• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пятиминутка здравого смысла о «Дожде» и НАТО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.02.2016, 17:25
Гость: Alex202

На форуме присутствуют "уважаемые" "Европеец" с подельником своим - арифметиком. Неоднократно "господ" сажали в лужу в виду их некомпетентности (сейчас запросят ссылки в студию). "Господа" - аксиомы, не требующие доказательств. Речь идёт уже не о любви к Родине. Речь идёт о спасении всего человечества. Нельзя чтобы поверхностные дилетанты доминировали в обществе, это поставит выживание общества под угрозу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 15:52
Гость: Спасибо автору, что он борется на идеологическом фронте.

Из воспоминаний о детстве, когда я пошёл в первый класс, до сих пор помню свою первую учительницу и первую песню, которую мы с ней разучивали. Называлась эта песня: «С чего начинается Родина».
Ту патриотическую основу, которую в меня умело заложили с детства родители и педагоги того времени, никогда не разрушат никакие «Дожди» и «Снегопады».
Сегодняшней власти нужно перенять положительный опыт патриотического воспитания времён Советской эпохи.
Что касается выродков, о которых упоминается в статье и которые появлялись во все времена, то с ними нужно поступать в зависимости от обстановки. В военное время по законам военного времени, а в мирное по законам мирного времени.
К сожалению, законы мирного времени оставляют желать лучшего, т.к. допускают преступную вседозволенность.
Хотелось бы, чтобы избиратели, идя на выборы, помнили, что они избирают себе такую власть, по законам которой потом вынуждены, будут жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:46
Гость: *

Блин, ну сколько можно-то эту тему жевать? Ведь все предельно ясно и просто:
1. Нацюки с российским гражданством - патриоты, только родина у них - не Россия, Россию и русских они искрене и откровенно ненавидят.
2. Нацюки "рассказывать о том, как кровавый путинский режим прессует свободолюбивых независимых журналистов" будут по-любому, так что мешает конкретно и плотно заняться проверкой их доходов и заплаченных м них налогов? Что мешает их непрерывно утюжить 282 статьей, которую давно уже, за откровенную однобокость применения, называют "русской"? Квачкова захотели - закрыли, а этих почему не могут? Потому что не хотят...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:56
Гость: И смех, и грех

Если кто помнит, именно "Дождь" и "Новая газета", два самых одиозных либеральных издания, удостоились посещения Медведева в бытность его президентом (причем последняя была названа "самым честным" СМИ в России). И после этого мы удивляемся, что либерасты так распоясались?
***
Но это только часть проблемы. Поведение этой публики внушает Западу иллюзию, что Россия достаточно прогнила изнутри, и провоцирует усиление давления на нашу страну (мол, еще немного и все повалится). А вот если бы Синдееву и ей подобных оставили в этой Риге навечно, вполне возможно, что это отрезвило бы и обнаглевших либерастов, и их западных покровителей, пребывающих в состоянии опасного (для всего мира) идиотизма. Но для начала надо избавиться от российских покровителей Синдеевых, а это правительство, включая премьер-министра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 09:24
Гость: МВИ

Иногда, ломая своё внутреннее состояние заглядываю в этот гадюшник под названием "дождь" ничего нового та-же паранойя как и на "эхо Москвы" лица те-же,чего можно ожидать другого?
Всё правильно делается,нельзя запрещать такие каналы, они сами делают себе правильную рекламу,а тем кто должен контролировать никого ловить не надо сами приходят.
Необходимо больше и в деталях показывать происходящее на б.украине,без всяких истеричных комментариев и разъяснять причины происходящих событий, нормальный человек всё и всегда правильно поймёт.
Необходимо показать контингент посетителей этих студий с пояснениями на что и за чей счёт эти "бойцы" или борцы живут.
Всё происходящее на б. украине,это процесс который готовят для россиян, вот только последствия готовят более изощренные.
Всем славянам известно и очень давно о чём мечтают англо-саксы, они от этого не отказывались и планы не меняют.
Вот по этой причине в России и появились "засланные казачки" типа посетителей выше упомянутых программ.
Наступает период очень ответственный,в период которого каждый должен определиться,что он выбирает.
Граждане б.украины почти определились,подтверждение тому приставка "бывшая украина".
Интересно,как оценивают простые г-не б.украины положение б.республик прибалтии?
Справка: 30% г-н из этих республик покинули эти республики.
Не уверен,что это положительный результат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 08:57
Гость: Торо!

