Авторитетно свидетельствую. Илья Гаффнер потомственный обрусевший немец. Еврейской крови и близко нет. Его отец, (Гаффнер Владимир
Кондратьевич) - мой близкий друг начала 60-х. Но, увы, не общаемся уже сорок лет. Когда встречались последний раз Илье было года четыре, а Владимир был директором совхоза. Илья, конечно же, сказал очень глупую бестактность. Но "расстреливать", или высылать в Израиль - явный перебор, России не на пользу
А то как же? -- Вероломно объедает народ российский голодающих депутатов.
"Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!"
- Где ж коровка наша?
"Увели, мой свет!
Барин для приплоду
Взял её домой"
Славно жить народу
На Руси святой!
Сын спрашивает у отца после увеличения цен на спиртное: "Папа, теперь ты будешь меньше пить?" , а папа отвечает: "Нет, сынок!Теперь ты будешь меньше есть!"
Представьте, что в Израиле русский по национальности стал депутатом кнессета. Представили? Это уже скандал и гевалт сам по себе - попахивает антисемитизмом и холокостом одновременно. А теперь представьте, что этот русский по национальности депутат Кнессета советует на израильском телевидении евреями "поменьше кушать". "Мы же все евреи, мы стойкий народ, мы пережили холокост, что нам стоит затянуть пояса в трудный для страны момент" и и т.д и т.п. Переставляете, что бы началось?
Свердловск гнилое место, проклятое Богом. Оттуда Ельцин.
кто то призывает меньше есть,а кто то думать о душе...
А о Рейтинге думать больше.
И не отвлекать от поездок в Антарктиды наших хороших людей.
Не мешайте осваивать свое новое местожительство. Пусть пилят вечную мерзлоту на кубики льда.
судя по его роже незаметно, чтобы он сам следовал своим советам
депутат - это уже не слуга народа, а его хозяин - сказал меньше есть - значит так надо для политики - олигархи теряют свои деньги - см. список форбс.
Это мерзавца с такой простой "русской" фамилией отправить на его историческую родину в один конец...Пусть эта мразь не смеет называть себя частью русского народа! Всем единороссам советовал бы вслед за их лидером заткнуться, а то народ их на вилы поднимет.
Ага, сам то будешь лопать о-го-го!!!
.... Единоросс посоветовал россиянам поменьше есть ....
А что ещё может посоветовать россиянам единоросс кроме этого? Вопрос конечно риторический.
"- Что делать, чтобы корова меньше ела и давала больше молока?
- Меньше кормить и больше доить!"
я тоже думаю,что человеку не нужно так много еды.О том,что человек переедает видно по его комплекции.Если верить статистике,россияне вслед за амерами,толстеют.Важно также,что едят.Особенно это каса-ется овощей и фруктов,которые заполонили наши магазины.29 декабря мой внук съел один красный перец.Он его любит.Всегда давали четвер-тинку.Его рвало после этого перца.Его желудок даже не смог его пере-варить.Мое детство прошло в СССР.И все прекрасно выросли.Зимой ели консервированные овощи,выращенные летом на полях СССР.Некоторое время я работала в одном интернате.Так там за счет бюджета отдель-ным преподавателям сделали операцию по уменьшению желудка.Такая операция стоит 60000руб.А посмотрите в транспорте.Обычно необъятные в объеме граждане очень любят вальяжно усаживаться на двух сидень-ях.И даже не трудятся слегка подвинуться,если присаживаешься на краешек этого сиденья.Однажды у толстячка спросила,а как вы наги-баетесь,чтобы завязать шнурки на обуви.Он очень спокойно ответил,а я не нагибаюсь и не завязываю. Пора брать за лишний вес плату. Человек берет один билет,а сидит на двух сиденьях.Тоже самое и в самолетах.Может быть тогда что-то изменится в психологии обжор.Даже не медику ясно,что обжорство ведет к нарушению обмена веществ в организме.И вряд ли можно согласиться,что лишний вес-это не прямой результат переедания.
