Оренбург мой родной город. За последние годы сполошной упадок, как в медецине, так и в инфраструктуре. я уж н еговорю о культуре. работы нет, жить людям не на что. предприятия закрываются. не удивилась, когда узнала что ОринЭир не отстояли. там губернатора такой, из Орска. после него хоть трава не расти. и не чурается из бюджета заказывать всякие фильмы, статьи, про то какой он хороший, какой он молодец. не удивлюсь если эта вся история выдуманной окажется, видимо этот Катасонов где-то дорогу перешел ему.
заказуха чистой воды! кому это выгодно? аэрофлот? губернатор области Берг? единая россия, что не имеет шансов победить на выборах у Катасонова? кто знает расскажите!
Перспектива переезда в Москву и Санкт-Петербург не порадовала ни одного из сотрудников, их жен( мужей), родителей, детей. Ох, сколько подводных камней! Сколько сломанных судеб!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.