Нефиг в центре города устраивать кладбища и языческие поминальники - хватает мавзолеев и вечных огней, требую запретить подобные сходки и гнать их в шею. Если поминать хотят, пусть идут в свои синагоги и клубы.
отец четырех детей в столь позднее время со столь юной спутницей на этом мосту? Ведь в его внимании нуждалась семья, а он просто шел из ресторана в свою квартиру с красивой девушкой. А как же своя семья?
Убийство совершено в месте, свободном от людей. Если бы стреляли в жилом квартале, резонанс был бы больший. Тем более могли кого-то зацепить. Ненужные независимые свидетели (собачники) и пр. А так только снегоуборочная машина. Но, как я понимаю, водитель "ничего не видел". "Стиль работы" - стандартный. Поэтому все ясно.
Всё хорошо, всё идёт по плану.
ФСБ не следило за организатором митинга? Не смешите!!! ФСБ уже давно превратили в карательный орган по подавлению инакомыслящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно, ФСБ следит за тобой 007-предателем Руси-России! А вот в Америке за такие слова про ФБР, тебе давно бы уже бестолковку твою отпилили бы! Там с инакомыслием не церемонятся, это у нас в России, пока всё разрешно! Всякие Нейманы, могут безнаказанно оскорблять Президента России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё это будоражит умы проживающих в пределах Садового кольца!Остальным-пофиг!Видный политический деятель..-это на основании каких дел ОН стал вдруг великим?Что создал,построил..?Его величие оценено нашими недругами,за то как от какал на свое Отечество,будучи оратором в штатах,почитайте речи нашего соотечественника!Но, ту Родину, на которую он пафосно гадил-ещё и моя Родина,и мне это очень сильно не нравится.А теперь проза,шел мужик с бабой из кабака,сытый,довольный,под легким шафе,предвкушал приятную ночь,а тут бах..и "появился труп видного политдеятеля." Откуда нам знать кому он не понравился, в этом самом кабаке,или ранее кого обидел,не отработал пропитые бабки и прочее,но заметно одно-ему живому ни один канал СМИ не уделил столько времени,как мертвому,вероятно в этом и было его предназначение.А сожалений горьких нет!
Не хотите, а мы еще раз попробуем.
Жена Петросяна с неподражаемой хазарской велеречивостью говаривала о трех богатырях над землёй русской. трёх Борисах: Борисе Николаевиче, Борисе Абрамовиче, Борисе Ефимовиче. А что в итоге. У первого внезапная остановка сердца на фоне перелома ноги, но говорят убит, чтоб не срамил высеры демонократии. Второй в Ландане от туго завязанного шарфика. Третий пристрелен на мосту перед Кремлём в котором должен оказаться по решению первого и посредством второго. А почему так поступил с ними их хозяева? Да потому, что хозяину их хозяев невмоготу терпеть бессмысленные, суетные шевеления продавших души, он таких быстренько одаривает черным квадратом Малевича: абсолютное никогда, нигде и ничто.
А почему такую версию как заказ из либерального правительства, недавно Маркин из СК высказал недовольство и коррупцию в Правительстве, а может это испуг Правительства и заказ для отвлечения от себя угрозы, теперь по крайней мере пол года Путин не решится их разгонять,а за это время они в сговоре с США многое что могут натворить, пятая колонна она и в африке пятая. Путин последнее время стал какой то растерянный несмотря на то что поддержка его более чем высокая. Неуверенность это плохая штука,даже можно сказать губительная. Ему нечего бояться действует пусть уверенно и рейтинг будет ни 86% а 99%.
У Генерального Секретаря КПСС, Председателя Верховного Совета СССР, товарища Л.С.Брежнева рейтинг был практически 100 процентов. И что с того? Через несколько лет после его смерти уже массово топтали его портреты ногами...
Версия о кремлёвском следе не выдерживает никакой критики: Каким же болваном надо быть, чтобы организовать убийство возле Кремля.
Немцов собрал много материалов и собирался опубликовать доказательства участия российской армии в войне на Украине.
Убит ФСБ или армейским спецназом.
Можно подумать, что существующих доказательств не хватает. Хватает. И ЕС хватает, и ООН. Но власть цинично все отрицает.
А кому собственно нужны эти доказательства? Населению России эти доказательства по-барабану, а киевская хунта и НАТО и без доказательств уверены в присутствии этих войск.
Кроме того, если честно, вызывает некоторое удивление отчего российский депутат собирает компромат на страну в которой он сам является депутатом(Он как бы пилит сук на котором сидит и с которого кормится что-ли?)
Не уверен, что, к примеру, депутаты в Америке, Германии, Японии или Китае станут упорно собирать компромат на собственные вооруженные силы... Странно это как-то, не правда ли... IMHO
Родственникам соболезнования.
