Если глава правительства заявляет что ничего нельзя сделать за 50-60 лет..... То о чём ещё можно говорить.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что изменить структуру экономики и избавиться от нефтяной зависимости невозможно за 15 лет.
«Меня часто спрашивают: вы уже сколько лет у власти, и президент Путин, и вы практически столько же работаете, а почему структура экономики не изменилась? Но ее не изменить за 15 лет, ну невозможно изменить. Она создавалась 50–60 лет», — сказал Медведев.
Проблемы эти не у Заказчика Минобороны - скорее у Исполнителя - промышленности: раньше не родится дитя, как не пытайся. Деньги конечно главное (хотя их нет, в пресловутые тучные года не давали), но сроки - 5-7 лет на нормальную ОКР, а с серией все 10, никак не превратятся в 9 месяцев. А с учетом того малюсенького факта, что уничтожили целые отрасли промышленности такие как отечественная микроэлектроника, станкостроение, потеряли десятки технологий...не дам и гроша.
Разруха не вы клозетах, а в головах. На ОКР не было раньше средств - воровали, а теперь тем более. На нормальную работу нужно 7 лет, быстрее не рождаются...Проще тянуть трубу.
Заседание закрытое а "Коммерсант" все знает, как будто сам присутствовал.
Всегда с подозрением отношусь к таким вбросам- заседание закрытое но анонимный источник сообщил.
Учитывая что "Коммерсант" издание либералов, ранее обрушивших экономику РФ, относиться к сообщениям в этом издании , нужно с большой долей скепсиса.
А вся беда в том что из Украины прекратились поставки комплектующих.
Посмеялся. Украина - это давно пройденный этап. Нет, оборудование было, но сейчас... Еще при Ющенке была работа по замене украинских поставщиков.
А Украина-то здесь каким боком? Или все что делается в мире это в Одессе на Малой Арнаутской улице?
"У Минобороны возникли проблемы с запуском спутников нового поколения"
----
Информация к размышлению:
Старое поколение - советское.
Новое поколение - российское.
Проблема в том, что российские космические силы уже в состоянии перемещать энергию огромной силы с земли в любую точку земного шара без использования спутников. И поэтому спутники будут переориентированы для использования народного хозяйства. Что очень сильно раздражает "запад", у которого большая ...опа в космосе. И все что они могут, это кидаться айфонами, плеваться, хамить и выращивать террористов.
?!...
Вроде и не март ещё...
меньше фантастики читай
Аспекты не кошмарней ли другие
В стране укоренившейся беды?
Для корчеванья жуликов России
Нет ни малейшей в спутниках нужды:
Изжить пороки воровской системы -
Не более ли важная проблема?
Чую, что тут основная проблема - размер страховки и отката...
На то они поставлены ,чтобы решать проблемы и неважно :спутники это или поддержка СОЮЗНИКОВ РОССИИ !
нужны спутники? Ну вообщето их запускают много но они почти все падают, прада кроме зарубежных, те почемуто не падают, у них всё как нужно прикручено
авиацию, а там и за спутники возмется.
что им вообще нужны спутники. Со своей главной задачей - разворовыванием России, они и без спутников успешно справляются. Так зачем вообще лишние траты?!
Как вы можете так говорить. Уже давно решили, что наворованное надо хранить в РФ, за границей могут отнять. Тема патриотизма объявлена национальной идеологией.
Так проблема с укрывательством!
В сшп и евробаде уже не получается,а в Расее ситуация слишком запущена...
Проблемы!
Не скажи, на ГЛОНАССе многие поднялись...
А что, хорошее дело. Реальное. Но, к сожалению, эта тема старая.
Молодец, заработал копеечку. Почем тебе за один пост платят?
или интересуетесь? Тоже подзаработать хотите? Только кремлёвские за дурную писанину платят, так-что мимо.
Только кремлёвские за дурную писанину платят
---------------------------------------------
Так Стець и его "министерство правды" Кремлем финансируются?! Охренеть...
Дают два русских раба и 2 га земли. Пусть работают.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.