Когда уже палец истощщал из него ничего не высосать -применяется вот такой тонкий юмор:"... или человек-... Артемий Троицкий."
"Вот, например, директор и совладелец «Дождя» Наталья Синдеева поехала в Ригу и выступила на форуме Черноморского балтийского альянса (Baltic to Black Sea Alliance, BBSA), который открыто финансируется НАТО. Вас ничего не напрягает в этой новости?"-----------
А что должно напрягать? Что умный человек встречался с умными людьми? Или только дятлов, разругавшихся со всеми, слушать?
Так это не для умных людей .Это для 86%. Которые верят что Запад спит и видит -как сожрать их живьём. И ради спасения от сьедения готовы соломой питаться- но показывать западу фигу.
А дятлы как ели разносолы и пили вина стоимостью 1 бутылка -годовая пенсия ватника - так и продолжают .Время от времени сообщая для 86% об их денном и нощном потном труде своём по надежной защите 86% от вражин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 17:20
Гость: Tonya

Нда...вот как ни крути а на поверку разносолы и бутылка(стоимостью годовой пенсии ватника!разумеется)это лишь в данном случае - предел мечтаний наших умных людей,и не только из "Дождя", и тут ничего не поделаешь. Да и зачем,ну пусть себе от такого ума 14% мучаются,коли нравится,всё-таки 86% они ведь не лыком шиты да и ум у них как-то менее ограничен соответственно великости России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:53
Гость: *

"Это для 86%. Которые верят что Запад спит и видит -как сожрать их живьём" - тупенький нацюк не знает, что именно это и называется конкуренцией, а "умные люди"(тм) это называют "социальным дарвинизмом" и весьма его приветствуют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:43
Гость: Предположим

Таких придурков, как на "Дожде", в России и 5 процентов (необходимых для прохождения в парламент)не наберется.
***
А насчет "умной" нации мы уже слышали и от хрестоматийного Смердякова ("...хорошо, кабы нас покорили французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с...), и от либерального Минкина ("сдались бы в 41-м, пили бы баварское"). Так и хочется спросить у последнего: может, и Холокоста не было? Может, евреев не в газовые камеры отправляли, а на поили кофеем, как папашу Ющенко?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:05
Гость: 86%

себя ты к кому относишь? К партии пенсионеров? Которые все знают, но ничего, кроме писания "умных" комментов, не могут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 12:29
Гость: Торо! для 86%

но ничего, кроме писания "умных" комментов, не могут?
----------------------------------------------------------
Как это не могу ? Вот смотри -я ниже задал ну-нуне вопрос. Он вразумительно не ответит - потому что я разоблачаю очень дешёвую разводку. И каждый кто хочет правды и до сей поры верил что: "они зарятся на наши богатства и хотят нас поработить"-поймёт -что это ему врут, чтобы оправдать свою бестолковость и безудержное воровство. Ведь добывая нефти по 3,7 тонны на каждого гражданина в год мы считаем зарплату в 25 тыс. руб -300 долл. очень приличной. - Этого уже лет 30-ать в Европе днем с огнём не сыщешь ,и даже в Африке не сразу и найдешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 16:03
Гость: мы считаем зарплату в 25 тыс. руб

Но это не повод для того, чтобы переносить сюда майдан. Вообще, ни в 91-ом, ни 93-ом, ни на бесчисленных майданах на Украине ничего не добились - сменили одних воров на других! Чиновник - вот орудие майдана! После майданов (в том числе, московских, 17-го, 91-го и 93-го годов) чиновничество только УКРЕПЛЯЕТСЯ И ЖИРЕЕТ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 13:00
Гость: *

"Ведь добывая нефти по 3,7 тонны на каждого гражданина в год мы считаем зарплату в 25 тыс. руб -300 долл. очень приличной. - Этого уже лет 30-ать в Европе днем с огнём не сыщешь ,и даже в Африке не сразу и найдешь." - а сколько была зарплата, когда страной рулили СПСовцы и прочие любимцы Эха миквы, Дождя и т.п.? Ах, да, тогда размер зарплаты не особо волновал, тогда хорошо было, если вообще хоть что-то дали! Ну, или дали совет не надоедать с вопросами про задержки зарплат, а "собирать грибы и ягоды"...
Если ПАРНАС и К, добьются своего, кернутся во власть и снова зарплаты в 100-200$$ без задержек станут воспоминанием, то эхи-дожди и форумные либероиды наконец-то перестанут так горячо переживать за народ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 09:50
Гость: ну-ну,

ничто не меняется...
86% - это по их мнению скоты, тупое быдло, а они себя мнят умной элитой
противно конечно их слушать и смотреть, но нужно, чтобы не забывать, что действительно "Запад спит и видит -как сожрать Россию живьём", чтобы не проспать в беспечности.
А 86% понимают, что запад и сша лезут к нам именно за этим, никто в их благие намерения не верит! Как не верит в то, что добро нам желают причинить, считая нас ватниками и дятлами.
Шли бы вы, сами знаете куда...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:37
Гость: Торо! ну-нуне

