]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милонов предложил принудительно зачислить всех детей в патриотический орден

10:56 28.08.2015
Виталий Милонов. Фото с сайта politrussia.com
Виталий Милонов. Фото с сайта politrussia.com

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву создать всероссийскую детско-юношескую патриотическую организацию, отличительной особенностью которой должно стать то, что она будет обязательной для всех детей, начиная с детского сада, пишут «Известия».

- Сегодняшние времена, к сожалению, во многом напоминают времена военные. Именно молодежь, как правило, находится в перекрестье идеологического оружия, становится жертвой разлагающей западной пропаганды, - пояснил депутат.

Организацию Милонов предложил назвать «Доброделы» или «Союз святого Георгия». В ее рядах, по идее парламентария, должны оказаться все российские дети вне зависимости от социального положения и материального достатка. В свободное от учебы время будут заниматься общественными работами, посещать патриотические кружки и лекции по истории России, а также участвовать в волонтерской работе — с пенсионерами и нуждающимися.

- Такая организация должна ставить перед собой задачи нравственно-просветительские: государство обязано давать детям не только образование классическое, но и гражданское, патриотическое, — считает депутат. При этом Милонов подчеркнул, что движение должно полностью финансироваться государством.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Законотворческая деятельность в России, Патриотическое воспитание в России, Дети
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.09.2015, 00:18
    Гость: Хм,

    Хорошая идея, но трудно осуществимая.
    Трудно взнуздать разнузданных детей из-за разнузданных родителей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.08.2015, 11:04
    Гость: 99,98% детей были октябрятами и пионерами..

    ну и что?Это никому не мешало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.08.2015, 11:01
    Гость: хорошо бы

    провести принудительное психиатрическое освидетельствование Милонова на предмет вменяемости.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.08.2015, 08:14
    Гость: Ох.

    А с кого "новымпатриотам" брать пример? Кем гордиться?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.08.2015, 17:08
    Гость: Адвокат Андрей Комиссаров

    Адекватность данной идеи находится на уровне «замечательного» законопроекта Евгения Марченко, предлагавшего запретить Россиянам выезжать на отдых в самые недорогие и популярные среди туристов страны. И инициативы Андрея Анохина, жаждущего возрождения уголовной ответственности за тунеядство. Этим деятелям следовало бы пройти психолого-психиатрическую проверку на предмет соответствия развития интеллекта установленным нормам. Можно сделать однозначный вывод, что в полку веселых и находчивых депутатов прибыло.

    Также хотелось бы уточнить у господина Милонова, почему мой трехлетний ребенок ежедневно после детского сада должен идти не домой, а выполнять некие общественные работы?
    В завершение хотелось бы сказать, что словоблудие о том, какие у нас плохие граждане и какой хороший депутат, который как раз в преддверии предстоящих выборов в Законодательное собрание СПБ смог сам найти проблему и ее правильное решение, следует рассматривать как очередную неуклюжую пиар-акцию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (45)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Современный нацизм как порождение «свободного мира»
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
Фестиваль Российского национального оркестра (закрытие, Дебюсси и Мессиан), 24 сентября, КЗ имени П.И. Чайковского
«Нам повезло с эпохой: мы видим жесточайший конфликт внутри гегемона современной эпохи»
НРАВ feat. Yofipie «Моя альтушка очень милая, жаль, что мне это только снится»
Армен Саркисян. «Метеор» — новая промышленная марка
Общпит «Штурм ледяной крепости» (компакт-кассета)
Telegram, Дуров, капиталы…
Е2 Знакомы «РокДэнс» (интернет)
Картинки «Дома» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.