Удивительные у нас нувориши, политики и чиновники. Пока не попадут в поле зрения прокуратуры, до тех пор на экранах ТВ они белые и пушистые, активные борцы за народное счастье и с коррупцией. Как только прокуратура наступает им на пятки за их финансовые и прочие грешки, они сразу становятся тяжело больными и шмыг за кардон в свои аппартаменты и начинают бесконечно долго лечиться. Может быть надо сначала дать команду пограничникам, чтобы таких граждан не выпускали за пределы РФ, и в тот же день начинать работать с "болезненными" по существу.
Ищут не могут найти госдепутата Алешу , свернувшего с правильного пути.
Хотел помочь другу и помог бы, если бы кто то еще не влез. А вознаграждение в 200 тысяч долларов ....
Это же карманные деньги для настоящих пацанов у власти, ворующими триллионами.
Давно пора заменить депутатам позорную неприкосновенность на ПОВЫШЕННУЮ ответственность. Т.е. если есть вилка в наказании за правонарушение или преступление, скажем, от 3 до 7, то депутатам давать по высшей ставке, - 7. И никаких поблажек и исключений! Тогда это быдло задумается, лезть ли в депутаты или оставить это дело другим, честным и профессиональным. А то ведь большинство именно за неприкосновенностью и лезут. А потом свои делишки обделывают.
Микромебелиссимус, поэтому и в Хорватии, иначе уже давно был бы амнистирован и служил в какой-нибудь госкорпорации каким-нибудь лиректором
На фоне бутылок снялся. Горе заливает?
А у Марины есть брательник Роман Олегович Лиллевяли, который будучи теневым руководителем ЗАО "Деревообрабатывающая компания ТИШЛЕР" Ленинградская область, очень удачно умыкнул не слабо бабла ,оставив трудовой народ с астрономическими долгами по зарплате. Сейчас нежится на Кипре.
Митрофанов это жертва получеловека полуюриста Жириновского .Жириновский зная местопребывания продолжит сафари на бывшего депутата госдумы от ЛДПР.Жириновским не только Митрофанов будет уничтожен но сам Путин.Он только на виду клоун.
Что-то отощал бедняга на чужбине. Деньжат ему что ли подкинуть на пропитание. Жалко сердешного... как-никак отец русской демократии . Почти Киса Воробьянинов.
это мы обязаны жить по статье 19
а поскольку верховный суд тоже неприкасаемый как и депутаты прокуроры и прочая мразь
да ещё и президент который не несёт никакой ответственности ни за что
то они живут по понятиям
Вроде казался таим смелым! И когда он покинул Жириновского и оказался в СР?
Наворовал в России и смылся за границу.Пора пресекать подобные случаи.
на милейшего и добрейшего , а главное на законопослушного депутата , который и мухи не обидит , не то что там какое-то вымогательство ему вменяют, тем самым хотят опорочить заслуженного человека. Приезжай скорей ,дорогой ты наш, законотворец и докажи всем свою кристальную честность, ведь мы скучаем без тебя и твоих прекрасных выступлений на бесчисленный ток-шоу . Приезжай...
Алексей Митрофанов награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Он приедет, получив орден I степени от уважаемого ...
митрофанов депутат а его ищут и даже нашли
а он по прежнему депутат
здорово
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так ОТКУДА берется НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ДЕПУТАТОВ?????
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эй, Конституционный суд! За что бабло получаем?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.