, чтобы не забывать, что действительно "Запад спит и видит -как сожрать Россию живьём
---------------------------------------------------------
Я в десятый раз задам здесь вопрос. Потому что на него до сих пор никто не ответил.
В 1998 году Россия очень слабая Россия ,явно не вставшая тогда с колен, объявила дефолт -то есть отказалась выплачивать по долговым обязательствам. В этой ситуации запад и пиндосы(а давали взаймы именно они) могли совершенно безнаказанно взять у нас за долги всё чтобы они пожелали. Но они не сделали этого.
А сейчас, когда мы встали с колен и вдесятеро сильнее чем в 1998 году, по-вашему"... нужно, чтобы не забывать, что действительно "Запад спит и видит -как сожрать Россию живьём"!
Почему, ну-ну?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 13:15
Гость: *

"Почему, ну-ну?" - не надо так натужно мычать, могли бы - взяли бы. Но тогда у пиндосов были другие планы, планировали забрать у Милошевича и Хуссейна, а Россия в очереди была записана, после них. Забирать сразу у всех было слишком хлопотно и небезопасно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 09:28
Гость: геннадий

Какой торо "мудрый",ну прямо цветоч мудрости источающий истину в последней инстанции.Ну что Вы всполошились,подумаешь 86% не умных людей будут рабами забугорных дятлов,и он естественно будет среди их.А своих дятлов,которые едят разносолы и пьют вина стоимость в годовую пенсию ватника(себя естественно к ватникам не относит и не хочет знать,что эти ватники свернули голову гитлеру и дошлидо Берлина,надо будет-повторят) путает с личностями типа Натальи Синдеевой,Ксюши Собчак,Маши Гайдар,Навальным,Ходорковским и прочими мерзавцами,находящимися по одну сторону баррикад С "цветочем мудрости"торо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 08:29
Гость: negjq

Ну не все так трагично, есть во всем этом и плюсы:
Первое - вы всех "оппозиционеров" знаете поименно и контролируете их деятельность. Гораздо хуже если они уйдут в подполье и гадить будут оттуда.
Второе - допуская их деятельность вы показываете так называемым "демократорам" и борцам за всевозможные права, что ГУЛАГа еще нет и свобода слова, и плюрализм мнений присутствуют. Значит не все "тоталитарно".
Третье - нет антисемитизма, ни кто ни кого не холокостит.

Так что пусть гадят до поры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 12:09
Гость: *

"Так что пусть гадят до поры." - я тоже люблю Некрасова: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе.".
Дожились ведь до того, что кровожадные чеченцы, в количестве 10-15 человек, издалека угрожают ведущему ли6еpacтy России и только двое самых отважных издалека торт в него кинули, после чего поспешили удрать на нескольких машинах... Неужели так сложно их найти и таки выяснить, кто же заказал им этот идиотский спектакль? После чего тупо затаскать заказчика по судам.
Но, похоже, весь потенциал следаков и судей был потрачен на посадку Квачкова, Миронова и прочих патриотов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 04:03
Гость: Ну вот что нападать на "Дождь"?!

Какой канал не возьми - везде мило про америкосов говорят. То у них сакура расцвела, то однополый брак у артистов очередной, то выставка упоротого лиса...
Вот, россиянам зачем эта чушь?
По всем каналам: начинается программка воинственно, заканчивается лизанием задницы. Наверное, только Осташко и остался в РФ один патриот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 12:50
Гость: *

В России полно патриотов, но, почему-то, слишком активных патриотов моментом отправляют зону топтать. Болотных ушлепков на сколько посадили? Самый большой срок - четыре с половиной года ОБЩЕГО режима. Это за массовые беспорядки и нападение на сотрудника правоохранительных органов! Для сравнения: Олег Миронов, не совершивший ничего социально опасного(максимум, что дают за подобные правонарушения - 15 суток) сел на три года СТРОГОГО режима.
Еще пример: призывать к "российскому майдану" и получать за это деньги через НКО или напрямую в посольстве - без проблем! Квачкову же за абсолютно нелепую "подготовку государственного переворота" с помощью арбалета вкатили аж 13 лет! Причем через день после того, как выпустили из отсидки по не менее абсурдному "покушению на Чубайса".
Да при таком творческом подходе половину НКОшной "оппозиции" могли бы закрыть лет на десять минимум, а оставшиеся к следакам на дачу показаний и по судам в качестве свидетелей ходили бы чаще, чем на свои сходки... Но это никому не нужно, сажают совсем других!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 13:31
Гость: **призывать к "российскому майдану" и получать за это деньги

А вывод один - те самые НКОшники сидят и в суде и в правоохранительных органах,во власти вобщем! Иначе этого не объяснишь!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:37
Гость: Хех!

