• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ узнали о падении части крылатой ракеты на жилой дом под Северодвинском

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.12.2015, 00:14
Гость: снайперы- милиметровщики, блин

Зато как точно они летят с Каспия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 23:28
Гость: никто не пострадал и разрушений нет

Крыша, четыре квартиры, пожар.
<<Дом как видите сгорел, но зато весь город цел. >>

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 23:29
Гость: ВВВ

А что у крылатых ракет есть ступени? куда катиться мир!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 09:16
Гость: Вакула

Есть. Разгонный блок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 08:37
Гость: Чалдон

"...Крылатая ракета КАЛИБР 3М-14Э имеет четыре основные части - стартовый ускоритель, маршевый двигатель, боевую часть и систему наведения..."

Посмотри внимательнее пуски с Каспия. Там видно, как стартовый ускоритель прекращает работу (исчезает шлейф пламени)и отстреливается от ракеты.
Так что, куда-то "катишься" именно ты.
Да и грамоте поучись, а то в двух коротких фразах три ошибки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 08:25
Гость: м

может это разгонный блок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 07:57
Гость: ВВП!

Есть стартовая разгонная ступень.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 22:28
Гость: Некто

Рогозину слава! Раньше они просто падали, теперь они падают на дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 22:24
Гость: Шура

В ответ на западные санкции таки начали бомбить Воронеж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 22:19
Гость: А что

коментов то нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 22:18
Гость: Шура

Новейшее российское оружие не имеющее аналогов в мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 20:56
Гость: Остап

Бывает.Закон Мерфи
"Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2015, 20:51
Гость: Торонто

Что-то давно не было новостей из России про падающие ракеты, подумал я сегодня и вуаля - под Архангельском, в Северодвинске, вблизи полигона ВМФ "Ненокса" приземлилась крылатая ракета, прямиком у жилого дома, повредив крышу и четыре квартиры.
Интересно, что упавшая ракета испытывалась НПО машиностроения и скорее всего в скором времени станет новым высокоточным оружием непобедимого МО РФ. Ну, а пока, она вместо поражения целей на полигоне, сбивается с курса и устраивает фейерверки в дисперсивных городах процветающей!
Кстати, забавен тот момент, что официальный представитель Северного флота Вадим Серга буквально несколько часов назад всех заверял, что флот и Минобороны не проводили запусков ракет. Ну, в общем, все как всегда - ракета не наша, а дома там нет.
К слову сказать, по фото поврежденного здания и вправду сложно определить, то ли в него ракета попала, то ли это его естественный общероссийский вид...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 10:06
Гость: Alex202

Чтобы точнее определиться с домом можно сравнить с Детройом. Кстати сказать всегда было любопытно в Детройт попала какая нибудь бомба или это его естественный, общеамериканский вид?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 14:53
Гость: Шура

Детройт загибается по вполне естественным экономическим причинам, а не потому, что на него ракеты падают. Там люди уезжают по тому что работы в городе нет, а не потому, что вороватое армейское начальство всё бабло украло и пропило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 17:13
Гость: Alex202

Абсолютно, абсолютно с Вами согласен. Если Вы оторвётесь от форума на пару суток и осилите А. Хейли "Колёса" (это не про наркош и читается запоем), Вы совершенно по другому осмыслите глубину своего "по вполне естественным экономическим причинам", "по тому что работы в городе нет". Возможно и мне сможете растолковать какое именно там было "начальство всё бабло украло и пропило".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 22:39
Гость: Шура

Вы читаете устаревшие книжки далеко не самых лучших авторов, но успешно попавших в канву ваших представлений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2015, 08:30
Гость: Alex202

И именно его я привёл Вам, потому что он пишет о той Америке, которая работала, а не гоняла виртуальные цифры с компа на комп. В той США спикер Госдепа не мог бы быть Псаки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 22:35
Гость: Шура

Уважаемый Алекс! Растолковать вам врядли удастся. У вас уже есть мнение подчерпнутое из картинок из интернета. Я был в Детройте, говорить вам что центр автомобилестроения переехал из Детройта в другное место и аериканское автомобилестроение более чем живо... наверное это бесполезно. Вы просто живите и дальше в своих иллюзиях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2015, 08:27
Гость: Alex202

Замечательный, просто великолепный ответ. Конечно не лучших авторов, конечно я далёк от реальности и конечно Вы привели бы аргументацию, но "растолковать мне вряд ли удастся" и "наверное это бесполезно" (сойдёт и такой "аргумент"). "Далеко не лучший автор" известен своей документальной точностью, а "не лучший" он очевидно потому, что его нельзя пришить к "пропаганде". И дело здесь не в том, переехал центр или нет. Город то остался, остались люди, недвижимость, структура. И какое начальство всё это "пробухало"? Это тоже иллюзия? Или просто пример безотвественного отношения к своим, подчёркиваю своим, гражданам. Они покупают дом в развитом центре, тот переезжает, и они вынуждены продавать дом по цене айфона?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2015, 08:09
Гость: Анатолий

"новая крылатая "балистическая" ракета, с разделяющимися поражающими элементами, попадающими точно в цель". Не то что там на Каспии, куда падающими непонятно. Таких ракет нет даже в Америке. Новейшее оружие России. Стыдно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.