]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Минобороны России сравнили посла США с гадалкой

10:43 15.02.2015
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин

В Минобороны РФ назвали утверждения посла США на Украине Джеффри Пайетта о российской военной технике, которая стягивается к Дебальцево, гаданием на кофейной гуще. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова.

«В отличие от американской разведки, гадание на кофейной гуще в российском военном ведомстве никогда не считали стопроцентно надежным методом подтверждения достоверности какой-либо информации. Тем более, если она получена в результате проведенных в ночь с пятницы на субботу эзотерических опытов», — отметил Конашенков.

Напомним, что ранее официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что «российские военные развернули большое количество артиллерии и РСЗО вокруг Дебальцево и ведут обстрелы украинских позиций».

При этом посол Соединенных Штатов на Украине Джефри Пайетт опубликовал на своей странице в Twitter фотографии со спутника, которые, согласно мнению посла, доказывают наличие российских артиллерийских систем на Украине. Снимки Пайетт снабдил подписью: «Дебальцево. Мы уверены, это российские военные, а не сепаратистские системы».

«Мы не услышали ничего нового в заявлении официального представителя Госдепартамента США Джен Псаки о якобы размещении российских артиллерийских систем вокруг Дебальцево. Как не смогли обнаружить «доказательств» этому по конфигурации орнамента из темных пятен на фотографиях, размещенных послом США на Украине Джефри Пайеттом в своем Твиттере», - подчеркнул Конашенков.

Темы: Россия, США, Украина, Армия и обороноспособность России, Отношения России и США, Ситуация на Украине, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.02.2015, 19:00
    Гость: Гость

    Озаботиться боевыми действиями посол США может только в одном случае, когда в этой зоне боевых действий сидят в окружении американские офицеры и граждане США приехавшие подзаработать в ЧВК. Видать им "там хорошо", как говорил Абдулла в фильме Белое солнце пустыни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.02.2015, 16:19
    Гость: kostya38

    Главное не то ,что говорят в МО России, а то что им никто не верит поэтому и санкции только будут нарастать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.02.2015, 15:13
    Гость: Чего сидишь?

    Чего сидишь, диван протираешь? Иди бери, без тебя никак, ты у нас самый боевитый.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.02.2015, 14:58
    Гость: Страшненько

    пиндосятам думать о том, что
    раскроется их прямое участие в натовской агрессии
    на Украине. Вот и елозят задницей по надфилю.
    Видимо много там пиндосячьего дерьма зависло.
    На воре и псаканутая шапка горит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.02.2015, 14:48
    Гость: про амеров и еесовцев

    самое безнаказанное у этой стаи-это убийство русских.Вот не трубить на каждом углу о холоосте по их версии это заслуживает наказание.А кто стоит за спиной амерского "предводителя".Еврейское лобби.Так кто они?А что такое лоббизм-узаконненное взяточничество.Так какую дань они ожидают?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Арбузы © KM.RU
В России могут ввести запрет на импорт азербайджанских товаров
Путин назвал снижение инфляции в России важным достижением
Нефть, помидоры, торговая мафия: Москва ищет болевые точки Баку в России
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Зенит» провел свой лучший матч в Лиге чемпионов, считает Василий Уткин
«Кипелов», 13 июля, ВТБ Арена
F.P.G призвали влюбленных проносить настоящее чувство через всю жизнь
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
Теракт в аэропорту Кабула – авторы и «интересанты»
Когда и где закончится СВО и что будет дальше? Пять наивных вопросов российской власти
Брызги «Чай с чабрецом» (интернет-сингл)
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
Ентеткрыт «Грач 200»
Аборт мозга «Пирсинг» (компакт-кассета)
Сравнительный обзор новинок Samsung Galaxy A8 и A8+
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.