Нужно только вежливо не пустить в систему натовские банки.
Может сформулировать так: Пока ваши страны не хотят приходить
на наш рынок, то зачем вам присоединяться к системе Мир?
Изя - не при чем . И далеко не его "продуктив"
прелогаемая система лучше
Вот так по тех кто "разрешил"
Сами понимаете
И всякая патриотческая - трескотня в тар та ра ры.
Замешанная на субъективном понимании (от иерархии) веры
Было нечто похожее в Японии.
Им "раззрешили" автомобили экспортировать в америку (для того что бы поднять и свое качество)Могли и не разрешат - заменив общеевропейскими
Вот что бы от России надо разрешение просить - это надо наше БПК банковские промышленые конценры с горизонтальной строктурой планирования.
Иначе никак
Ибо то что отмечено - это более прогрессивное чем экономика "разрешателей" то бишь Северной Америки
Мы думаем больше нет надобности отмечать про БПК - на примерах наглядных несколько показали и все.
-----------
Когда это будет - жаль не совсем скоро.
Мы только в начале пути после первоначального накопления и политического утрясения.
Жаль живем в это время
По подсчетом тех же СШа не аргажированых - не все они там такие. Оказываеться что Россия способна занять 17% всех мировых финансов.....и политики и сответственно 12 место в благосостояннию - в среднем . (примерно уровень Португалии или чуть выше почти Италии) По отдельным областям 5-6 где то Франции
Не знаем чем руководствуються "разрешатели" в данном случае Севереная Амрика. Наверно состояние народа самого.
То что они представляют или представляли во многом что быдло и ни к чему не способные мыслить - делая жизнь свою и окружающих лучше
Так что Сам народ должен понимать это. Как видите Уажаемая КМ - даже РПЦ вторично.
Мы и пытались как то объективно помотреть на это
об этом так же нужно И соловьеву говорить и в праве голоса.По крайней мере - мнение наше
Это конечно хорошо -один из первых шагов к внутренй инвест. экономике и БПК.
Непонятно немного другое , а кто позволил войти в "неоколониализм" образно про Валютный рынок .
Это напрягает.
Ну да ладно.
Американцы наверно позволили. какими путями - только догадываться ..Скоре всего перация в Сирии поспособствовало этому. Америакнцы и позволили...
Воот так то........
Вот и ругай Либерстов. Не поймешь кого ругать ))))))))))))))
Там скоре не либерасты - а толколвые.
Валютный рынок оформлен через одну фирму. и все.
Как то связано с Банк оф Америка и Морган стенли
Они и разрешили ))))))))))))))увидив Сирию
Все равно тем не менее не очень уютно всем кто за Росссию
Что кто то должен разрешить
Счтьаем это нужно объяснять народу по ТВ Соловьеву и По праву голоса.
Вот так то получаеться что РПЦ так же в Америке.
Холодный душ на огуль патриотов и на ретивых историков
которым они желают осчастливить свою дойную корову в Эрэфии.
Каждый россиянен получит по индивидуальной трехлитровой Банке,куда будет складывать свои накопления в виде мелких монеток.
что непонятно, это завидное упорство в борьбе за "международность" - а зачем?!
только 10% дарагих рассеян использует карточки зарубежом.
кому это так приспичило, еще ДО внедрения системы дома - затаскивать иностранных троянских коней?
Следуя вашей логике делать вообще ничего не надо.За вас всё зделает Европа и китайцы.А детей за вас родят мигранты.Кому вы такие нахрен нужны.
Зная нашу логику, то в систему "МИР" включат банки Зимбабве, Венесуэлы и еще черте кого. Отвалим им за это немного бабла и с гордостью объявим платежную систему "МИР" - международной... Думаю, работа, ведется именно в этом направлении. Продвигать свои продукты и бороться за потребителя - это не наш случай.
Вот что интересно, много ли на свете стран, которые одновременно имеют спутниковую навигационную систему, поисковую систему (да и не одну), строят атомные станции, без посредников осваивают космос, производят собственные процессоры, имеют современный ОПК и армию, оснащенную им более, чем на 90%? Немного. Всего одна. И этот незначительный факт доводит до помешательства сергеев из киева и их ботов. Казалось бы, причем тут юкрэйн?
Осмотрелся вокруг себя - ничего вышеперечисленного не увидел... Хотя, пожалуй нет... тариф за свет увидел. Тариф - 4,54руб за кВт + 5%банка. Пожалуй ну ее, эту атомную станцию, построенную за мой счет и вырабатывающую энергию на экспорт китайцам дешевле, чем мне. И действительно, причем тут юкрэйн?
Изя, браво!
А в мире ещё кому нибудь, кроме России этот "МИР" нужен?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.