Озаботиться боевыми действиями посол США может только в одном случае, когда в этой зоне боевых действий сидят в окружении американские офицеры и граждане США приехавшие подзаработать в ЧВК. Видать им "там хорошо", как говорил Абдулла в фильме Белое солнце пустыни.
Главное не то ,что говорят в МО России, а то что им никто не верит поэтому и санкции только будут нарастать.
пиндосятам думать о том, что
раскроется их прямое участие в натовской агрессии
на Украине. Вот и елозят задницей по надфилю.
Видимо много там пиндосячьего дерьма зависло.
На воре и псаканутая шапка горит.
самое безнаказанное у этой стаи-это убийство русских.Вот не трубить на каждом углу о холоосте по их версии это заслуживает наказание.А кто стоит за спиной амерского "предводителя".Еврейское лобби.Так кто они?А что такое лоббизм-узаконненное взяточничество.Так какую дань они ожидают?
Недавно политик по ТВ назвал всю эту бригаду,из числа членов правительства обамы одним словом гопники.....так они и есть!Нахальные,неумные и всё время лгут,по любому поводу!А главное зажиревшиму народу америки долампы,кто ими правит но это до времяни!Выключи им свет и катастрофа а если бомбу?
Что можно ожидать от полуграмотных пиндосов.
ИМ бы бусы на шею, да в барабаны бить!
Ведь если Пайетт и Псака не будут постоянно кликушествовать про якобы "российские войска", то фашингтонским оккупантам придётся признаться в геноциде русскоязычного населения украины, в том что проамериканские войска киевской хунты, со всей доступной им мощью современных средств массового поражения, воюют с мирными жителями и отрядами самообороны Юго-Востока.
А если они признают ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, А ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ, то путьтке придётся признаться, что он ПОДПИСАЛ МЕМОРАНДИК С ОККУПАНТАМИ И УБИЙЦАМИ! Представоляю СТАЛИН ЭТО СДЕЛАЛ НА ГРАНИЦЕ РОССИИ И УКРАИНЫ!
Раз озвучивают такие познания в гадании, в магии, где когда и кто может её практиковать, стало быть, и сами этим колдовским знаниям не чужды.
Естественно не чужды. На то она и называется информационная война. Только у дрессированной обезьяны пиндостана команда лоховская.
брать Вашингтон!!!!!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.