14:14 28.02.2015

Оппозиция согласовала с мэрией траурный марш в центре Москвы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.03.2015, 12:51
Гость: старый сунь

убит политик наповал
почти что знаменем он стал
и за бугром хлопочет враг
из старой тряпки сделать стяг.

01.03.2015, 12:48
Гость: что нам оглядываться на запад?

Они нам не указ. Пусть у себя наводят порядки, а мы уж как-нибудь без их ценностей. А. Б. Немцову надо в этот момент сидеть дома со своими детьми, а не разгуливать по ресторанам с юной дамой.

01.03.2015, 11:18
Гость: А может попросить ещё

эту украинскую Б.. (наверное все подумали не то, что имею
в виду - Блондинку, Брюнетку) прогуляться по мосту
по одиночке, а лучше всеми сразу Либерастами, все знают их
по морде лица и чтобы был тот же результат.
Россия вздохнёт спокойно.

01.03.2015, 10:52
Гость: Небесный Вепрь

Дали разрешение на новую провокацию. Зато попробуй, что Лимонов провести сразу запрет. Это почти на Майдан разрешение, уже все уверен пиндосы про финансировали.

01.03.2015, 10:48
Гость: Вопрос рабочего

Что хорошее сделал он для рабочих и крестьян? Про плохое я хорошо помню.

01.03.2015, 10:26
Гость: Ну-ну

Нужно ли в сложившейся обстановке разрешать шествие людей, ненавидящих Россию и коренное население России, с потенциальной очень возможной возможностью провокаций.
Возможно я ошибаюсь,но, насколько известно, траурных маршей, не бывает. Обычно проводятся просто человеческие похороны (процессия) в районе кладбища. Не думаю, что следует брать пример с похоронных процессий советского образца. (При всём уважении и сочувствии к родственникам и исключительно чтобы избежать новых жертв...) IMHO
Зачем эти дополнительные эксцессы в центре Москвы? В мэрии хотят повторить киевский сценарий?

01.03.2015, 14:42
Гость: Ну-Ну_Ну

Правительство Медведкина - в отставку.

01.03.2015, 09:08
Гость: какол

Робяты,не знаю как вы,но мне показалось,что Путин не на шутку испуган.Почему,я так думаю?Во-первых,не прошло и часа,как ему сообщили об убийстве,он уже объявил о политической провокации.Во вторых,немного кто-то надавил и он уже согласился на траурный марш в центре Москвы.Что значит траурный марш, когда тело еще не предано земле? Я, бы еще понял,если бы такой марш проводился в день годовщины смерти! Дай Бог, чтобы я ошибся.

01.03.2015, 00:49
Гость: flanker

Ну вот за каким, спрашивается, разрешать траурное шествие в центре Москвы?! Вам что, ещё какого-нибудь проишествия не хватает? А то ведь маловато крови...

28.02.2015, 23:19
Гость: Зря разрешили

По сценарию украинских майданов теперь надо ждать какого-то инцидента во время этого траурного марша.

28.02.2015, 21:38
Гость: Тщетно

пытаюсь вспомнить какой-либо траурный марш в России или СССР вне похорон и не могу такого припомнить. А ведь умирали или гибли действительно выдающиеся люди, прославившие страну на весь мир. Например, первый космонавт мира и гражаднин СССР Юрий Гагарин. Или ученый-авиаконструктор в области практической космонавтики Сергей Королев, один из крупнейших фигур ХХ века в области ракетостроения. А чем удивил Отечество и мировое сообщество Немцов,что в память о нем организуется траурный марш в центре Москвы? За какие заслуги такия честь? Очень бы хотелось услышать исчерывающий ответ о конкретном вкладе без штампов и общих рассуждений.

01.03.2015, 00:24
Гость: пытаюсь вспомнить какой-либо траурный марш в России или ССС

и я о том же.
С чего бы это и в какой традиции?

28.02.2015, 19:20
Гость: Станяів Северін

Гинуть найкращі громадяни Росії.
Имя Бориса Немцова отныне вписано кровавыми буквами в историю России наряду с именами таких мучеников за правду как Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Анна Политковская, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, более чем сотня невинных жертв, задохнувшихся от неизвестного газа на мюзикле "Норд Ост", сотен и тысяч безызвестных мучеников за Россию, взорванных в собственных домах, расстрелянных и растерзанных от Калининграда до Владивостока.

