Я рад этому и вот почему, то что я вижу по российскому тв-это достаточно чтобы понять что там живут люди нас ненавидящие, а если это так то я не хочу видеть этих хохлов у себя в городе, на улице и тп,Пусть живут дома
С гастарбайтеров столько уважаемых людей сытно кормится, и что же им всем теперь, с хохлов на цыган переключаться? Купят билеты, пойдут пешком, и уши отморозят, и лишь для того, чтобы потешить воспаленные мечталки читателей км.ру? В раздел анекдотов, этот будет даже смешной, для разнообразия.
В России проживает 2 млн. хохлов. Ещё миллион приезжает каждый год!
Где гарантия что хохлы будут лояльны? НЕТ такой гарантии!
Хохлы - это нация предателей и проституток!
И тем и другим доверять было б дольшой ошибкой! Достаточно того, что эти два миллиона являются не подконтролдьными! А значит потологически опасными для людей!
поосторожней в выражениях.
уже и так много сказано.
зачем говорить слова за которые завтра будет стыдно.
всегда было - сосед ближе чем самый близкий родственник.
Не разжигай вражду а сколько приезжает потенциальных сторонников ИИГГЛЛ!
Давно пора
Давно пора.
хорошо если из черты оседлости не будет "импорта" для дмитрия анатольевиа
«Наверное, в 2015 году мы вернемся на свои рельсы и будем рассматривать граждан Украины в общем плане». Россия граждан Украины и так всегда рассматривала «в общем плане». И они это наконец поняли.
вы сначала накачаете прав, а потом жалуетесь, что к вам предвзято относятся. нет дыма без огня.
...мало! Визы,только визы! При чем с просьбой к погранцам России , подтвержденной в ихней Раде..)))
Тот самый случай, когда можно сказать: "Лучше поздно, чем никогда"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.