Невозможно понять, неужели у Емельяненко не было возможности найти себе женщину и вступать в контакт по согласию? Надо быть настолько простым чтобы создать себе кучу проблем.
С учетом работы органов следствия и дознания, которые с Васильевой 99% преступлений сняли, могли спортсмену все 100% приписать, и его надо оправдать, а ту, что заявила и оклеветала в целях извлечения шантажом бабла - посадить.
Что-то сейчас модно стало горничных насиловать. То Строскан на гостинничную афроамериканку клюнул. То чемпион мира на уборщицу. Видимо у уборщиц сейчас такой шарм, что прям и не устоять. Естественно прокуроры и судьи им не могут отказать.
А что так мало?
...но сука не захочет, кобель не вскочит...
Может дура ждала неба голубого?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.