01.03.2015, 14:39
Гость: Северному

Если ты лишён ума и знанья, украшенье для ебя - молчанье.

01.03.2015, 09:17
Гость: @/ru

Вот только не надо сюда приплетать безхребетников - Листьева,Литвиненко,жертв Норд Ост и Манитского.Ну а по поводу остальных,они все на совести вас бандерлогов.

01.03.2015, 13:29
Гость: вот уж нет.

Листьев никакой не бесхребетник, а последовательный демократ, о чем он ми сам неоднократно говорил. Литвиненко-принципиальный и последовательный противник российского режима (не знаю, какой там демократ).

28.02.2015, 17:36
Гость: Оппозиция согласовала с мэрией траурный марш в центре Москвы

Для этого и слили г. Немцова… Такое впечатление, что были к этому готовы...

28.02.2015, 16:52
Гость: Возможно,

это провокация, теперь все мировое сообщество сможет обвинять Россию в расправе над оппозицией.

01.03.2015, 12:10
Гость: Пусть земля будет пухом...

Убитого похоронят 3 марта на Троекуровском кладбище на западе Москвы. Бедная Русская земля, ЧТО только в тебя не закапывают.

01.03.2015, 00:20
Гость: Иван - ответ тому кто обозначил себя как "Возможно"

Мировым сообществом любит называть себя запад. А последние годы и месяцы сорвали с запада столько масок, что он предстал насквозь лживым, недоговороспособным, абсолютно тоталитарным без реальной демократии, со 100% цензурой, абсолютно не считающийся с правами человека о которых больше всего кричит и т.п. и т.д. Более того запад создатель и руководитель международного терроризма, наркотрафика, мошеннической мировой финансовой системы. Куда уж дальше и больше? И на мнение этого запада здоровые силы мира должны обращать внимание? Да с этим западом весь здравый и здоровый мир обязан бороться всеми силами чтоб он не уничтожил в погоне за сохранением своего мирового господства весь мир и себя самого.

01.03.2015, 09:37
Гость: Сергей -Ивану

Странно только, что именно на этот самый "ужасный " запад уезжают представители "свободной" и "демократической" России в таком огромном количестве , а вот обратного потока что-то не видно (Депардье ?). По данным ФМС число граждан с российским паспортом (не считая сменивших гражданство) , проживающих на западе , оценивается более, чем в 10 миллионов человек. Хотя зарегистрировали двойное гражданство на сегодня всего более 500 тысяч человек (может оттого, что регистрировать для постоянно проживающих не нужно?).Граждан запада , переехавших на жительство в Россию (не временно работающих по конракту, такие есть, хоть и немного ) -можно сказать единицы. Сколько смешанных браков, но почти всегда жених западный, женщина наша (кто польстится на наших мужиков -таджички?), и пара традиционно уезжает за границу. В этот мифический ад, который Вы нарисовали по совковым рецептам.
Нам-то зачем лгать самим себе ?

01.03.2015, 14:34
Гость: Ивану

JОт плохих мужиков не смогут родиться хорошие женщины.

28.02.2015, 18:06
Гость: Да ладно...

Мировое сообщество на себя бы посмотрело... Да и стоит ли сейчас о мире говорить, когда почти везде стреляют. Где-то из автоматов, где-то из танков, а где-то и бомбят...

01.03.2015, 13:31
Гость: Кокто

Где в ЕС стреляют? Где бомбят ? Расстрел редакции во Франции ?Так это факт беспрецидентный за много лет .

28.02.2015, 16:51
Гость: Совсем непонятно,

зачем портить субботний вечер нормальным(!!!) людям?!...
Ну, "пал" жертвой" некий гражданин России, который ненавидел её всей душой... И что?!...У каждого свой путь.
Что этот опп сделал полезного для России за свою жизнь? Ничего ровным счётом...Только пакостил...
И москвичам предлагают "поскорбеть"? В центре города?
Зачем в который раз ублажают пятую колонну? Для чего?!...

01.03.2015, 13:32
Гость: непонятному

За твоим гробом не пойдет столько народу.

