Воспитание подрастающего поколения в духе любви к своей родине к отношению к труду на благо всего общества, а не лично на свой карман, есть главное будущие России, где климат выживание хуже чем в других государствах. Поэтому в России не допустимо ставить личное "Я", выше общественного "Мы", как хотят сделать либералы предатели! Народ на генном уровне чувствует это, поэтому так плохо внедряются капиталистические отношения в России! Если бы Путин понимал это, он давно бы начал последовательно вести Россию к новому Социализму - к общественному труду на благо всех! Но он даже на грани катастрофы, когда в Украине по воли США и Европы нацисты приходят к власти для последнего улара по России Для захвата её природных ресурсов и её уничтожения, медлит с решительной помощью армии Донбасса освободить Украину от фашизма США идя на поводу вечным врагам России не меняет экономическое развитие России на полную новую индустриализацию страны, отказ от долларовой зависимости и частной собственности на средства производства, хотя бы на основные производственные фонды, эксплуатацию земельных ресурсов и особенно финансов (смешанная экономика)!
Ну и конечно жесткая без компромиссная борьба с преступностью любой формы (репрессии). Можно здесь дискуссировать, но коррупция-это основная составляющая бизнеса - капитализма! Поэтому забудьте, о обещаниях - по борьбе с ней, когда крупные наличные суммы денег ходят из рук в руки по стране!
Вывод прост: спасение России в новой индустриализации, в государственном банке России, смешанной экономике, когда две её формы будут конкурировать между собой внутри России, победа Донбасса над фашистами Украины - марионетками США и освобождение Украины от них и постепенное но быстрое построение нового социализма в России, отказ от НЭПА 1991 года и многое другое на базе общественного труда!"
А раньше где были,довели страну до пропасти.
Никакой отставки правительства не будет.Путин своих не сдаёт,а свои-это Сердюков,Медведев,Набиуллина,Голикова,Васильева,Улюкаев,Силуанов,Чубайс и все те,кто планомерно уничтожает РФ.
КПРФ ещё несколько лет назад предлагал уволить правительство айфончика. Не вняли просьбе! Теперь пожинаем плоды!
"Справдливая Россия" и КПРФ ни в каких конкретных делах не участвуют, серьёзными специалистами не располагают, а предпочитают предпочитают птолько обличать и предрекать.
Михаилу Ивановичу: Вы сильно ошибаетесь в том, что они не располагают специалистами. Обличать и предрекать - это как раз работа оппозиции в парламенте, с чем "Справдливая Россия" и КПРФ справляются. А вот правительство должно доказывать свою состоятельность делами, а не декларациями и прогнозами.
Как известно, из каждой ситуации существует минимум два выхода.
У РФ сейчас тоже 2 выхода.
1) При сохранении теперешнего правящего класса - капитуляция, слив Новороссии, возврат Крыма, превращение РФ в послушного сателлита США.
2) Борьба за Украину и победа в борьбе. Для этого нужно возродить в стране экономику, промышленность, науку, образование, с/х, возродить всё. А для этого нужно всего лишь сменить правящий класс с экпроприацией наворованного у старого правящего класса.
НО!!
Ужас ситуации в том, что на 2 вариант может решиться только один человек в стране. А для этого он должен решительно опереться на народ и противостоять всему правящему классу. На это что-то не похоже.
Скорее бы.
Еще пару таких веселых деньков и призывать уже будут в отставку "раба галеры"... и всю его думу в придачу... У хохлов яйценюк по круче нашего медведева будет..у него так валюта не упала...
Абсолютно правильная инициатива!Только к названным нужно добавить Минэконом.Нужно антикризисное Правительство из честных и компетентных людей.А они есть,кто-б чего не говорил.
устроят август 1991 или осень 1993,все это для народа очень плохо,революция никому сейчас не нужна.
А тем временем курс стал 69 набитулиных бумажек за 1 вечно зеленый..И это при том, что наши американские "партнеры " не доехали до своих компов...Семь сорок или 74 сегодня свершившийся факт..к сожалению..(
Похоже без Манежки мы таки не обойдемся. Жаль всех нас.
А слабо понять, что именно для "манежки" вас и банкротят? А ПОСЛЕ станет лучше? На укропостан посмотрите повнимательнее, дядя...
С чего начали младо-реформаторы, тем и закончили - крахом. Помните, как один из них заявлял - ни копейки проклятым коммунистам, ну, т. е. народу, всё только нам рыжим и любимым, вобьём последний гвоздь в их, т.е. наш, гроб. Вот и доколачивают, т.е. 90-е, кому любимые, а кому проклятые, подкрались незаметно, всё вернулось на круги своя.
Я так понял, что вам пофигу на Правду, верно? Своя идейка ближе к телу? А настоящие виновники скоро вам печенек привезут.
Опять виноват бугор заморский, что в кране нет воды, а рубль скачет семимильными шагами и комсомольцы из Белого дома не успевают засовывать в свои широченные штаны мелочь из наших худых карманов. Я так понял, вам ваша "Правда" душу тонкую греет, а нам наша Справедливость покоя не даёт.
Не дождетесь. Не для этого происходит развал экономики, чтобы ушел ее автор. Нет намерений у руководства страны заняться экономикой: ни Путин, ни Медведев, ни Центробанк не намерены восстанавливать страну из руин 90-х. Никто не может приструнить отток капитала из страны. Это-то во время экономической войны мировых "акул" против страны. Правительству надо восстанавливать страну, а не сидеть в тронах, любуясь собой "какие мы крутые", знаем что делается в мире, а Россия как следствие мировой экономики и нечего лезть в "рынок". Сляпота!!!
Подозреваю, что облажались не только ЦБ и Правительство.......
Воздухосотрясение. Такие вещи делаются на раз. А это - ни что иное, как выпуск пара на первое время. А потом не следует забывать, что пупсик - "лидер" единороссов, а у них - большинство. Да к тому же, как нам объясняет это "лидер", на Украине ещё хуже! Так что успокоимся и вытрем слёзы....
ОНИ ДОЛЖНЫ УЙТИ САМИ.
Скоро сказка сказывается, да не про эти двухместные саночки. Рак на горе уже давно свистит, но в бронированном авто его не слышно. Вот, если грохнет рядом или под, то, "что ж вы сразу об этом не сказали". Тандем развалить - это вам не СССР, изнутри не получится.
Отставка правительства означает лишь перетасовку старой затертой колоды карт. Потом сформируют "новое правительство", а сядут в него все те же самые люди, которые были и до этого. Ну может просто должностями и кабинетами обменяются, а так останется все на своих местах. От перестановки слагаемых, сумма не поменяется.
А что-то Хазина не слыхать: по его прогнозам-предсказаниям доллару уже абзац должен бы наступить...
Эту отставку, как и развал США, уже лет 150 предрекают. А дело идет к развалу России.
150 лет назад и США не было.
Это вы "ляпнули" потому что вас, как и меня, не пригласили на их 200-летие?
Вот это верно! Как в известной игре " Морской бой" на разлинованной тетрадке по арифметике. " А1 -? Убит !"
Раб с галеры отставки не допустит! У нас "своих" не сдают и у нас не 37 год!!!
Какая отставка ? По законом санкционного времени - санкционный трибунал и с конфискацией на стройку дороги Москва -С. Петербург.
Районы Химок уже отрезали от Москвы со строительством ненужной платной дороги для Кельбаха и Ротенберга. Чирикова рыдает !!!
Путин не позволит(вернее побоится)
А может это ВВ сознательно уронил рубль, чтобы был отличный повод избавиться от медведева и его команды?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.