Точно подмечено. У нас проще перечислить пророссийские СМИ (которых раз, два и обчелся), чем антироссийские (которых легион). Причем в последние месяцы ситуация только ухудшается. Понятно, что правящие компрадоры взяли курс на майдан, приуроченный к выборам. А вот куда смотрят правящие государственники - непонятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:04
Гость: петр

конечно, он (патриот) не один. Нас много. И мы не лыком шиты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 03:18
Гость: ТИМ Европейцу

Качество народа .... а не только образованость
Вон во Франци - хуже пятиэтажки чем у нас.......

Но все же заметь . на мерседесы твои никто балоны не катить.... Значит согласны с тобой

Я все же немного оптимист но с критикой.
Посмотрим что у этой северной страны - России - выйдет.
Наш прогноз.
Только точечно - возможно .
В общоссти - каждый будет правильным и это нормальо. ибо прежде всего человек...
А не это хнрня
Не Веришь ... смотри Надеждина............. у него вроде мозги сменились -
Да мы и сейчас мерседес иогли купить - но цель другая - типа Трампа
Это урок тем ноет что русские плохие. вранье

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 23:35
Гость: Подсказываю в комментарии

А все очень просто. Посадить . По статье. Измена Родине. Автор,Вы не забыли? Война идет. Кадыров один это понимает? Президента объявили убийцей и коррупционером,не забыли чем для Милошевича кончилось? Хотя о чем это я. На рынках товаров полно с братской украины, в перекрестке только недавно конфеты роше перестали продавать на стендах специальных,а пиво львовское и сейчас на прилавках. Так что ничего личного,только бизнес. Терпите. После васильевой и сердюкова это легко делать. Терпеть. Легко. Да. А ведь можно было заставить не только галстук съесть,но и шнурки от ботинок в 2008. И яйценюха можно было подловить и за нюхи подвесить, если бы мариуполь не спасали от самих себя. И сейчас сидели бы обамки обделанные и думы грустные думали.Эх.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 23:32
Гость: ???!!!

Но я ведь САМ смотрел по телевизору, как Путин давал жизнь этому дождю в 2011 году!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 23:17
Гость: Парацельс

Мне начинает казаться, что НАТО это уже государство!
Может и относиться теперь к НАТО надо как к государству?
Зачем нужны послы в Европе? Это всё равно что иметь посла в Запупыринске))
Надо поставить вопрос о приёме НАТО в ООН.
Самое крупное и самое сильное государство мира не представлено в ООН - непорядок!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:07
Гость: Зачем нужны послы в Европе?

Ну, знаешь... А куда ты племянника пристроишь? 3-м секретарем! В Голландию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 21:46
Гость: kot

Отрыв, «отщепенство» от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят.
Федор Достоевский
Пока власть в России не поймёт, что надо копировать методы "праведников", которых Путин называет коллегами, партнёрами. А значит составлять о каждом из них списки и готовиться в час Х всех их одновременно СЖЕЧЬ - как они жгли в Одессе 2 мая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 21:44
Гость: Гость

Зачем Господь не стал в чем-то убеждать падших ангелов, а дал им свободу выбора, и тем самым допустил появление Абсолютного Зла во Вселенной? Зачем дана была свобода выбора самому человеку? Ведь все они - творенье Божье, которое восстало против своего Творца. А Он все это терпит, и просто ждет, когда же это неразумное чадо само поймет, как тяжело жить в этом мире без Отца. И что Его забота - это не рабство, не поклонение, не унижение и ограничение свободы, а ЛЮБОВЬ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 21:33
Гость: А патриарх-то вообще с НАТОвским Папой встречался! Тоже "дож

Мировой капитализм возглавляет США. В этой системе Путин всего лишь бунтующий против сюзерена вассал, причём вассал, который ничего конкретного не предлагает, но чем-то там недоволен. В ответ хозяин поменял в системе Иран и РФ местами - теперь персы будут "удваивать ВВП", "быть бензоколонкой Запада" и "догонять Португалию по уровню жизни", а русские - молиться на кремлевских аятол, поддерживать хезболлу в Сирии и быть гордыми "противостоянием" Западу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:24
Гость: учитель