Для начала россиянам следует ограничить себя в депутатах и чиновниках.
Когда Марии-Антуанете сказали что народу нехватает хлеба она ответила ,пусть едят пирожное.Правда тупой народ не понял юмора и оттяпал королеве голову .
Тогда уж лучше и честнее прямо сказать: "Нет денег, маленькие зарплаты - нечего и жить!"
Кто-то однажды сказал, что если народу не хватает хлеба, то пусть этот народ ест пироженые. Что случилось с этим сказателем? "Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит буржуй!" Это ответ для "вопросиков", "александрикам похмельницким" и пр. изям и пиям, едящим булки от нулландов!
Гаффнер-русский человек)))...весь исхудал бедолага. Прежде чем советы давать, начали бы с себя! Весь этот разросшийся аппарат пересадить на общественный транспорт, и дать оклад, средний по стране 28-30 тыр.рублей!
ибо "Сытый голодного не разумеет"!!!
Расстрелять подлеца. Свердловск в принципе гнойник России, проклятое богом место. Ельцин из Свердловска и тоже из начальников.
Поменьше питаться и жить на помойке чтобы "пережить" кризис и не тратиться на коммуналку. Поменьше жить чтобы не расходовать средства на дорогие лекарства. Поменьше пить и дышать воздухом чтобы не нарушать экологию. Оригинальность и экстраординарность рецептов жизни у наших чиновников и депутатов потрясает воображение. У меня только один вопрос. Кто этого чудака на букву "м" депутатом выбрал ? Как в одном месте, в одном государственном органе могло собраться столько слабоумных. И это главный представительный орган власти страны.
часто наблюдаю одну и ту же картину.Как раз у помоек молодых девушек с парнями и бутылкаи пива.Девиц и мужиков,идущих по улицам с дымящими сигаретами,а все идущие следом должны вдыхать этот дым.Девиц с красными носами и голым животом в мороз-модно.Все остановки усыпаны окурками,хотя рядом стоит урна.Как только подъезжает транспорт окурки кидают,где стоят,даже под дно автобуса. Чувство опасности не развито совсем.О чем это говорит?А наиболее шустрые так с сигаретой и лезут к двери,прямо в толпу людей.Они даже на задумваются,что сигаретой могут прожечь одежду других людей и прожигают.Все тротуары засыпаны окурками.Все жалуются что пона-ехавших много.А кто за вами будет убирать?Если вы даже не в состоя-нии окурок бросить в урну.Тогда что вы вообще умеете?
К стенке безмозглого паразита!
Илья Гаффнер...
Увы... но уже сама фамилия этого "умника" вызывает смутные подозрения и ассоциации... Так что, моё личное мнение, господину самому не помешал бы его совет, а именно - "жрать надо меньше"
Депутат сказал, что надо поменьше есть ненатуральную еду из супермаркетов и побольше натуральных продуктов. Лишние слова "удачно" вырезали.
А потом обвиняют в майданах США.
Депутат-единоросс Свердловской областной думы Илья Гаффнер дал россиянам несколько «оригинальных» советов.По его словам, гражданам нужно «задуматься о здоровье и поменьше питаться»./////
Я,как один из тех самых граждан,взаимно могу посоветовать депутатам, всех мастей,поменьше воровать и побольше набраться ума-разума.А то как ни выступит депутат так слушать противно,такое впечатление,что все они придурки,за исключением отдельных единиц,причем независимо от партийной принадлежности.
Указую боярам в ДУМЕ говорить по НЕНАПИСАННОМУ, дабы ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА!
Советы правильные, но для диетолога, а не для депутата. Ограничение прав и свобод граждан, в том числе и права на выбор меню - неприемлемо и должно пресекаться в соответствии с законодательством. Нельзя покрывать свою недееспособность народными лишениями. Завтра этот ... не сможет организовать ремонт теплотрассы и предложит нам одеваться теплее, послезавтра предложит самим ловить бандитов...
Вообще то в ролике невооруженным взглядом просматривается монтаж. Интересно, что же он говорил на самом деле.
