Обама с Путиным ручкался,а Медведева по носу щелкнул.Полный афронт.
Если с Путиным Баракабама вась вась по 1.5 часа напролет, то с защитником русских интересов в Грузии даже говорить не захотел.
Ревельский - макару 14.10.2015. США отказались принять Медведева и говорить с ним об операции в Сирии.
Мы прекрасно поняли, что ты "почуствовалд". У Обамы, как личности, в мировой политике роль,как говорят театралы - это задние ноги льва. Примерно такого же уровня, как твоя грамматическая грамотность. Правильно было бы "почуВствовал". А насчёт Медведева ты прав,- Путину давно пора послать его на все четыре буквы.
А что им оставалось делать ещё? Селфи и айфоны для пиндосов пройденный этап.
США - дьявольское воплощение зла на земле. Православие - опиум для народа.
Премьер -министр должен порядки наводить Д-О-М-А.
еще ни разу "торги" медведа ни привели ни к чему хорошему.
готовят слив?
США будут защищать свое детище,так как оно является основой исламско - американского фашизма.И если с этим детищем не покончить в Сирии и Ираке,то оно доберется до России.
а о чем может быть разговор у профессора с хулиганом только сдать в отделение милиции
Из Вашего постинга непонятно, кого Вы считаете профессором, а кого хулиганом. Выражайтесь определённее,- само собой ничего не разумеется.
Ну, какие общие дела могут быть у приличного человека с подзаборной гопотой? У нобелевского лаурета премии мира с военными преступниками? Ребята-россияне, привыкайте к своиму новому международному статусу Большой Северной Кореи. У вас теперь с северокорейцами соревнование - чей портрет любимого вождя, выложенный на стадионе или площади, дальше из космоса виден.
Редчайший случай, когда я солидарен с США ))) Я б его тоже не принял
"...серьезная представительная делегация во главе с председателем правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым», — подчеркивал глава государства."
---------------------
серьезная?....во главе с aifonom Медведевым???! Bred!
Rvetsya v США za gosudarstvennyi schet! Hochet u Obamy novyi aifone vyprosit? Pozorishe!
А то бы он сдал им Сирию, как раньше сдал Шпицберген.
что ВВП хотел навсегда отправить к ним айфончика со товарищи...
Не лезьте туда, они сами попросятся.
Все таки они (Обама и иже с ним) оптимизировали нам расходы. Во сколько это обошлось бы. Еще чего -нибудь у пенсионеров отрезали бы.А так есть телефоны, скайпы - это дешевле.
и все свое правительство, то примут или не примут США не имеет значения, важно, что из Эрэфии народ их на руках вынесет.
Ты СВОЙ народ имеешь ввиду? Так время руления ТВОЕГО народца в России прошло. Поэтому вы с обамой Медведева и ненавидите!
Путин почуствовалд что Обама больше не снизойдет дать ему подержатся за руку. потому послал Медведева.
Мы прекрасно поняли, что ты "почуствовалд". У Обамы, как личности, в мировой политике роль,как говорят театралы - это задние ноги льва. Примерно такого же уровня, как твоя грамматическая грамотность. Правильно было бы "почуВствовал". А насчёт Медведева ты прав,- Путину давно пора послать его на все четыре буквы.
Ты видео рукопожатия смотрел? Там Наитемнейший снизошел.
Не для того США создавали ИГИЛ, чтобы не воспользоваться им для уничтожения Сирии. Ну а с показным шоу борьбы с террористами у них вышел промах. Но не признавать же поражение. Итак уже по уши в д..ме. Когда Россия еще валялась у них в ногах, можно было врать что угодно. Ну а сегодня это уже не выходит. Проколы пошли. Поэтому смысла во встречи нет. Ну а макару лучше идти телят пасти. Хоть они по достоинству оценят остроту его юмора и признают самым выдающимся членом своего племени. Какая никакая, а честь.
Эт ты вообще об чём. Что думаю, то пою?
Бред сивой кобылы. Никита Хрущев и Джон Кенеди урегулировали карибский кризис по телефону.
,Властелина Времени,сэнсея шестого дана по инновациям и послали куда подальше?
Невероятно! Как посмели? Извинится немедленно!
а то премьер министру нечем внутри страны заняться. Для этого есть министр иностранных дел и генералы.
С медведевым разговаривать нет смысла, а пиндосов и их коалицию нужно гнать из Сирии используя наши ПЗРК. Никто не позволял козлам портить воздух в сирийском небе.
Лучшее, что могли наши люди сделать в США, это поставить бандитам Стингеры. Теперь авиация Израиля не сдвинется с места.
Сначала с ХАМАСОМ разберись и ХИЗБАЛЛОЙ, а потом НАМ советы давай!
Время еще не настало, как и в отечественную, они присоединятся только попозже.
"США отказались принять Медведева и говорить с ним об операции в Сирии"
Даже у США ума хватило понять, что Медведев, сам по себе, ничего не решает, а тратить время на детский с ним утренник им не хотелось.
Там у них есть некоторое ближневосточное лобби, влияющие на политику США которые стараются занимать конструктивную позицию.
если бы , они приняли Медведева, то у него была бы провальная миссия. так что даже лучше что Медведев не полетел. не ТОТ человек.
Решение США отказать России во встрече исключительно правильное.Позиции противоположные и их не изменить ,а о деталях примут решение в рабочем порядке.Согласиться на встречу -дать повод для новых бредней о победах солнцеликого,не более.
выглядит как трусость. обама явно слабак.
По личным для него причинам. ВВП просто "подставил" ДАМа. )))
Что и следовало ожидать. Каждый будет бомбить свои цели, что отодвигает решение лет на 10. Вина на штатах.
Бомбить - это уже вероятно устаревший сценарий. Штаты начали срочно сбрасывать с самолетов боевикам современное оружие. Включая ПЗРК.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.