Как бы это поточнее выразить свое отношение к ДАННОМУ комментарию?
Начало - за здравие, конец - за упокой.
Причинно-следственная связь определена правильно, вот с выводами, согласующимися устоявшейся практике исторических реалий Великой России - боюсь "уважаемый оппонент" слегка неправ.
В том что Россия являлась и является федеративной Империей одновременно и сила и слабость. Но...
Во все смутные времена России движущей протестной силой были не отдельные малые этносы, а славяне-русские. Очень многие Великие умы прошлого обращали особое внимание на загадочность "русской души", дремлющей, сносящей унижения и прочие нападки - однако "необуздан, страшен и жесток в гневе "русский мужик".
Ой не стоит "толерантной к убогим и униженным сексменьшинствам" Эуропии, при науськивании англо-саксо-богоизбранных воротил доводить ситуацию в России до точки невозврата.
Обсиренится "демократичная часть мира" "поедая и деля на куски Россию" ибо "поперек гора кость станет".
Неуж-то либерасто-демократия имеет стойкое желание испытать острые ощущения от очередной попытки объять необъятное?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 20:02
Гость: Сергей_К

"Но я неудержимый оптимист и, все-таки, предлагаю попробовать".
.
Ну что же - ПОПРОБУЙТЕ!
.
Попробуйте прочитать Тору. Все Пятикнижие.
.
Это "Катехезис", "Домострой" и "Библия с Евангелием" В ОДНОМ ФЛАКОНЕ.
СИЛЬНЕЙШИЙ КОНЦЕНТРАТ ЯДА.
.
А это Букварь, по которому дается гипнотический УСТАВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
.
Останется ли сколько оптимизма после того?
.
А после того, как оклемаетесь...
.
"Протоколы Сионских мудрецов" - аналог "Плана Барбароса",
но уже ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 22:11
Гость: Дык

которые мал мало грамотные, те знают, что Тора эт Библия и есть, без Евангелия. Ветхий Завет, значить... А ты про што, милОй, апосля флакону то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 19:35
Гость: николай

немцы задолбаны гитлером . мы сталиным . вся лояльность к 5 ко.. ну их на все что плохо для страны нужно от этого избавлятся от всех .угодничество привело к сегодня . эти фраера в правительстве .вова не фраер . почти пацан .рученки связаны . вот чем *всэти голоса и эхи от кого .кто не снами тот против нас . я не прав ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 19:30
Гость: Луарвик Луарвик

Есть мнение, что научить нормам морали, объяснить недопустимость предательства и привить любовь к Родине - нельзя.

Конечно нельзя, раз "сейчас эта Родина 2 войны и Крым пр...ла, сербов на Балканах сдала, русских людей в Прибалтике сдала.."

Пусть автор примет во внимание этот Балабановский тезис и потом не выводит якобы парадоксальный вывод о невозможности привития морали в стране, которая развивается в либеральной парадигме.

Людям, типа г-же Синдеевой или человеку-... Артемию Троицкому объяснять ничего не надо, они не так воспитаны.
Это люди смуты и культурно-политического безвременья, которое продолжается и по сей день.
Это люди, продвигающие идеи социал-дарвинизма и либерал-фашизма.
Надеюсь, как поступать с бандеровцами и фашистами, объяснять не надо.

Но для автора, который сетует на жёсткие правила Роскомнадзора, я всё-таки озвучу: в овраг - и с пулемёта! Иначе такое время придёт для автора этой статьи, если он не будет чётко знать, что делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 18:41
Гость: друид

Надо брать все хорошее из истории России, в частности в свое время ИВС очень успешно и эффективно проводил лечение такой болезни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 18:36
Гость: Пион

Великая ложь демократии - это определённо глубже, чем высказывание о ней премьера Медведева.Само слово не порок, но система всех пороков.А нельзя ли назвать систему государственной власти патриотократией и все моральн-духовные ценности выложить на поверхность жизни государства? Ведь по жизни у нашей страны веками было два союзника армия и флот. Что делать, так уж сложилось на 1/6 части суши, на которой больше еды, а по пресной воде вообще первые в мире. Вот и "приближается Россия к границам НАТО" и наши грантоеды большие помощники им. Я считаю предателей надо судить показательным судом, зачем демонстрировать мыльные заседания широкому зрителю - пусть лице зреют дела по важнее. Закрыть в Ульяновске базу, выгнать шатающиеся по всей стране так называемые неправительственные организации у которых цель одна... Мотивировать или перевоспитывать кого либо бесполезно нормальный смирится, а дурак убоится и стране легче от этого станет. Запад визжал, визжит, и визжать будет, как говорится лишь бы у нас всё было хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:09
Гость: Посмеялся!

Да, Медведев хорошо говорит. Впрочем, для нынешних молодых людей и Медведев - гений! Тачек - полно! Айфоны - на выбор! Живет в резиденции. Нет, определенно, этот молодой человек пойдет далеко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 18:21
Гость: :)

С работниками Држдя и им подобным всё ясно. Как говорил Прутков: Зри в корень.

