]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прокуратура потребовала наказать Емельяненко пятью годами колонии

20:17 12.05.2015
Александр Емельяненко. Фото с его страницы в Facebook
Александр Емельяненко. Фото с его страницы в Facebook

Гособвинение потребовало приговорить спортсмена Александра Емельяненко к пяти годам заключения и штрафу в размере 60 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката потерпевшей Александра Карабанова.

Юрист пояснил корреспондентам, что прокуратура считает доказанной вину Емельяненко в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении Полины Степановой и в похищении ее паспорта. От обвинения в склонении к употреблению потерпевшей наркотических или психотропных веществ прокуратура отказалась по причине отрицательных результатов экспертизы.

Следующее заседание Симоновского суда Москвы, в котором рассматривается дело, состоится 15 мая. Судья заслушает выступления потерпевшей, защиты и самого Емельяненко, а затем удалится для вынесения приговора.

Процесс в отношении спортсмена был начат в январе текущего года. По версии следствия, в марте прошлого года Емельяненко изнасиловал Степанову, убиравшую его квартиру, склонил к потреблению наркотиков и похитил ее паспорт. Спортсмен был задержан в Тамбове 9 мая 2014 года после того, как попал в ДТП. С тех пор он находится по стражей. Свою вину Емельяненко не признает.

 

Темы: Россия, Расследование преступлений в России, Борьба и другие единоборства, Выдающиеся спортсмены в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.05.2015, 10:19
    Гость: Тимур

    Невозможно понять, неужели у Емельяненко не было возможности найти себе женщину и вступать в контакт по согласию? Надо быть настолько простым чтобы создать себе кучу проблем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.05.2015, 09:50
    Гость: Иван

    вы представляете силу этого, как Вы выражаетесь "кобеля"? И скажите на милость, кто с этой силой может справиться? А то, что мозги у него отсутствуют, так об этом каждый скажет. А потом почему дура? Т.е. любой человек, который работает у, простите, подонка дурак?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.05.2015, 08:01
    Гость: Может и мало дали, НО.

    С учетом работы органов следствия и дознания, которые с Васильевой 99% преступлений сняли, могли спортсмену все 100% приписать, и его надо оправдать, а ту, что заявила и оклеветала в целях извлечения шантажом бабла - посадить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.05.2015, 07:11
    Гость: Гость

    Что-то сейчас модно стало горничных насиловать. То Строскан на гостинничную афроамериканку клюнул. То чемпион мира на уборщицу. Видимо у уборщиц сейчас такой шарм, что прям и не устоять. Естественно прокуроры и судьи им не могут отказать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.05.2015, 22:17
    Гость: Алексей

    А что так мало?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Группу «ЙОРШ» поздравили с юбилеем те, кому на Летова не фиолетово
Клейзавод «Кубики» (компакт-кассета)
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
Дальше мечты «Поздно тебя прощать» (интернет-сингл)
«Теплая Трасса» и др. («Третий день весны»), 3 марта «Китайский Летчик Джао Да»
Ермен Анти отметил 20-летие хардкор-альбома «Адаптации» песнями о несовершенстве человеческой природы
Сергей Черняховский. Чубайс и Ленинская партия
«Моральный кодекс» напомнил о том, что вокруг ничего не меняется
Город Толедо в Испании - все, что нужно знать туристу
Героизация нацизма: ООН против, а США и Украина – за?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.