Хорошая идея, но трудно осуществимая.
Трудно взнуздать разнузданных детей из-за разнузданных родителей.
провести принудительное психиатрическое освидетельствование Милонова на предмет вменяемости.
А с кого "новымпатриотам" брать пример? Кем гордиться?
Адекватность данной идеи находится на уровне «замечательного» законопроекта Евгения Марченко, предлагавшего запретить Россиянам выезжать на отдых в самые недорогие и популярные среди туристов страны. И инициативы Андрея Анохина, жаждущего возрождения уголовной ответственности за тунеядство. Этим деятелям следовало бы пройти психолого-психиатрическую проверку на предмет соответствия развития интеллекта установленным нормам. Можно сделать однозначный вывод, что в полку веселых и находчивых депутатов прибыло.
Также хотелось бы уточнить у господина Милонова, почему мой трехлетний ребенок ежедневно после детского сада должен идти не домой, а выполнять некие общественные работы?
В завершение хотелось бы сказать, что словоблудие о том, какие у нас плохие граждане и какой хороший депутат, который как раз в преддверии предстоящих выборов в Законодательное собрание СПБ смог сам найти проблему и ее правильное решение, следует рассматривать как очередную неуклюжую пиар-акцию.
А какая была "замечательная", креативная идея поднять патриотизм, всякие там скрепы и в подметки близко не годятся. Мать будущего ребенка называла бы его: "Мой милый, чудный долбо...ец", (может чего-то ошибся...)Она строила бы свои планы о его светлом будущем, но, в первую очередь, социальной роли и тех патриотических нагрузках, которые уже с детсада упадут на плечи ее чада. Это Вам не украл, выпил - в тюрьму, а...., но пошел после этого помогать бабушке Дусе. Надеемся г-н Милонов еще не раз нас порадует новыми идеями от Томаса Мора. Желаем творческого долголетия (кстати,а когда уже его срок подходит к политическому монументу?)
Милонову. Поп, хочешь в лоб?
Насильно мил не будешь и в обязательном порядке патриотом не станешь!
А я недавно на барахолке купила настоящий пионерский галстук тех, наших времён, даже с ярлычком.- Московское производственное швейное объединение "Смена".- Швейная фабрика N1. г.Москва Комсомольский пр-т дом16/2. Цена 1сорта 0-55. Дата выпуска 1989.
Рада до невозможности.
Только ничего у Милонова не выйдет.
По очень простой причине - Патриота может воспитать только патриот.
А размещающие на территории Родины вражеские военные базы(НАТО, Ульяновск) и с помощью подручных сердюковых уничтожающие родную армию - это предатели, а не патриоты.
"Патриот" же Милонов об этом молчит, молчат и "патриоты" Госдумы и Совфеда.
Все "патриоты" и все молчат!
А как же прививать патриотизм тем отпрыскам, которых родители отправляют учиться за границу?
Какую гадость предлагает этот Милонов ! Согнать насильно , а еще лучше заставить доносить на родителей. Миллионы павликов морозовых, пионеров -героев.
Не получится. Надо создать (организовать) несколько детских организаций, членство в которых определяется, прежде всего, материальным положением ребенка. Во первых, дети богатых не захотят быть в одной команде с детьми крестьянина или рабочего, у них свой круг общения. Во вторых, сейчас школы на территории РФ не делятся на детей на богатых и бедных, вследствие чего бедные родители вынуждены из кожи лезть, чтобы их ребенок был одет и выглядел достойно (не хуже других), особенно на разных школьных мероприятиях (только платье для выпускницы - около 10000р).
А что, есть желающие кроме Милонова (у которого и детей нет!), чтобы получилось ???
Болтать не работать.
Фу. Патриотизм нельзя насадить сверху.
В первую очередь детей депутатов и чиновников которые учатся за границей, только за счет родителей, а не государства. Им как раз и надо посещать патриотические кружки и лекции
В принципе, В ПРЕДЛОЖЕНИИ ЕСТЬ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ. НО:на базе КАКОГО закона можно создать подобную организацию?
