]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СК РФ обвинил сахалинского губернатора в получении взятки

13:49 4.03.2015
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина по факту получения взятки. Об этом сообщает РИА Новости.

«По уголовному делу во взаимодействии с УСБ ФСБ России проведено 10 обысков на Сахалине и 5 — в Москве и Московской области. В квартире, на даче и в резиденции Хорошавина изъяты крупные суммы денежных средств в рублях и иностранной валюте, большое количество ювелирных украшений и дорогостоящие наручные часы и телефоны. Обыски продолжаются и в настоящее время», — отметил СК.

Губернатор Сахалинской области был задержан рано утром в среду, 4 марта, после оперативных действий, проводившихся в Доме правительства области во вторник, 3 марта. Выемка документов проводилась и в доме губернатора, где оперативники изъяли крупную сумму денег. Позднее Хорошавин и трое его сотрудников были отправлены под конвоем в Москву для проведения дальнейших следственных действий.

Темы: Преступления чиновников и государственных служащих в России, Расследование преступлений в России, Расследования в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.03.2015, 08:42
    Гость: Фома

    Такие преступления чиновников необходимо определять как измена Родине и «благодарить» за титанический труд на благо страны высшей мерой. И плевать на всю цивилизованно-извращенную гейропу, для которой главная цель причинить России вред. Для этого все средства хороши и санкции, и гибридные войны и помилование явных преступников маньяков и поощрение чинами должностями и наградами политических и экономических проститеуток. Почему народы самой богатой страны в мири столетиями живут в нищете, наверное в значительной мере причина и в такого рода чиновниках от которых только вред. Вот у них и находятся настоящие закрома Родины и оседают бюджеты всех уровней, а потом формируются армии - бандитские формирования и развязываются войны и другие жесточайшие преступления и террор.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.03.2015, 21:02
    Гость: Simon

    Читайте "Каторгу" Власа Дорошевича. И вы поймете что за курва ненасытная нынешний этнокартузье по имени Чиновник.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.03.2015, 15:28
    Гость: ага

    Интересно, при социализме логика определения зарплат была проста и понятна всем. При диким капитализме ни какими исчислениями высшей математике и логике не поддается. Ну с минимальной понятно это ноль либо от зарплаты до зарплаты, а вот максимальная не ограничена никаким пределом. Такое ощущение, что некоторые чиновники перерабатывают отходы в золотые слитки и этим приносят пользу людям и стране соизмеримую с валовым национальным продуктом отдельных государств.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.03.2015, 15:13
    Гость: Ага

    Зама по экономике губернатора Моск. обл, за зад...цу взяли за то что ограбил область на несколько льярдов зелени, а сам губер- Борис Громов, уважаемый сенатор.
    Есть идиоты , которые поверят, что зам. воровал в таких размерах, без покровительства губернатора?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.03.2015, 15:04
    Гость: Ну дык

    если не брать взяток, какой смысл быть губернатором.На одну зарплату не проживешь, не те потребности. Это доярка может за 15000 с утра до вечера за коровами смотреть, так она может молоко пить, сколько захочет, с голода не умрет. А губернатору где взять хлеба, молока и зрелищ бесплатно, вот и приходится брать. Стыдно, краснеют но куда денешься, возьмешь. Нужда, однако, не тетка, пирожок не подаст.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нарушит ли ядерный конфликт климат на Земле?
Армейские мифы: российские солдаты не дадут соврать
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
«Крематорий», 4 декабря, «Главклуб»
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
С банковской тайной в России покончено
Дельфин исполнил новые песни в Москве
Две недели до новой войны? Си Цзиньпин провел в Китае «сталинскую» чистку
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.