Выходцев с юга нужно готовить для южных направлений. PR и пустая трата денег.
Только удачи ! Большой удачи !
Кадыров в очередной раз удивляет подготовкой и выучкой своих подчиненных. С такими бойцами, которые готовы отстаивать интересы России в любой точке планеты и в любых климатических условиях живется как-то спокойней и чувствуешь себя защищенней.
че не на Луну сразу
Хочу пожелать удачи.
Очередной блеф покоренного сына Кавказа.
Чеченский спецназ - надежда россиян! имхо
Рамзан молодец! Только хлопцев надо не в Арктику отправлять прыгать, а над Киевом или Львовом. Там теплее...и оружейная смазка не замерзает..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.