Это тот Бастрыкин, который со своими братками вывозил в подмосковный лес корреспондента "Новой газеты"?
...
Разогнать к чертовой матери всех сегодняшних либеральных законодателей, вместе с думой и вернуть Советское уголовное законодательство: будет в порядки дешевле и нужной эффективности, заодно и с коррупцией можно будет побороться... Как писал Маяковский "Тише ораторы, Ваше слово Товарищ Маузер!"
Вот тогда преступники тяжело будут дышать, зато народ вздохнет с облегчением. В отношение преступлений против детей (параллельно: сколько в стране беспризорных и пропавших детей?- встречал в СМИ - сотни тысяч) - это настоящий открытый геноцид русского народа.
А это вообще о чём? Как-то с арифметикой трудно, то ли у автора, заметки, то-ли у Бастрыкина. Если «признаны потерпевшими от преступных посягательств более 11 тысяч несовершеннолетних» но «каждый восьмой ребенок становился жертвой преступных действий со стороны членов его семьи и близких людей», то получается 88 тысяч несовершеннолетних на всю Россию. Маловато будет. А посыл совершенно ясен- в семье детишкам плохо. Дяди знают, где им будет хорошо.
Торговля детьми очень прибыльный бизнес, поэтому власть стремится отнять детей у родителей и продать их тому кто больше заплатит. Причём заметьте у алкашей и наркоманов с этим проблем не будет. Дети больные гепатитом и СПИДом и прочими болячками к торговле не годятся. Будут забирать из благополучных семей с хорошими генами и нормальным здоровьем.
Жертвами преступных посягательств в России в 2014 году стали 11 тысяч детей. Почему не указано что под этим подразумевается. Что это за преступные посягательства, о чём речь вобще? На чём зиждется желание ужесточить закон? Ребёнку конфетку не дали пока не поел, или на улицу не пустили пока уроки не выучил, а он настучал на родителей. Родители для ребёнка - ЗАКОН. Уберите в стране полицию и закон и начнётся хаос и анархия. Ребёнок тоже должен знать что если он совершает противоправный поступок он обязательно будет наказан. Иначе вырастет поколение маугли, жестокое и безжалостное.
у читателя может закрасться мысль, что в этом правительство виновато! Но этого не может быть, оно кроме сэлфи на Айфон ничего делать не умеет.
РОССИЯ ДЕГРАДИРУЕТ ПОЛНОСТЬЮ... НЕТ НИ МОРАЛИ,НИ НРАВСТВЕННОСТИ И ДАЖЕ УМА...ПЛАН ДАЛАСА ПОЛНОСТЬЮ УДАЛСЯ... КРЕМЛЬ НЕ В СОСТОЯНИИ НИЧЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ - ПОЛНЫЙ ПАРАЛИЧ ВЛАСТИ
А где же главный борец за права ребенка П.Астахов? Что-то не мелькает в телевизоре с пламенными речами по поводу насилия в семье,не пылает праведным гневом, призывая лишить..., ужесточить..., наказать.... Здесь же имидж заступника детей не заработаешь, можно только потерять. Это же не иностранные семьи, где за 20 лет пострадало 20 детей (что, безусловно, трагедия), это ж наша российская действительность, тут счет идет на тысячи, за всеми не уследишь, что уж тут распинаться с экрана телевизора. Неинтересно, не тот масштаб, не тот резонанс. Вот если в проклятой загранице, то да, тут уж не сходит с экранов, а из-за ниших-то, российских, чего слезу выжимать? Переживут.
А во Франции более 4 миллионов детей изъяты из своих семей.
Там тоже свои бастрыкины выступали с подобными заявлениями.
Потом была создана индустрия по похищению государством детей.
Примерно как сейчас в Москве процветает похищение автомобилей эвакуаторщиками. Если разрастание этого преступного бизнеса не
остановить, то в Москве жить станет невозможно. А тонус Москвы
влияет на всю страну.
А ВРАТЬ НЕ СТЫДНО? Или ХУЦПА подстёгивает? ЗНАЧИТ ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬ НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ? Сам что ли ПЕДОФИЛ?
продаст и как от этих продаж вырастет ВВП Кремля - вот в чем вопрос.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.