Наверное рассказывал, какой он бедный, работает на галерах, любит росиян своей нации и поэтому русские все должны за него голосовать.
А ты вооружи свой "глаз" и увидишь среди "слуг народа" проходимцев, дураков и откровенных воров.
Очень много можно сэкономить, если депутаты уменьшат расходы на свое СОДЕРЖАНИЕ: зарплата, квартиры, транспорт.
Судя по ситуации во всех сферах жизни КПД депутатов стремится к нулю.
Ребята, начинайте с себя, а посмотрим на вас и, может быть, поддержим!
Да к стенке их. И дискотека продолжится, пулеметчик принес новый диск...
На тему Гаффнера, вспомнился мрачный анекдот. В немецком концлагере проходит проверка по состоянию здоровья заключенных. Толстый фриц подходит к маленькому мальчику и спрашивает: - почему ты мальчик такой худой?- Мальчик отвечает: - дяденька фашист, я не ел уже больше недели.- Фриц говорит: - так нельзя мальчик поступать, если нет аппетита, надо себя как-то заставлять есть.
Нынче гос корыто доступно только депутатам,правительству и их окружению.А народу велено "худеть",переходить на подножный корм.И эти люди называют себя элитой!!!Позор!!!
Если говорить серьезно, то на самом деле люди едят в пять раз больше, чем необходимо для здорового питания. Продаваемая в супермаркетах еда, это в первую очередь источник прибыли для тех, кто эти продукты производит. Человечество подсадили на химическую еду, как на наркотики. О этом Арнольд Эрет еще сто лет назад говорил. Почитайте его книги.
Вам бы лекции читать в Госдуме о вреде переедания для мозгов депутатов.
Сто лет назад супермаркетов небыло.Как и гафнеров во власти.
Вы когда последний раз были в магазине здорового питания?
Цены там в три раза выше, чем на химическую еду в супермаркетах...
Им руководила не забота о людях, а стремление снизить издержки.
Перейди на траву, тогда и БУЛКИ нуландовские не будешь есть!
Зарплату ему как пенсионеру пусть голодает .
Отозвать его из думцев никак нельзя?
Что такое "ЕР"?
Это когда сытые объясняют голодным как правильно ограничивать себя в еде....
Судя по этому видео, СЫТЫЙ депутат ГОлодНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.
)))))))) судя по его комплекции сам он питается не дурно. Вообще-то от таких советчиков власть должна избавляться, при чем немедленно.
Совет запоздал - Давно практикуем.
Опоздал уважаемый с советом - народ уже давненько использует этот прием.
Опоздал уважаемый с советом - народ уже давненько использует этот прием.
когда откормленная ряшка дает такие советы, то это звучит цинично. Пусть себя ограничивает в питании, и деток своих. А у бедных, кроме еды, радостей не осталось.
Всё что продаётся в магазинах по большей части вредно для здоровья.Как говорят массажисты:"Все вкусняшки на ляжках".
Видимо вооружившись этими знаниями,наша власть усиленно заботится о нашем здоровье.
Это точно
В РФ все депутаты выбранные преступными элементами, но не народом. И этот из них. Посмотрел видео с этим "героем" и подумал, что это настоящий подонок.
гражданам нужно «задуматься о здоровье и поменьше питаться»
гражданам нужно «задуматься стоит ли содержать и кормить таких слуг народа» ведь кризис!
Одна особа царственная звалась Марией Антуанеттой.
Как- то народу Франции посоветовала есть пирожные, коль на хлеб денег нет.
Правда народ ее не понял - потащил на гильотину.
Ну и в России в феврале 1917 г. В Петербург хлеба не подвезли.
Что потом было и чем закончили господа хорошие, знают все.
Жгли и вешали их всех подряд, не взирая на чины и звания.
Зачем же этот фраер упитанный едросовский будит лихо, которое пока спит тихо?
Этот боров не только омерзительно жирный, но и глупый фраерок. Но, может его добровольно их думы в дворники не отпускают, и он решил, таким образом, через народ, решить свой вопрос?
