КТО там? АТОж!
Такое впечатление, что все комментарии (кроме одного) ниже написал истый громодянин. Или агент США.
Согласен, пара человек здесь большую часть комментов пишет - из чего угодно высосут, что нам очень плохо живётся и во всём виноват Путин.
А разве кто-то сказал, что ВАМ плохо живется? Плохо живется народу (22миллиона нищих) России, президентом которой по-моему Путин, покрывающий высокопоставленных воров и казнокрадов.
Из чего такие выводы?Или если у нас с террористами борются,то это КТО,а если не у нас,то хунта и каратели?В чем разница,патриотичный ты наш?
Так вот куда делись Гиркин,Бородай и Пушилин - поехали Кавказ подымать!С Донбассом не вышло,так они решили денег заколотить там, где легче.
Спецслужбы проводят очередную провокацию,чтобы власть могла еще сильнее закрутить "гайки"?Потому что недовольство народа растет,экономика валится,и власть боится бунта.
Газ пустят в квартиру и как обычно всех уничтожат.
Белая Руст, как думаете,неужели "женщин, стариков и детей" тоже? Ай-яй-яй! Это же сколько сочувствия и и слёз прольётся в СМИ.
Ополчение поднимается!!!
Вы сторонник ИГИЛа ?
А при чем тут ИГИЛ?Народ хочет независимости и создания Народной республики.Если в Донбассе можно,то в Кабардино-Балкарии почему нельзя?
Нет,он за Кабардинскую Народную Республику.
В Нальчик к приехал Гиркин?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.