• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СК РФ обвинил сахалинского губернатора в получении взятки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.03.2015, 08:42
Гость: Фома

Такие преступления чиновников необходимо определять как измена Родине и «благодарить» за титанический труд на благо страны высшей мерой. И плевать на всю цивилизованно-извращенную гейропу, для которой главная цель причинить России вред. Для этого все средства хороши и санкции, и гибридные войны и помилование явных преступников маньяков и поощрение чинами должностями и наградами политических и экономических проститеуток. Почему народы самой богатой страны в мири столетиями живут в нищете, наверное в значительной мере причина и в такого рода чиновниках от которых только вред. Вот у них и находятся настоящие закрома Родины и оседают бюджеты всех уровней, а потом формируются армии - бандитские формирования и развязываются войны и другие жесточайшие преступления и террор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 21:02
Гость: Simon

Читайте "Каторгу" Власа Дорошевича. И вы поймете что за курва ненасытная нынешний этнокартузье по имени Чиновник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 15:28
Гость: ага

Интересно, при социализме логика определения зарплат была проста и понятна всем. При диким капитализме ни какими исчислениями высшей математике и логике не поддается. Ну с минимальной понятно это ноль либо от зарплаты до зарплаты, а вот максимальная не ограничена никаким пределом. Такое ощущение, что некоторые чиновники перерабатывают отходы в золотые слитки и этим приносят пользу людям и стране соизмеримую с валовым национальным продуктом отдельных государств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 15:04
Гость: Ну дык

если не брать взяток, какой смысл быть губернатором.На одну зарплату не проживешь, не те потребности. Это доярка может за 15000 с утра до вечера за коровами смотреть, так она может молоко пить, сколько захочет, с голода не умрет. А губернатору где взять хлеба, молока и зрелищ бесплатно, вот и приходится брать. Стыдно, краснеют но куда денешься, возьмешь. Нужда, однако, не тетка, пирожок не подаст.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 14:58
Гость: кенто

А московскме бояре , гонящие нефть с Сахалина в Америку почти даром в шоколаде. Вроде уж было - два следака трясли так называемым узбекским золотом , а москрвские бояре , у которых квартиры и дачи ломились от золота сидели в первых рядах и кричали Одобрямс . Думаю народу второй раз этот флкус не подкинешь .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 14:30
Гость: Мало

. КОРРУПЦИЯ это не взятки кем то, это когда Дума, голосующая за законы, содержится правительством, каждому думарю выплачивают за его никчемную и антинародную деятельность жалование в размере 5 000 000 рублей каждый месяц, а когда он выходит на пенсию, то получает 360 000 пенсии каждый месяц. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ, а прочее - мелкие взяточники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 14:10
Гость: Русский

ну и что? откупится. Недавно прокуратура Московской области крышевала игральный бизнес. И чем кончилось? Пустым выхлопом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 15:13
Гость: Ага

Зама по экономике губернатора Моск. обл, за зад...цу взяли за то что ограбил область на несколько льярдов зелени, а сам губер- Борис Громов, уважаемый сенатор.
Есть идиоты , которые поверят, что зам. воровал в таких размерах, без покровительства губернатора?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.03.2015, 14:03
Гость: Alex

Разве губернаторов за взятки наказывают? что-то новенькое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.