доказать,оказался слаб,и поручил это дело национал предателю и "жертве" Путинского "режима".Самому-то не смешно..?
Васей и останешься!)
Это ваш Порошенко ляпнул и вы теперь повторяете на всех русских ресурсах.
Немцов в день убийства был на Эхо Москвы-давал интервью и ничего не сказал на счет доказательств российской армии хотя спокойно мог.
На счет первой версии - диверсия и провокация для подрыва власти - согласен полностью, это именно это !
Вторую и третью переставил бы местами - еще не остыли орудия гаубиц Укрофашистов обстреливающие Донбасс, а слова Нац.фашистов Яроша были сказаны.
Исламский след - как то не верится, что из за своей позиции по теракту в Париже потом могут убить. А что на Земле есть люди , которые потом благодарят террористов ? или террористы сами не знают, что делают зло, а потом так сильно вот обижаются, что опять убивают))
Появились первые комментарии по делу об убийстве.Говорят,что патроны были не одной серии(или одного номера).Но может быть и стреляли не из одного пистолета?В жертву попали 4 пули.Три прошли мимо.Значит неправильно целились и только с четвёртого выстрела поразили цель? Известно,что при попадании пули человека отбрасывает.Первая попавшая пуля могла уже быть смертельной и человек уже после первой пули мог упасть.А машина ехала? После первого попадания,когда жертва упала, некто мог выйти из машины и докончить своё дело? А что говорит молодая спутница? Далёк ли путь от ГУМа до квартиры Немцова? Ведь стреляли в самом центре, перед Кремлём,дорога после моста до Большой Ордынки прямая и можно было подобрать для расправы более тихое и глухое место,но,выбрали самое узнаваемое место.И это неспроста.Как минимум в машине могло быть два человека - один рулил,второй стрелял.Ещё некто находился на улице и вёл наблюдение. Маршрут до дома мог быть иным,но жертва выбрала этот путь,и тут уже её поджидали киллеры.Всё показывает на тщательно продуманную операцию.Кто так всё точно рассчитал,пока неясно,но следователи до истины доберутся.Про машину говорят,что её уже нашли.Чья она? Её угнали или купили на рынке? Со следами,вероятно будет напряжёнка,потому что исполнители уничтожат все следы своих пальцев,ведь работали,профессионалы.Интересно,что дадут телефонные переговоры между участниками? Они ведь как-то общались? Кто-то ведь руководил действиями киллеров?Связь была двусторонней.
Следующим будет Кадыров."Умного" убрали, теперь уберут "Сильного". Потом чечены будут отстреливать
5 колонну .Президент будет миротворцем. Так-что, БЕГИ, РАМЗАН, БЕГИ!
глупый мальчишка.ничего не знаешь о чеченцах,а берёшься давать советы!Не кажется ли странным,что в такую погоду мужчина с девушкой прогуливается? а может девушка специально вывела его туда,где ей было сказано? и ещё--наверное мы все забыли смысл слова 'порядочность.Если бросают детей,семью,имеют любовниц(со слов соратников)-это порядочность?
ну а что говорит наружка которая его вела? наверняка они все видели если конечно им не приказали убраться.
Я, может что-то не понимаю, но что покойный сделал для страны и общества в целом? Насколько я понимаю ситуацию, ровным счетом НИЧЕГО.Говорят, мужик был неплохой -верю, но их мрут немало каждый день,пресса молчит. Уравновесьте как-то..
То, что он был символом для пары тысяч бездельников, которые вместо, чтоб работать, хотят глотки впустую драть, не дает право отнимать эфир в прессе, оплачиваемый, в том числе, и на мои заработанные.
Он символ Сил, уничтожающих Россию. Его уничтожение - один из ударов в Набатный Колокол.
какой он был мужик-бабам виднее, а для россиян он ничего хорошего не сделал.
Вот именно! Эти тысячи бездельников регулярно устраивают шествия и беспорядки, где задействованы силы правопрорядка, которым без этого работы хватает. Оплачиваются эти шалости из БЮДЖЕТА.
Дорого обходятся их шалости.
Доигрался с бабами.
"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
– Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику."
Мавр сделал своё дело<>.
Те, кто это планировал не сомневался в непрофессионализме российских следователей, уверены в собственной безнаказанности. Нынешняя полиция озабочена одним - как бы побольше заработать, и чтобы работа не мешали научились закрывать дела. Именно закрывать, а не раскрывать преступления. Поэтому нет сомневаюсь - преступники найдены не будут.
Кто убил президента Никсона?
"Те, кто это планировал не сомневался в непрофессионализме российских следователей, уверены в собственной безнаказанности."
=============================================================
Очень верное замечание.
может чеченцы, хотя куда уж ниже катится
немцов и не предполагал, что наводчица с Украины его ведет помосту, Старый дурак, польстился на молодуху пудель
Они шли к нему домой, на Малую Ордынку. При чем тут баба? Что она виновата, что красивая? Любовь выше смерти.