Другими словами, воспитание начинается в семье, и человек как личность формируется в возрасте до пяти лет. Настоящие русофобы впитывают ненависть ко всему русскому с молоком матери, перенимают ненависть к России от родителей, даже если они и их родители родились и выросли в России. И это русофобство передается из поколения в поколение. Ни школа, ни общество не могут перевоспитать ребёнка, мать которого - русофобка. Некоторые разновидности русофобов таковыми становятся ради денег, потому что их родители в детстве научили, что кроме денег больше ничего святого нет.

При всём этом сказанном и, осуждая работников Држдя, еще один вопрос, не адресованный в статье о патриотизме, остается неотвеченным: почему у российских патриотических правящих властьимущих дети находятся на постоянном проживании в странах-членах НАТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:56
Гость: Модератору

Прошу привести причины запрета на мой, чрезвычайно выдержанный и вежливый коммент, возможно - не соответствующий вашему пониманию актуальности и вежливости. Поскольку вы все равно мой комментарий не пропустите, позвольте вас спросить: вы ЕГЭ когда сдавали? И где?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 00:01
Гость: Модеру-Неучу

Он сдавал ЕГЭ совсем недавно, в мАскве, до этого не учился, а подрабатывал, прогуливая лекции. Это наш РОССИЙСКИЙ студент, в отличие от СОВЕТСКОГО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:51
Гость: АлексеР

Канал "ДОЖДЬ" - мероприятие идеологического отдела администрации Президента России.
Цель мероприятия - вызвать у зрителей ненависть к оппозиции на уровне физиологических реакций.
Надо признать, что благодаря подбору кадров канала,это мероприятие весьма успешное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 22:18
Гость: скажите пожалуйста

какого уровня мероприятие Эхо Москвы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 13:22
Гость: *

Аналогичного уровня. Иначе чем объяснить участие Газпрома?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 21:47
Гость: аалександр

тогда наверное и Эхо по такому же принципу. Его тоже не любят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:49
Гость: Советский инженер

Да, конечно розга и ещё нагайка - прекравсные средства для таких. Хотя можно и без рукоприкладства - не нравится Россия - пусть едут в благородную демократическую Европу и поработают там механиками, слесарями, сварщиками, токарями ( или швеями и нянями по уходу за стариками ). Уверен очень быстро начнут тосковать по уютному кабинету в Москве. Кто же их заставляет сидеть в ненавистной стране? Пусть мотают, аэропорт открыт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:49
Гость: виктор дрожжин

Научить очень просто. Прекратить финансирование "Дождя" из российского госбюджета. А если этот серный "Дождь" будет финансироваться из - за рубежа значит это иностранные агенты и тогда с ними как с предателями. Всё равно от бестолочи толку никакого не будет. Но наверное Путину нравится, что про него все буквально СМИ без конца трындят какой он хороший, или какой он плохой. Главное, чтобы трындели и чтобы трындели все до единого. А он будет ловить кайф от этого, потому что он всегда и у всех на слуху, а значит и рейтинг его всегда будет невообразимо высок. Ведь у нас в России, о ком больше всего говорят, того и выбираем в президенты. Так что "Дождь" хоть и серный, а Путину ой как нужен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:46
Гость: В. С. Печерин (1807 –1885)

Владимир Печерин происходил из незнатного дворянского рода. Он родился и вырос в селе Дымерки на Киевщине. "Как сладостно отчизну ненавидеть И жадно ждать ее уничтожения! И в разрушении отчизны видеть Всемирную десницу возрождения!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:33
Гость: сколько можно говорить?

пора откровенных врагов сажать уже!все они в эфире и на экране!ну хоть с предупреждением об измене родины три раза закрывать эти гадюшники!они же деверсанты и нестесняються этого!всегда на стороне сша,игил,бендеры!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:16
Гость: объективно:

Россия и навязанный ей олигархический режим правления - далеко не одно и то же. Какое же это предательство - способствовать избавлению страны от цепей паханата? Напротив, дело делается справедливое и богоугодное, какими бы побочными мотивами не руководствовались оппозиционеры, призывая к радикальной смене власти. Если Запад - внешний враг, содействующий ликвидации внутреннего врага, то его "вред" не что иное, как тактическая польза в плане решения главной проблемы страны - узаконенного с 90-х гг господства криминала. Необходимо использовать хотя и своекорыстную, но в силу влекомых позитивных следствий всё-таки помощь извне: уничтожение одним монстром другого только приближает окончательную победу здравого смысла в России. Клин выбивают клином. Нужно стратегически играть на взаимных противоречиях обоих хищников - и внутри свирепствующего, и снаружи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:00
Гость: Титус

