колхоз", "следовательские озимые", "ФСИНовский урожай", "прокурорское окучивание", "адвокатские удобрения", "ОМОНовский комбайн", "Поле, юридическое поле! Я твой толстый колосок..." и т.д.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.