Власть начала показывать свое лицо!! Кто следующий?
ты наверное?
А Вы, уважаемый подпишитесь настоящим именем и покажите своё личико.
прошу прощенья - а чем он был страшен для власти? чем мешал? угрожал? мог кому-то из власти чем-то навредить?
Власти он ничем не мешал, для власти он был даже очень выгоденЭдакий глупенький опозиционерчик за которы ничего нет.
нЭт - это выглядывает "козья морда Фашингтона"!
Версия следующая: Так называемой оппозиции (а точнее их хозяевам) видимо крайне необходимо пройти маршем по центру Москвы. Ради этого они готовы были пристрелить даже одного из своих лидеров... Мерзкая ситуация...
Оппазиции нужно было шествие поближе к Кремлю.
"Сакральная жертва" принесена именно за сутки до анонсированного "марша мазепинцев" из проамериканской "колонны", чтобы иметь время( по такой "серьёзной причине") "согласованно" перенести его в центр Москвы, поближе к, уже заведомо "назначенному в виновники", "путинскому Кремлю"?!
Кроме того, может так случиться, что сам мост рухнет под толпой ангажированных бездельников( ведь массовые жертвы среди организованных "стихийнопротестующих анижедетей"-это вполне в духе фашингтонских провокаторов!), а "неполживые мировые СМИ" тут же, как по заказу, истошно завопят об "утопленной сотне" как-бы "защитников демократии", призывая к "крестовому походу" против России?!
Поражает неприкрытая вульгарность и шаблонность "методов" американских спецслужб, но, тем не менее, на маргинальную "ксюшечную тусовку" в постсоветских странах это действует безотказно. Если сопровождается массированным подкупом, шельмованием и запугиванием( по всем каналам) представителей силовых структур и органов власти страны-объекта нападения( соседка-"незалежная" с трусливой клепто"владой"-тому свежий пример!).
Дай Бог России и Президенту Путину выстоять в этой неравной борьбе с подлыми фашингтонскими фашистами и их "еврогейскими" холуями!!!
Поражают не американцы, а наши откровенные лохи или предатели в Москве. Допустить такую провокацию практически на Красной площади , не простительная халатность для всех федеральных и московских спецслужб. Или они все продались Джону Теффт ? Собянин для чего понатыкал по всей Москве камер наблюдения ? Бабло с водителей в частные руки своих подельников загребать, а практически на Красной площади расстреливают знаковую фигуру и спокойно уезжают с места преступления ? На , что и для кого потрачены сотни миллиардов рублей ?
немцов ненавидел россию и делал все. чтобы она скорее развалилась в угоду сша и запмда.
след надо искать ближе
Место убийство специально подбирали, чтобы на нём удобно было впоследствии псевдопатриотам митинговать и пиариться на крови однопартийца. Родственникам соболезнования...
да, скорей даже не сакральная жертва, а сакральное место, будут теперь приходить поминать и поди запрети.
И орать будут "Не забудем, не простим"
Насчет места убийства- при рассматривании фотографий отмечают почти полное отсутствие крови. А ведь после четырех ранений ее должно быть немало! Возможно, его все- таки убили в другом месте и уже мертвого втащили на мост? А кроме этого, хочется обратить внимание что пока все обсуждают убийство, где-то на каком-то форуме Дворкович ведет переговоры о продаже ВСЕХ месторождений Китаю. Почему-то об этом ни в каких новостях никакой информации!
Вот, модельку в СИЗО, пока не пришили, и трясти, кто велел его привести на место убийства.
Да будет ему земля стекловатой.....
"Сакральный" - Путинская терминология!
На Украине «сакральными жертвами» успешно пользовались дважды: в начале нулевых СЖ стал журналист Гонгадзе, в 2014-м понадобилась целая Небесная Сотня.
ЗЫ. История с Гонгадзе случилась в 2000.
А вот среди проамериканских упырей в ходу больше малопонятная нацистская "терминология"-про "ватников, колорадов, совков, шашлычков,...".
Вы, наверное, по своей специфической "терминологии", хотели бы называть, расстрелянного по фашингтонскому наущению, "мачо" БЭНа-этаким возвышенным "небесным ловеласом", но ведь провокативной, ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩЕЙ, сути "жертвенного заклания", своими же кураторами, вышедшего в тираж проамериканского политикана в Москве или малоценной "сотни" проамериканских экстремистов-майдаунов в Киеве это не меняет, с этим-то Вы согласны?!
Убит из пистолета Макарова,а Макарова допросили?
Да, то что прямо возле Кремля грохнуть могут о многом говорит. Брежнев, наверное, уже костюм протер, поворачиваясь в могиле.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.