Я не понял, почему мы должны что-то делать с преданными "Дождю" зрителями? ИМХО, сделать с ними в рамках простой медицины или школьного или околошкольного образования ничего нельзя. Посмотрите на дэфэмээна: пишет про себя, что он доктор и патриот России, а на самом деле враг и предатель и не понимает элементарных вещей, хоть кол ему на голове теши. Так что, пущай смотрють свой маргинальный канал, предназначенный для вывихнутых мозгов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:48
Гость: Ося

Эй, на КМ! А пачему опять поперек мнения автора низззя?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 19:39
Гость: Европеец

Как опять ?
Как говорил мой папа : "Если сказано низзя, но очень хочетьмя - то сожно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:44
Гость: БориС

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. И ведь позволяют "ужинать"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:43
Гость: Руссо Пофигисто

Предлагаю ввести в русский язык сокращение от "национал предатель(ли)" - НацПред. Осень удобно и покороче в дискуссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:36
Гость: ...

-Осенью, в США решится, при каком президенте россияне будут хреново жить следующие четыре года.
-Россиянкам на заметку. Если у вас вдруг родился темнокожий ребенок - мужу смело втирайте про Обаму. Обама он такой! Он мог так напакостить. А главное - муж обязан быть патриотом и поверить вам.
-Вася, ты зачем нагадил в лифте?
-Если бы я этого не сделал, то там сейчас были бы американцы...
-Ничто так не выдает патриотизм Димки Медведа, как американские часы Apple Watch.
-Крымчане начинают напоминать проститутку из анекдота, узнавшую, что с ней рассчитались фальшивыми деньгам и заявившую об изнасиловании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:22
Гость: Ося

Вариант: журналисты втираются в доверие, а на самделе собирают разоблачительный материал касаемо происков забугорных пропагандистов... А данный автор ведет псевдообличительную игру, чтобы процесс втирания происходил естественнее... -- И нашего брата дурят со всех сторон...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:20
Гость: Федя1

Интеллигенция с английского переводится "разведка".
Какого поведения можно ожидать от разведчика вражьего государства?
Сейчас это уже понимает 99% населения России, поэтому у партий
интеллигенции рейтинг всегда на уровне 1%.
А еще совсем недавно народ с энтузиазмом читал "Новый мир" и "Звезду".
Как всё поменялось! Врага все научились с километра различать!
Хорошо бы нам создать несколько пророссийских толстых журналов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:18
Гость: Ленин юлы

Существование в России прозападных антироссийских СМИ связано с существованием в правительстве РФ,в "искусстве"-шоу бизнесе,в науки и в верхушки многих отраслей лиц которые видят свое будущее на Западе или в Израиле.Р/с "Эхо Москвы",телеканал "Дождь",газета НГ и прочие финансируются не только компрадорской буржуазией и различными фондами Запада,но и самим правительством РФ или напрямую или через подставные организации ("ЭМ"-из Газпрома).На первый взгляд кажется что власть РФ разделена на патриотов и компрадоров (агентов влияния),но на самом деле она едина и обслуживает только олигархат и чиновничество для которых Россия всего лишь "поле чудес" для сбора бабла,а потом на Запад.Один очень умный еврей в Кремле перед своей добровольной отставкой призвал всех толстосумом делиться.Его завет был принят и олигархи стали делиться с наворованным с другими.Только вопрос с кем? Явно не с простыми людьми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:15
Гость: Сидоров

Вот теперь вы понимаете, зачем была нужна сословно-кастовая система.
В цивилизованных обществах предатели не владеют банками, телеканалами, о них не вещают все СМИ. В цивилизованных обществах они трудятся на уборке в общественных туалетах, в каменоломнях и лесоповалах, их имена никому не известны, всеми забыты и прокляты, их жалобы все встречают глухотой и прицельным метанием гнилых фруктов, а вести о смерти - издёвкой и рассказом анекдотов, и т.п. После вынужденного общения с ними проветривают помещение и моют руки, и т.д.
Таковы правила цивилизованных сообществ (а не обществ с разрухой в мозгах). И знаете ль, помогает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 13:29
Гость: *

"Вот теперь вы понимаете, зачем была нужна сословно-кастовая система" вопрошают те, кто уверен, что при ее реставрации окажется в числе "аристократов", а "чернь" пусть на него пашет... И категорически не понимает, почему это "чернь" не в восторге от подобного мироустройства!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:05
Гость: Ватник зимний

Горбатого могила исправит - вот вечная народная мудрость. А вы ничего не измените в их головных опилках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:03
Гость: Валера