Не подвезли черного хлеба, белого было навалом. Но после революции и его не стало
"Шептий, Гаффнер, ... Депутат-единоросс Свердловской областной думы"
я уж подумал из Иерусалимской областной думы, однако же... раз такое терпим, то действительно будем меньше есть.
Интересно, что в Германии они немцы, в США - американцы, в Исраиле - евреи, а в России - росияне.
А где ж им еще быть? Не работать же
И такие люди избираются в думу.Позор. Если ничего умного не можешь сказать то лучше промолчи.
Вся и беда в том что их кто то избирает! Нет у власти людей которым знакомы тяготы и лишения простых людей, работяг, пенсионеров и т.д. Сидят уже династии...которым наплевать!
Для того что бы молчать,нужно иметь хоть немного мозгов.В данном случае,увы...
Совершенно согласен. Не все коту масленица. Пора сократить порции фуа-гры и хеннеси. Нужно россиянам быть скромнее и понимать всю серьезность международной политической обстановки.
... и перейти с хлеба на пирожные!
было уже.
правда, ничем хорошим для советчицы это не кончилось.
:)
почему бы депутату не обнародовать свое меню?...он же русский человек...
Конечно, Гусский!
Ага, и даже фамилия у него чисто русская.
Газумеется гусский.
Русский? Человек? Росиянцы не люди, они галерщики!
Эт, кто из них русский???
А этому политическому попугаю надо поменьше дышать....
Давно предлагаю - ввести для депутанов нормы потребления воздуха.
При превышении лимита - принудительно ограничивать потребление при помощи намыленной веревки.
Начнут экономить вдохи и выдохи - может начнут какие-то разумные вещи предлагать, а не просто воздух сотрясать.
Давайте не будем притворяться и посоветуем депутату меньше жить!
Вот пусть и не жрёт. За такие слова никаких ему пайков депутатских. Ещё и издевается.
Полностью согласен с депутатом! Сам уже несколько месяцев ограничиваю себя в еде: баночка сметаны, немного зелёного горошка, бананчик, яблочко. По выходным рыбку жарю себе и коту. И результат не замедлил сказаться: снизил вес со 101 до 95 и давление стабилизировалось. Сначала было непривычно проводить тренировки по пауэрлифтингу без предварительного обжорства, а потом привык! И рельеф появился, как говорят качки «прорисовался»…
А по поводу питания я услышал хороший анекдот по радио: «Идёт Дед Мороз по африканской деревне с мешком подарков. Вдруг на встречу ему выбегает орава ребятишек, все с рахитом и вздувшимися животами. Один из них спрашивает: «Дедушка Мороз, а подарки Вы раздавать будете?». Дед Мороз строго погрозил ему пальцем и сказал: «А подарки получит только тот, кто хорошо кушает!».»
Похоже, что этот Дед Мороз был не из ЕР…
Да.... Видимо вы пауэрлифтингом с чем то надувным занимаетесь... Какой дфмн, такой и "рельеф прорисовывается". Балабол...
нда...это ж надо, так себя запустить. За сотню это перебор.
Но способ похудания кажется странным. Почему переход на растительную пищу считается благом? та же сметана довольно калорийна. Лучше бы кусок нежирного мяса с серым или черным хлебом + салат. Неужели такому вумному парубку зарплата не позволяет?
Никаким пауэрлифтингом он не занимается ессно. Возможно смотрит где то на гантели и не больше. Ни о режиме питания лифтеров, ни о том, что при серьезных тренировках он бы не терял вес, а набирал... Правда соотношение жир-мышцы конечно бы изменилось. Но пара месяцев занятий... Это детский сад.
Ну хоть кто печется о нашем здоровье! Встречное предложение, уравнять нас в зарплатах с такими разумными депутатами! Мы тоже хотим не боятся процентов!
Кто голосовал за ПЖиВ - посмотрите и хорошенько подумайте за кого вы будете голосовать на следующих выборах!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.