В стране тотальной милитаристской пропаганды все возможно. Были в истории и примеры.
Если в стране будет больше заботы о детях, то патриотизм возникнет сам собой. Насилием патриотизм не воспитаешь.
Ну почему же? Вспомните гитлерюгенд .
В мое время , в нач. 80 годов, исключение из комсомола автоматически вызывало исключение из института. И ничего, молчали.
Сперва самому Милонову нужно быть ближе к народу и меньше пользоваться привилегиями. Что еще за общественные бесплатные работы? Бесплатно улицы подметать или работать за социальных работников? У нас уже не социализм, везде спрашивают деньги.
Лучше побеспокоиться за организацию бесплатных спортивных секций или кружков творчества для детей в свободное от учебы время
Сейчас в школах никто не имеет права привлечь ребёнка к какой-либо деятельности, не считая учебные и внеклассные занятия, без его согласия. Даже на субботники и уборку класса.
А ежели дети захотят стать сторонниками Волшебства, Ведовства и Патриотизма (ВВП), то их, априори, патриотами не считать?
До сих пор я знал только одну детскую организацию членство в которой было обязательным по закону - Юнгфольк/Гитлерюгенд. Даже в октябрята и пионеры формально вступали добровольно. В этой связи предложения подобные милоновскому может давать или дурак или провокатор
Когда у этого Милонова мандат заканчивается? Надоел уже, чесслово, со всякой фигнёй....
Вместо того, чтобы делом заниматься, всякую лабуду предлагает. Вот, блин, кому без работы скучно. И от скуки всякая дурь ему в голову лезет.
Патриотизм с насилием несовместим! А в отношении детей преступен!Надо СМилоноку УК РФ почитать внимательно и сделать реферат, сдать засет. А до того освободить от работы ( за его счет) в ГД!
У меня согласия никто не спрашивал- просто построили и красный галстук завязали.
Следовало бы искоренить причину создавшегося положения ,напоминающего военное, а не популизмом от Ельцина брызгать. Начать с себя. Сдать мандат и в НИИ на 25 - 30.000 деревянных. Вот это был бы настоящий патриотизм.
по пахивает Северной Кореей
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия. Сегодня в гости к нам пришёл лаврентий Палыч Берия
Если бы пришел Л.П.Берия 2.000.000 " милоновых " строило бы так нужный Крыму мост, а не просиживало портки до дыр в демократах на шее народа.
только с галстуком три ко лора.
Власти просто надо начать жить для народа, а не за счет народа, и тогда все сами станут патриотами.
Милонову надо пойти на покой надоел уже!!!
А выражение: // Власти просто надо начать жить для народа, а не за счет народа, и тогда все сами станут патриотами.//
в корне не верно. Патриоты только в тех государствах есть в которых воспитывают патриотов. И в которых нет независимых сми.
Вы чего то недопонимаете. В 91-ом и 93 - ем власть узурпировали как раз те кто стремился жить за счет народа, а вы им предлагаете невозможные вещи. Отдать власть обратно народу.
было бы поподробнее узнать про занятия детьми "общественными работами" и "волонтёрской деятельностью". Это должно быть ПРОПИСАНО в Уставе такой
Да уж.... бред....
В советское время октябята и пионеры были, якобы, необязательными, в них принимали, якобы, лучших.
И планку организации держали, и 99,98% детей были октябрятами и пионерами...
А тут - обязаловка.... Весь смысл сразу же теряется....
Одно дело - стремится оказаться среди лучших, и мелочи жизни, что таких 99,98%... другое - оказаться среди всех....
балласт на тонущей галере.
Толку нет ни какого,один только лишний вес тянущий ко дну.
Любой нормальный капитан давно бы сбросил лишний вес за борт.
В школах ввести НВП. Милонова - лечить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.