Подсказать вам,как им объяснить? Нет ничего проще-казаков помните,которые выпороли пусек? А сколько было до этого слов,включая церковные увещевания? Ну,вот вам и ответ-эти всё могут только ЧУВСТВОВАТЬ.Через шкурку.А слова действуют ТОЛЬКО на людей ОДНОЙ крови.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 15:59
Гость: Иоанн Васильевич IV, "...как им это объяснить" :-)

Въ опричнине русамъ образецъ на века учененъ есть.
_________________________________________________
Подъ ледъ пущать, дабы неверные приняли крещение въ водах Руси святой.
Аще же еретикъ, то очистити таковую погань возможно токмо огнемъ, стало быть, сжечь.
_________________________________________________
Русь святая, храни веру православную, гони погань католическую прочь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 15:58
Гость: Подскажите мне в комментариях, я уже все перепробовал

Объяснение материала, подкреплённое розгой, как правило запоминается самыми тупыми обучаемыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 20:46
Гость: Невероятно, но факт!

Люди, бывавшие в Японии, утверждают, что японцы (более других) уважают американцев. Сбросивших на них две атомные бомбы сугубо в воспитательных и показательных целях. Погибло 600 000 человек. Тем не менее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:53
Гость: Марксизм, батенька!

Битие определяет сознание! Чего тут объяснять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:08
Гость: Дык

верно.. Вона людишков на конюшне драли, а любовь холопская к барину батюшке и посейчас из потомков так и преть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 22:17
Гость: Carlos

Да, польские паны умели воспитывать быдло в нужном им ключе. ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:03
Гость: Тарквиний Танкист

Так ведь розга нужна и рука, которая не дрожит, держа розгу. Вот в чем проблема. А так да - нужно, как в Иране, вбивать розгами в пятки понимание различия между оппозиционностью и предательством своей страны. Перед пятничной мечетью. Ах да, у нас ведь и мечети нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:43
Гость: Не боись

будет тебе мечеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 15:53
Гость: писарь

Лишнее подтверждение правоты "героя" сатиры Демьяна Бедного:
" Запомни! И дурак поймет, что всех дороже тот, кто всех дороже платит..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 15:45
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Вот, например, директор и совладелец «Дождя» Наталья Синдеева поехала в Ригу и выступила на форуме Черноморского балтийского альянса (Baltic to Black Sea Alliance, BBSA), который открыто финансируется НАТО. Вас ничего не напрягает в этой новости?
Нет, конечно, не напрягает! Кто она такая? её никто не знает...
А вот то, что правящая верхушка держит свои семьи и наворованное в странах НАТО - это уже попахивает предательством!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 19:41
Гость: Европеец

Написал, что Валеру надо на них, но не прошло. Валера наверное занят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 18:42
Гость: Вальтер-Московский дфм

Прошу перечислить представителей правящей верхушки, которые держат свои семье и наворованное в странах НАТО. Заранее благодарю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:54
Гость: АлексеР

Последнее суждение может быть интерпретировано не как предательство, а как подготовка к разведывательной работе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:53
Гость: Бывший

Скоро перестанет. Англичане уже начали проверку на законность нажитых капиталов. Америкосы тоже. Так что предатели сбегут, патриоты останутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:52
Гость: это уже попахивает...

чем? Ульянов сидел в эмиграции в Швейцарии. Троцкий и прочие Бухарины - тоже, но в США. Дочь Сталина. Сын Хрущева. Дочери Горбачева. Батенька, они живут своей жизнью, с твоей не пересекающейся. Для них это норма, а не предательство. Они устроили свою жизнь - какое предательство? Это супер-эгоисты и супер-индивидуалисты, это вечная проблема наших руководителей: за шо я боролся? Я за хорошую жизнь боролся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 22:20
Гость: скрестили ужа с ежом

какая связь между дочерью Сталина и Троцким

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 10:11
Гость: какая связь

Из одного распределителя питались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 17:04
Гость: Тарквиний Танкист

Вы тоже иногда бываете правы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 16:30
Гость: мдфмнпрвв-у

"... и тебя вылечат!"
Правда, сказано же было: "единожды предавший ..."

Ну, не понимает некто, что такое предательство! Ну, уродился таким убогим, ну что с него спрашивать! Пожалеть, конфетку дать, в богадельню отправить - авось, не навредит никому!

(Правда, называющих себя мдфмнпрвв, лучше отправить с лучковой пилой лес валить: авось что-то лучшее, чем такая пила, изобретет, если он мдфмн... (без првв)).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 15:41
Гость: Кот Матроскин

Нельзя.
Лечится только радикально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2016, 11:02
Гость: Тарквиний Танкист

Свежий лесной воздух, приятный сибирский морозец, физическая работа... Плюс регулярные розги - по пятницам, например.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.