28.02.2015, 16:43
Гость: Дуст-средство против клопов

Слава Богу что не на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище. Не хочу обидеть усопших но пусть полежит среди простых смертных на Троекуровском. А вообще то всё развивается прямо таки по всеми нашему любимому не побоюсь этого слова Шекспиру "Много шума из нечего". Кроме как орошением жидкости из бокалов на 1-ом государственном канале в лихие 90-е особо нигде не был замечен. А вообще то все беды от баб, не даром "горбатый" говорил что вино да бабы до цугундера доведут. Не надо было шляться по фотомуделям на тридцать лет младше.

01.03.2015, 10:39
Гость: gerda

мдаааа,моральный облик погибшего-весьма сомнителен...

28.02.2015, 16:33
Гость: Ник

Это пиар на крови,т.к.люди сотнями ежедневно гибнут и никто по этим поводам не собирает митинги.

28.02.2015, 16:07
Гость: Света

СЛИШКОМ МНОГО ЗЛА ОНИ ПРИЧИНИЛИ СВОЕМУ ЖЕ НАРОДУ-ВЕДЬ ЕСТЬ ПОГОВОРКА -НЕ В СВОИ САНИ НЕСАДИСЬ! А у нас все лезут в политике.Политик - это прежде всего ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ! А они то пьт дорвавшись до корыта с икрой и водкой то баб водят.То же мне политики!

28.02.2015, 16:03

УЕЗЖАТЬ ИМ НУЖНО ОТСЮДА и СРОЧНО!

28.02.2015, 16:02

А ХАКАМАДУ НЕ ТРОНУТ?

28.02.2015, 16:01
Гость: Сухов

"до 50 тысяч человек." - организаторы рассчитывают набрать по всей Москве 50 тысяч моральных уродов и психопатов. По весне это будет вполне возможно...

28.02.2015, 15:29
Гость: Какой

Фарс.

28.02.2015, 15:08
Гость: Сегодня

траур у девчат, одна из них лишила их надежды урвать у этого кота бобла на красные подвязки.

28.02.2015, 15:00
Гость: Избранный

Таки сколько будут платить за Участие в траурном марше? Убили его конечно русские националисты, посреди них провести зачистку.

28.02.2015, 15:00
Гость: викторс

а владельца пистолета т.е. Макарова арестовали?
что странно мне тоже как статья называется...
лишь бы больше текста или зачем это уточнение это что-то меняет

28.02.2015, 14:43
Гость: в тему

кто такой немцов?почему изза разрушителя и предателя перекрывают центр города?это если б умер маккей и была бы демонстрация в Москве.....одуреть до чего дошли!!!

28.02.2015, 14:33
Гость: Ну-ну

На что только не пойдут провокаторы лишь бы пропиариться маршем в центре Москвы...

28.02.2015, 14:31
Гость: Эвоно как!

Мэрия Москвы разрешила траурное шествие вместо оппозиционного марша «Весна»

))) Да только ради этого нужна была сакральная жертва! Ведь митинг в Марьино - "это же какой-то позор"! Да и желающих там митинговать не очень много было. А теперь - другое дело. )))

28.02.2015, 15:44
Гость: не думаю,

что сейчас желающих станет заметно больше. Я не знаю как в Москве, но в России нет более ненавистных фигур, чем немцовы, березовские и прочие чубайсы. Мы всё помним...

28.02.2015, 14:26
Гость: москвич

Зря пошли на поводу,закон превыше всего.

01.03.2015, 13:40
Гость: Москвич (настоящий)

Какой закон? Закон обязывает власти адекватно реагировать на требования граждан. А митинги и демонстрации вообще носят по закону уведомительный характер, согласуется только место. Даже нацистам дают продефелировать.

28.02.2015, 21:03
Гость: коренной москвич

Совсем недавно , при обсуждении назначения Джона Теффт послом США в России некоторые высказывали мысль, что мол лучше иметь этого организатора оранжевых революций под боком, так спокойней под нашим контролем. Вот он и застолбил точку " майдана " у самых ворот Кремля " под нашим контролем ". Сначала Дзержинского скинули, а теперь подобрались к самым воротам.

01.03.2015, 10:45
Гость: не москвичка

так может и неплохо,что *подобрались к самым воротам*? может ТАМ удобнее всего расставить пулемёты , по периметру ,местность -то открытая, и случайных жертв НЕ будет?????

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.